на 10:23 воскресенье 5 марта


 
    На «Уайт Харт Лейн» новый кумир.


 
    Бельгиец влюблен в животное.


 
    Все по-прежнему в руках француза.


 
    В центральном матче 27-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" переиграл "Арсенал" со счетом 3:1. Уже на 9-й минуте Роберто Фирмино воспользовался осечкой в обороне "Арсенала" и с близкого расстояния послал снаряд в сетку ворот Петра Чеха.


 
    Ранее с 2013-го по 2015-й год Драгун выступал за самарские «Крылья Советов». Напомним, что игрок является футболистом сборной Беларуси с 2011-го года.


 
    Нападающий «Милана» Карлос Бакка поделился впечатлениями от победы над «Кьево» (3:1) в матче 27-го тура Серии А. Колумбийский футболист оформил дубль. «Я прошёл через тяжелый перио...


 
    В воскресенье, 5 марта, в Краснодаре состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Спартаком». Встреча начнётся в 16:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телекан...


 
    Нападающий «Спартака» Зе Луиш в видеоинтервью клубной пресс-службе рассказал, что для него значат голы, поведал о своём взаимодействии на поле с форвардом Луисом Адриано, а также выразил мнение...


 
    В воскресенье, 5 марта, в Краснодаре состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Спартак». Как сообщает пресс-служба «Спартака», команда выйдет на поле в красной форм...


 
    «Урал» и «Амкар» объявили стартовые составы на матч 18-го тура российской Премьер-Лиги. «Урал»: Заболотный, Балажиц, Данцев, Фидлер, Димитров, Новиков, Кулаков, Емельянов, Ильин, Б...


 
    Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что клуб склоняется к выкупу контракта форварда Кингсли Комана, права на которого принадлежат «Ювентусу». Ранее мюнхенский...


 
    Нападающий «Эвертона» Кевин Миральяс в преддверии гостевого матча 27-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» заявил, что его одноклубник Ромелу Лукаку превосходит конкурент...


Ворскла – Заря. Анонс

17.00 ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1» ВОРСКЛА – ЗАРЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков) Прогноз Sport.ua – 1:1.


В Химках открыли лучший в Московской области центр пляжных...

На территории комплекса расположены площадка для пляжного футбола размером 36x26 метров, три площадки для пляжного волейбола размером 15x8...


Ворскла постарается отобрать очки у Зари. Анонс матча

Собственно, матч с Динамо недельной давности многих разочаровал, ведь в исполнении луганчан хотелось бы увидеть более содержательный и динамичный футбол...


ФАС возбудила дело о сговоре на торгах по строительству...

В июне „Волга"» за 138,3 млн рублей подрядилась построить в Самаре одну из 2-х тренировочных площадок к чемпионату мира по футболу 2018 г...


Клопп не клоун, но средний тренер?

Если бы не переоценивал интенсивность в футболе, то мог бы брать больше титулов. И трофеи точно нужны «Ливерпулю», как воздух и вода.


«Крылья Советов» (Самара) - «Локомотив» (Москва).

Стартовала весенняя часть чемпионата России по футболу. Для «Крыльев Советов» она начинается в Уфе игрой с московским «Локомотивом».


Кадар: «Переход в „Динамо" - это новый вызов для меня»

Однако футбол для меня всегда будет на первом месте - я хочу побеждать и завоевывать трофеи». Напомним, что Томаш Кадар совсем недавно перешел в киевское «Динамо».


ФК «Фарс». Как «Томь» дискредитирует чемпионат России

Выступление же «Томи» в РФПЛ – это дискредитация отечественного футбола. Футбол нужно поддерживать, в противном случае он умрет, но всему есть предел.


Цуренко выиграла турнир в Акапулько и другие главные новости...

Тексты дня Падение Бастии, или Когда одного характера мало «Мясники» – вот как называют эту Бастию, и это совсем не комплимент в современном футболе.


От мирового футбола до конвейера гуманитарной помощи...

