на 12:20 суббота 25 марта


 
    У парижан шансы были еще лучше.


 
    Как утверждает Sporx, экс-форвард "Спартака" хочет вернуться в чемпионат России и уже попросил своего агента работать в этом направлении. Отмечается, что представитель 29-летнего футболиста уже связался с несколькими российскими клубами на предмет возможного сотрудничества.


 
    Бывший защитник «Крыльев Советов» и сборной Армении Карен Дохоян, который недавно стал спортивным директором в футбольном агентстве, поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата...


 
    Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от прошедшего в Краснодаре товарищеского матча Россия — Кот-д'Ивуара (0:2). «Как я и предполагал, сборная Кот-д'Ивуара, к сожалению,...


 
    Нападающий сборной России Дмитрий Полоз прокомментировал поражение в домашнем товарищеском матче от сборной Кот-д'Ивуара. Встреча завершилась поражением российской команды со счётом 0:2. ...


 
    Защитник «Реала» Рафаль Варан восстановился от травмы и вернулся к полноценным тренировкам с командой, сообщает Marca. Француз получил травму подколенного сухожилия 22 февраля и в ...


 
    Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который на правах аренды проводит сезон в «Торино», выразил мнение, что он прогрессировал в итальянском клубе, а также рассказал о своих планах на будущее....


 
    В субботу, 25 марта, в Софии на стадионе «Василь Левски» состоится матч пятого тура группы A европейской квалификации чемпионата мира — 2018 между сборными Болгарии и Нидерландов. Встреч...


Подростки Тараза «выясняли отношения» на футбольном корте

24 марта в рамках реализации проекта "Дети-наше будущее" прокуратурой Тараза инициировано проведение в спортивном комплексе "Тараз Арена" соревнования по мини футболу на "Кубок...


Семнадцатый вопрос викторины "Футбол - это мы!"

...вместе со своим правовым партнером Европейской Юридической службой в рамках программы «Стадион — наш общий дом» для вас проводит интерактивный конкурс «Футбол – это мы!».


«Может, отменить матч с бельгийцами, пока не поздно?»

Как ни выйдет на поле, а против неё команды умеют играть в футбол( kapitan777: — Может, отменить матч с бельгийцами, пока не поздно? Borrachito: — Парни!


НХЛ не собирается «исчезать» на три недели ради Олимпиады

Мы тогда исчезнем почти на три недели в феврале, когда нет ни футбола, ни бейсбола, есть только баскетбол и мы.


В России некому играть в футбол

В России просто некому играть в футбол,в чем мы вчера с вами в очередной раз убедились. Наша сборная проиграла по всем статьям команде Кот-д'Ивуара.


Оказывать гостиничные услуги разрешат только при наличии...

Обязательство пока введено только для отелей городов, принимающих ЧМ по футболу 2018 года. Чтобы закон не стал «холодным душем» для гостиничной сети...


Прыжок из стратосферы, бычья голова и водка с энергетиком.

Футбол «Я был готов к тому, что нас будут тяжело принимать. В Германии многие люди привыкли защищаться от всего нового.


Крымчанам запретят ловить рыбу

К слову, новости футбола на сегодняшний день не являются для Крыма ключевым событием, так как он отошел на второстепенное место, уступив лидерство другим спортивным состязаниям.


25 марта. Сегодня родились... Рацу — 56 (ВИДЕО)

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Василий Рац (1961) — легендарный полузащитник киевского «Динамо»...


«Кипр» — «Эстония»: онлайн-трансляция начнется в 20:00

В 20:00 в группе H европейского отбора к ЧМ-2018 по футболу начнётся матч «Кипр» — «Эстония».


«Андорра» — «Фареры»: онлайн-трансляция начнется в 20:00

В 20:00 в группе B отбора к чемпионату мира по футболу 2018 года начнётся матч «Андорра» — «Фареры».


«Швейцария» — «Латвия»: онлайн-трансляция начнется в 20:00

В 20:00 в группе B отбора к чемпионату мира по футболу 2018 года начнётся матч «Швейцария» — «Латвия».


Юго ЛЛОРИС: «Мбаппе уже наделал много шума»

Мбаппе играет очень зрело для столь юного возраста. Он показывает впечатляющий футбол в "Монако", за ним будущее.


Орехово-Зуевский «Атлант» сразится с «Факелом»

Орехово-Зуевская команда «Атлант» проведет предпоследний матч чемпионата по мини-футболу сезона-2017 с гжельской командой «Факел» на паркете ДС «Восток» 1 апреля.


Ротань: Хорватия оказалась удачливее в завершении

В первом тайме немного доминировали хорваты, а мы — во втором тайме», — рассказал Ротань в эфире телеканала Футбол 1. Вчерашний поединок...


