на 3:14 понедельник 1 июня


Почему Российский футбольный союз отправил в отставку...
Долг РФС достигает полутора миллиардов рублей. Сюда входит и задолженность по заработной плате главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло.

«Динамо» вновь показало Книгу, «Тосно» вышло на Дзюбу
18.30 Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород) ТВ-трансляция: «НТВ-Плюс. Наш Футбол» (18.15) «Томь» (Томск) — «Урал» (Екатеринбург) 3 июня.

Нидерландский клуб игрока сборной Украины по футболу...
Нидерландский клуб "Витесс", за который выступает игрок сборной Украины и экс-футболист "Динамо", "Металлиста" и "Днепра" Денис Олейник, сумел пробиться в стадию Лиги Европы УЕФА, сообщает УНН со ссылкой на канал "Х-спорт ". В Нидерландах во втором финальном матче плей-офф за право выступать в Лиге Европы клуб украинского футболиста Дениса Олейника "Витесс" на своем поле со счетом 5: 2 обыграл "Херенвен".

«Динамо» победило в Минске «Нафтан»
В одном из воскресных матчей "Динамо" переиграло в Минске "Нафтан". Чемпионат Белоруссии-2015 по футболу, 31 мая, 8-й тур, "Динамо" Мн – "Нафтан" – 2:1 (видео) Голы: Адамович, 52, 71...

Стефано Пьоли: Едва не испортили себе сезон
Футбол – удивительная игра, в которой ты можешь за полтора часа перечеркнуть все усилия и надежды на сезон. Мы заслужили 3-е место, но могл без него остаться.

Блаттер, потерпевший победу
Первой был Зепп Блаттер — человек, действительно много сделавший для футбола, но явно пересидевший в своем кресле и не то чтобы непогрешимый.

Смолов близок к переходу в «Краснодар»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Крупные британские банки Barclays и HSBC начали внутреннее...
Финансовые корпорации фигурируют в обвинениях, которые Минюст США на прошлой неделе предъявил высокопоставленных чиновникам Международной федерации футбола.

Футболгейт
Ну и третья причина, — не без иронии добавил репортер, — футбол становится все более популярным в США».
Но кто эти люди и что для них футбол?

Наполнить Кубки!
...при незначительном сопротивлении команды Тима Шервуда «Арсенал» показал фантастический футбол и легко завоевал рекордный для Англии 12-й Кубок в своей истории.

Ярмоленко: Хочу уйти из «Динамо». Можно говорить, что я поеду...
«Ярмоленко стоит дороже 20 миллионов евро», - сказал Чохонелидзе в эфире «Футбол NEWS». Добавим, что на матче 1/4 финала Лиги Европы «Фиорентина» - «Динамо» Киев (2:0)...

Мутко заявил, что отставленный из РФС Толстых останется на...
В адрес Толстых прозвучали критические высказывания. В частности, его обвиняли в том, что он цитата "испортил имидж российского футбола".

Вратарь Щенсны хочет остаться в лондонском «Арсенале»
Лично я хочу остаться в "Арсенале", - цитирует Щенсны The Guardian. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

...квалификационного этапа молодежного ЧЕ-2015 по футболу...
Из группы в финальную стадию выходит одна команда. Финальная стадия молодежного чемпионата Европы по футболу состоится с 6 по 19 июля 2015 года в Греции.

История с географией
В рекламных роликах легенда французского футбола Эрик Кантона восхищается «героическими фермерами Эльзаса», якобы поставляющими хмель для изготовления этого пива.

Доходы семьи бывшего президента местной футбольной...
В связи с этим органы собираются проверить источники доходов членов семьи бывшего президента Ассоциации футбола Аргентины Хулио Грондоны.

Манчини: «Интер» стал командой
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Владимир Путин поздравил переизбранного главу ФИФА
"Путин выразил уверенность в том, что опыт, профессионализм и высокий авторитет помогут Блаттеру и дальше способствовать расширению географии и популярности футбола во всем...