Захваченный представителями "ДНР" стадион "Донбасс Арена" все 2,5 года работы в зоне вооруженного конфликта оставался объектом со всеми стандартами европейского качества. …Он напомнил, что 28 февраля неизвестные с оружием в руках заблокировали распределительный пункт Штаба и оставили сотни тысяч жителей Донбасса без продуктовых наборов выживания.


Роботы сыграли в футбол для школьников в Новосибирске

Как собрать робота у себя дома и заставить его читать басни Крылова. Корреспондент «Новосибирских новостей» побывала на фестивале и поделилась впечатлениями.Сейчас мы находимся на первом фестивале робототехники.


Прогноз на матч «Краснодар» - «Спартак» Москва

Стадион: "Краснодар" (Краснодар). По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ. Статистика личных встреч: +3=0-10 (разница мячей: 19-25).


Прогноз на матч «Удинезе» – «Ювентус»

Вместимость: 41 652 По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+ Текстовая трансляция: LiveResult.ru Судья: Антонио Дамато Статистика встреч: +12=18-57.


В огркомитете ЧМ-2018 ничего не знают о Киркоровском гимне...

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года в России ничего не знает о песне, которую записывают к турниру Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады.


«Лорьян» — «Марсель»: онлайн-трансляция начнется в 17:00

В 17:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Лорьян» — «Марсель». Последний матч между собой: «Марсель» — «Лорьян» 2:0 (полная статистика встреч).


«Ворскла» — «Заря»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Ворскла» — «Заря». Последний матч между собой: «Заря» — «Ворскла» 2:1 (полная статистика встреч).


«Краснодар» — «Спартак»: онлайн-трансляция начнется в 16:30

В 16:30 в чемпионате России по футболу начнётся матч «Краснодар» — «Спартак». Последний матч между собой: «Спартак» — «Краснодар» 2:0 (полная статистика встреч).


Керченские школьники без труда одолели противников по...

2-3 марта в Керчи прошли финальные игры зонального турнира по мини-футболу среди учащихся школ. В турнире принимали участие юноши 2003-2004 годов...


Шейдаев в ожидании очередного матча с Жилиной

В Словакии проходят матчи 20-го тура Суперлиги. Как передает azerisport.com, клуб форварда сборной Азербайджана по футболу Рамиля Шейдаева – «Жилина»...


«Крылья Советов» – «Локомотив»: текстовая онлайн-трансляция...

...18-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Локомотивом», который будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол».


В следующем году «Лужники» и Воробьевы горы соединят...

Канатная дорога соединит "Лужники" и Воробьевы горы в 2018 году к началу чемпионата мира по футболу, сообщает "ТАСС" со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам...


Карлос Касемиро: «Реал» все еще силен и сфокусирован на всех...

В футболе ситуацию можно развернуть в любой момент, и мы это доказали. "Реал" всё ещё силён и сфокусирован на всех турнирах", — цитирует Касемиро Marca.


На хромой козе – в элиту. Как Дэвид Хэй провалил свое...

Также сообщалось, что в минувшие выходные Дэвид как ни в чем не бывало играл в футбол. Сейчас очевидно, что все эти заявления были блефом.


Драка фанатов ЦСКА и «Зенита» и беспорядки в Краснодаре.

Сегодняшний матч должен реабилитировать российский футбол за вчерашнее уныние. Хотя, по правде говоря, не верится, что в Краснодаре мы увидим яркое шоу.


«Краснодар» - «Спартак». Онлайн-трансляция матча чемпионата...

В рамках 18-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" отправился в гости к "Краснодару". Столичный клуб лидирует в чемпионате, в активе у спартаковцев 40 очков.


Игорь Суркис: «Надеюсь, что Гладкий и Кравец вернутся...»

Может быть, он не сумел адаптироваться к игре нашей команды, ведь "Шахтер" играет в совсем другой футбол, там ему было проще.


FIFA не приняла гимн ЧМ-2018 от Филиппа Киркорова

Именно он является автором музыки к гимну Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Текст гимна написал член Союза писателей России Михаил Гуцериев.


Александр Панков: «Ожидайте украинцев в чемпионате Чехии»

Ожидайте скоро пополнение украинцами чемпионата Чехии», – написал Панков. Лучшее приложение Украины о футболе –.


