на 5:14 понедельник 1 июня


В ЮАР признались во взятках ФИФА - СМИ
В ЮАР местные чиновники от футбола подтвердили, что заплатили 10 миллионов долларов футбольной ассоциации КОНКАКАФ...

Ожидания от Клоппа — наши проблемы
«Футбол имеет право на существование лишь тогда, когда он захватывает сердца зрителей», — автор этого максима заслуживал победить, но выиграл Дитер Хекинг.

Президент РФС Николай Толстых досрочно отправлен в отставку
Мужики, хватит мутить воду!" - прокомментировал итоги отчета председатель липецкой Федерации футбола Владимир Миткеев."Отдаю себя на ваш суд.

Скандал с арестом чиновников в ФИФА
Прокомментировал скандал в международной федерации футбола и российский президент Владимир Путин. «Они, эти чиновники, не являются гражданами США.

Кличко пригласил Поветкина на бой в Киев
Если будет матч-реванш, то он должен тогда проходить, как в футболе. Вначале играют в гостях, а потом дома. В гостях мы уже боксировали.

Власть, бизнес и футбол
Футбол – и этим всё сказано. Бизнесмены 26 мая играли на профессиональном поле с искусственным покрытием.

Футбол: тренером «Сибири» стал экс-наставник молодежной...
Новым главным тренером новосибирской "Сибири" стал Борис Стукалов, ранее возглавлявший "Урал", "Томь" и молодежную сборную России. …Соглашение с тренером, ранее возглавлявшим "Урал", "Томь", "Аланию" и молодежную сборную России, рассчитано на 2,5 года.

Дубль Фреда принес «Флуминенсе» гостевую победу над...
Удаления: Кантерос, 90+1 – Палмьери, 50. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

На подготовку к матчам против Иордании и Бангладеш вызваны 26...
Федерация футбола Таджикистана приготовила для любителей футбола приятный сюрприз. Каждый болельщик, пришедший на матч против Иордании...

Брайтнер: было бы несправедливо, если бы «Бавария» купила...
Мы скажем, что команда демонстрирует футбол, который показывала раньше. Конечно, Гвардиола будет думать о том, подойдёт ли нам тот или иной первоклассный футболист.

Звезды американского футбола провели сутки под видом...
Защитники клуба по американскому футболу «Сент-Луис Рэмс» Крис Лонг и Уильям Хэйз приняли участие в акции в поддержку бездомных и провели день на улицах города под видом...

Винченцо Монтелла: Моя команда провела выдающийся сезон
Считаю, что команда доросла до того, чтоб ее причислять к элите итальянского футбола. Мы почти выбили чемпиона Италии «Ювентус» из Кубка Италии...

Жоан Гаспар после победы «Барселоны» поиздевался над...
Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар, занимающий ныне пост вице-президента федерации футбола Испании (RFEF), не упустил удобного случая для того...

На стадионе «Металлург» проведут детский праздник
На сцене выступят танцоры и вокалисты, а для юных спортсменов пройдут веселые старты, соревнования по настольному теннису, футболу и стритболу.

Пиоли: всегда говорил, что «Лацио» - особенная команда
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.