В Омске на реконструкцию улицы Бударина хотят потратить...

Сейчас же стало известно, что здесь хотят организовать открытую площадку для трансляций матчей чемпионата мира по футболу. На днях в Омске обсуждали эти планы.


Выйти замуж за орангутанга

- Придётся смотреть с ним футбол (50 баллов, максимальное количество), – пишет «тренер». – Приносить тапки, массировать спину.


Футбол: в Абрау-Дюрсо стартовал учебно-тренировочный сбор...

Сахалинские футболисты готовятся к продолжению сезона на черноморском побережье. Об этом передает ДВ-РОСС.


Роберто Мартинес: «Лукаку может стать лучшим нападающим...»

– Когда работаешь с Лукаку, то видишь, что он живёт футболом. Ромелу с юного возраста упорно работает и представляет из себя настоящую голевую угрозу.


Заветам Гитлера верны

А к тому же еще не пьют, не курят, не сквернословят, не признают секса вне брака, не смотрят кино и не интересуются футболом.


Эксперт: это самое слабое поколение в истории сборной России по...

Итальянский агент Марко Трабукки прокомментировал выступление сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Кот-д'Ивуара (0:2).


«На „Локо" в киберспорте внимания бы не обратили»

– Их интерес – это огромная аудитория, которая не охвачена футбольными клубами. Привлечение киберспортивной публики в футбол и наоборот.


Почему Украина проиграла на Максимире?

Плохо налаженный переход в атаку Этот компонент - важнейший в современном футболе, на него обращают внимание уже много лет.


Бутко: Необходимо было точнее выходить из обороны

"Не забили – это футбол, нужно двигаться дальше". "Соперник хорошо прессинговал, но и у нас было слишком много брака. Если бы мы точнее выходили из обороны...


Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу-2018

Как стало известно несколько часов назад, Данила Козловский был назначен послом Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России.


Булыкин: «Сборная России на данный момент не готова к Кубку...»

Сборная России по футболу продемонстрировала, что не готова к Кубку конфедераций, игроки команды не выполняют требования тренера.


Прогноз на матч Швеция - Беларусь

Футбол 3. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru. Статистика личных встреч: +3=0-0, разница голов - 8:2. Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия).


На стадионе «Энергия» в Бердянске стартовал юношеский турнир...

23 марта стартовал турнир по футболу среди юношей младших и старших групп, который продлится до 28 марта. Турнир по футбол с символическим названием...


Евгений ЛОВЧЕВ: Из Кутепова дважды сделали клоуна, Самедов...

Но великий тренер Валерий Васильевич Лобановский давным-давно закрыл этот вопрос: «Чудес в футболе не бывает». Остается одно из двух.


Богдан Бутко: «Хорваты ничем не удивили, мы хорошо разобрали...»

И по игре мы могли это сделать. Тем не менее, так и не забили. Но это футбол. Нужно двигаться дальше, обыгрывать хорватов дома.


Харт: Я открыт для предложений

Мне нужно было играть в футбол, не думаю, что я бы получал практику, если бы остался". "Я открыт для предложений, хочу быть частью лучшей команды, которой смогу".


Макеев уверен, что матч с «Црвеной Звездой» получится...

5 сентября 2014 год наша команда провела отличный матч против сербского коллектива на новом стадионе. Собралось много любителей футбола, нам было приятно.


Швеция – Беларусь. Защитник Линделеф может не сыграть в матче

По сообщению пресс-службы федерации футбола Швеции, футболист получил повреждение на вчерашней тренировке. О степени серьезности травмы не сообщается...


Легкоатлет Шубенков: футболисты хвастались, что у них только...

А вообще, сложно сравнивать лёгкую атлетику и, например, футбол. Наш вид спорта направлен на результат, видимый сразу, быстрый.


Ставрополью прочат хорошие перспективы принять команды...

У Ставропольского края неплохие шансы принять команды-участницы чемпионата мира по футболу 2018 года на своих тренировочных базах...


В Брянск поступили паспорта болельщиков Кубка Конфедераций...

В отделение связи №50 Брянского почтамта накануне поступила первая партия паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA – 2017. Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион.


Охранник элитных ночных клубов — о быдле, понтах и «манекенах»

— Что ж, звёзд футбола выводил, знаменитых диджеев выводил... Теперь в моём списке есть ещё и влиятельные нейрохирурги.


Как сборную России освистывали собственные болельщики

Спрашивайте про футбол. Игорь Акинфеев – Им обидно, что сборная показывает такую игру. Юрий Жирков – Такие, значит, болельщики у нас Андрей Семенов – Слышал свист.


Каникулы в Днепре: создание мультфильмов, авиамоделирование...

Детей учат петь, танцевать, играть в настольный теннис и футбол, даже рисовать мультфильмы, — рассказывают в управлении образования и науки мэрии.