«Спартак» возобновит чемпионат матчем в Краснодаре

После зимней паузы возобновился чемпионат России по футболу. В воскресенье будут сыграны сразу четыре встречи российской премьер-лиги.


Чепчугов стал рекордсменом РФПЛ по количеству матчей в запасе

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов установил рекорд чемпионата РФ по футболу, проведя матч 18-го тура РФПЛ против «Зенита» на скамейке запасных. Матч 18-го тура...


ЦСКА против «Зенита»: рот открывают, а звука нет

А без настроения какой футбол? «Зенит» закончил прошлый год чемпионата матчем 0:0 с «Ростовом». Начал его матчем 0:0 с ЦСКА.


Фанаты ЦСКА и «Зенита» подрались во время матча

Болельщики ЦСКА и «Зенита» подрались на трибунах московского стадиона «ВЭБ-Арена» во время матча 18-го тура чемпионата России по футболу.


Сергей Кирьяков раскритиковал судейство Сельдякова

– Футбол удивительная вещь – мы умудрились пропустить три раза, владея мячом. Ну, и судейство. Надеюсь, этого судьи больше не будет в премьер-лиге.


Роман Орещук: У «Зенита» в атаке играет половина сборной...

ЦСКА специально сел и отдал эти зоны. Впереди же у сине-бело-голубых ничего не получалось. 4. Команды, пропагандирующие комбинационный футбол...


Луческу не хватило Дацюка и Шипачева

Как говорится, иногда лучше играть в футбол, чем рулить или говорить. Ну, а если лучше не получается, тогда милости просим на скамеечку запасных.


МВД отрицает, что полицейские в Краснодаре подрались...

Ультра Север on Twitter На 16:30 5 марта запланирован матч «Краснодар» — «Спартак», который пройдет в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. В МВД отрицают, что в...


Аарон Оланаре: Однажды в Нигерии к нам в школу пришел Чиди...

Я очень голоден до футбола, есть сумасшедшее желание бороться, забивать, побеждать.
Футбол сильно потеряет в зрелищности без таких мастеров?—


Победа «Ростова» в Лиге Европы и чемпионство «Спартака».

На 61-м месте Россия в футболе не была никогда. Но это все потому, что главный тренер просматривал в деле имеющихся в его активе игроков.


Киркоров, Орбакайте и Лазарев на стадионе в Сочи сняли клип на...

В Сети появилось видео с участием звезд российской эстрады со съемок клипа, который посвящен предстоящему чемпионату мира по футболу.


Пильгуй: «Думаю, сейчас чемпионат России для „Краснодара" на...»

Об этом Пильгуй сообщил корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову. - Ожидать ли от встречи "быков" и "красно-белых" яркого футбола?


Щербаченко: Каррера ещё не до конца понял, что такое...

Вполне вероятно, что сможет, – сказал Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым. Embed from Getty Images.


«Краснодар» – «Спартак»: Когда играют, по какому каналу...

В прямом эфире игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Воскресный фэнтези по РФПЛ. Классон нас озолотит?

На воскресенье запланировано сразу четыре матча в рамках чемпионата России по футболу.


Олег Пашинин: Отношение к Миранчуку со стороны тренеров не...

Возможно, такой футбол «Тосно» показал только в игре с нами, потому что кубковые матчи особенные.
Не намечается ли в футболе определенный тактический сдвиг?


Тоттенхэм – Эвертон. Прогноз на матч чемпионата Англии...

Таким образом, он рекомендует ставить на ничью (коэффициент 3.80). Кроме того, он ожидает интересный футбол с большим количеством забитых мячей...


ФК «Краснодар» примет «Спартак» в первом матче...

Но дома, при своих болельщиках, надеюсь, мы сумеем настроиться самым лучшим образом и показать качественный футбол, который позволит нам добиться успеха...


Киркоров записал гимн для ЧМ-2018 вместе с другими звездами

"Чемпионат мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России - событие беспрецедентное. Авторы - Владимир Киселев и Михаил Гуцериев - создали гимн...


«Меня удалили с поля, а Фабио Рамим, который сломал мне зубы...»

Такое иногда бывает. Нельзя забывать, что футбол – прекрасная игра, а не война. Верю, что в «Габале» все будет в порядке», - заявил Антич.


Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Амкар»...

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Амкар" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол".
Сегодня большой футбол возвращается в Екатеринбург после зимних каникул.


В Краснодаре прошли массовые беспорядки

Казалось бы, когда если не сейчас отвлечься молодому россиянину от трансферных перипетий и сосредоточиться на футболе.


Посол ЧМ по футболу 2018 Виктория Лопырева выложила...

Чем еще можно привлечь народ к нашему футболу? Только красотой и купальниками, отправившись в Дубаи.


В Барнауле торжественно открыли футбольный манеж «Темп»

...3.В составе команды ветеранов на поле вышли экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, экс-капитан московского «Торпедо» Сергей Кормильцев...


В Химках открыли лучший в области центр пляжных видов спорта

«На территории комплекса расположены площадка для пляжного футбола, три площадки для пляжного волейбола, которые также могут быть использованы для занятий пляжным теннисом...


Ворскла – Заря. Накануне

17:00, Полтава, стадион Ворскла им. Бутовского. Арбитр — Анатолий Абдула. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


Антон Слепышев: «Шайба застревала в лужах, в коньках хлюпала...»

– Мой партнер Тэйлор Бек предложил действовать просто – выбрасывать шайбу куда подальше навесом, как в американском футболе.


Денис Бояринцев: «У „Краснодара" есть преимущество над...»

"Спартак" оставил хорошее впечатление на сборах. Нас ждет интересный футбол. Для красно-белых это будет не самый простой выезд.


Щербаченко: «То, как „Краснодар" расслабляется, визуально...»

Бывший главный тренер "Кубани" Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым сказал, что не видит фаворита в матче...


Неудачи «Манчестер Сити»: системный сбой или отдельные ошибки

Тем более это настораживает, если учитывать, что Николас Отаменди и Джон Стоунз на данный момент являются самым дорогим дуэтом защитников в мировом футболе.


Бубнов: «Для зрителей такой футбол, как в матче ЦСКА – „Зенит...»

По мнению специалиста, команды показали скучный для зрителей футбол, в котором на первое место ставилась игра в обороне.


«Севастополь» обыграл «Крымтеплицу» в 15-м туре чемпионата...

Футболисты «Севастополя» на своем поле обыграли «Крымтеплицу» (Молодежное) в 15-м туре чемпионата Крыма, пишет Р-Спорт.Субботняя игра в Севастополе завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей оба мяча забил Евгений Прокопенко (3-я и 59-я минуты), у «Крымтеплицы» отличился Игорь Мельник (47). В другом матче тура керченский «Океан» на выезде обыграл феодосийскую «Кафу» со счетом 3:1. В следующем туре «Севастополь» сыграет на выезде с ялтинским «Рубином», «Крымтеплица« — до ма с «Евпаторией», «Океан» примет «КФУ-Бахчисарай», а «Кафа» в гостях встретится с «ТСК-Таврией».


«Урал» — «Амкар»: стали известны стартовые составы команд

Встреча начнётся в 11:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.


Нападающий «Металлурга» Петров перешел в финский «Миккелин...

В текущем сезоне второй лиги Петров провел за «Металлург» 12 матчей и забил три гола. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. УВД-«Динамо» 5 марта...

В воскресенье, 5 марта, пройдет один матч 21-го тура чемпионата Беларуси. УВД-Динамо — Аматар.


Венгер объяснил, почему Санчес не сыграл против «Ливерпуля»...

Вы могли видеть, что Жиру и Уэлбек показывали другой футбол, потому что мы в большей степени контролировали игру в центре поля"."Я не спорю, что Алексис - замечательный игрок.


В Москве прошел детский турнир по флаг-футболу 05.03.2017 - 11:57, First & Goal

В субботу в ФОК «Дмитровский» состоялись соревнования по флаг-футболу в двух возрастных группах. В турнире принимало участие пять команд, разбитых на две возрастные группы.