Самир Мусаев: Если Ренат Дадашов получит шанс, то забьет...

Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Самир Мусаев высказал azerisport.com свои ожидания от предстоящего матча «милли» в отборочном этапе...


Прогноз на матч Болгария - Голландия

Футбол 3. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru. Статистика личных встреч: +2=2-2, разница голов - 7:9. Главный судья: Уильям Коллам (Шотландия).


Ирландский защитник Шеймус Коулмен получил перелом ноги...

Капитан ирландской сборной по футболу Шеймус Коулмен сломал ногу во время матча отборочного турнира ЧМ 2018, который состоялся в Дублине.


Сборная России: ниже плинтуса

Если бы в футболе ввели, что давно напрашивается, повременно-сдельную оплату труда, эти двое отошли бы от кассы с пустыми карманами.


Агенты Эменике ведут переговоры с российскими клубами

29-летний форвард имеет такое предпочтение, так как уже знаком с российским футболом – с 2011 по 2013-й год он выступал за «Спартак». Сообщается, что окружение Эменике уже...


Вестибюль «Спортивной» закроют на ремонт

Отметим, что работы по благоустройству проводятся в рамках подготовки столицы к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.


Юрий Новиков: Встреча пензенской «Лагуны-УОР» с «Авророй»...

В Пензе 25 марта 2017 г на базе ФОК «Спутник» состоится 1-ый матч полуфинала чемпионата Российской Федерации по мини-футболу.


Определилась победительница конкурса "Мисс "Енисей"

Финал конкурса, где примут участие 20 победительниц, пройдет в Москве в конце мая, сразу после завершения ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.


Буффон провел 1000-й поединок в карьере и установил рекорд по...

футболе 19 ноября 1995 года - тогда Буффон защищал ворота "Пармы" в матче против "Милана" (0:0)...


Вячеслав ШЕВЧУК: «Моментами сборная демонстрировала...»

Моментами сборная демонстрировала хороший футбол; ребята старались выходить из обороны через пас, контролировали мяч на своей половине поля.


Тренировочную площадку на базе ВГАФК сдадут в конце осени...

Площадка в физкультурной академии Волгограда — одна из 3-х, которые готовятся к чемпионату мира по футболу-2018. На объекте задействованы свыше 3-х десятков человек.


Мартинес: Лукаку вполне может стать лучшим форвардом в мире

Ромелу посвятил футболу всю свою жизнь и всегда пробует сделать больше на тренировке. Ромелу представляет собой голевую угрозу с молодого возраста.


Мартинес: Лукаку может стать лучшей «девяткой» в мире

В его жизни все связано с футболом. Он всегда стремится к большему на тренировках. С самых юных лет у него были невероятные бомбардирские данные.


Сборная Украины по футболу возвращается в игру

Сборная Украины по футболу возвращается в игру. Матчи 5 тура отборочного турнира на Чемпионат мира сине-желтые встретятся с Хорватией.


Пока Шевченко оправдывается за проигрыш в Загребе, в России...

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко рассказал свое мнение о проигранном хорватам матче отбора ЧМ-2018.


«Лукаку вполне может стать лучшим нападающим в мире»...

По мнению Роберто, для его подопечного нет никаких преград. «Когда ты работаешь с Лукаку, то соображаешь, что он живёт для матчей». В его жизни футбол — все.


Матч с командой из Междуреченска проведет алтайский...

Матч состоится в крытом футбольном манеже «Темп». Игру организовали в рамках подготовки к первенству России по футболу, которое возобновится менее чем через месяц...


Ромелу Лукаку: «Решение по контракту с „Эвертоном" уже принято.»

Когда ты играешь в футбол, ты думаешь о них. Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку прокомментировал свой отказ о продлении контракта с клубом.


Лука Модрич: «Сборная Украины провела хороший, качественный...»

Украинцы провели хороший, качественный матч. Команда Шевченко любит играть в футбол и старается делать все для победы, но мы не позволили сопернику забить...


Шансы Баку принять финал Лиги чемпионов - достаточно высокие

Азербайджан привлек к себе внимание всей Европы, и это является логическим результатом проделанной работы, осуществляемых проектов по развитию футбола в стране.


Франческо ТОТТИ: «Футбол — моя жизнь»

40-летний форвард «Ромы» Франческо Тотти объявил, что уже определился со своим будущим. …Из уважения к римским болельщикам», — сообщил Тотти, выступая на одном из известных итальянских ток-шоу.


Чай не помог: Российская Федерация проиграла Кот-д'Ивуару 0:2

Сборная Российской Федерации по футболу провела в Краснодаре товарищеский матч с командой Кот-д'Ивуара, в котором проиграла с результатом 0:2...


Супер Никола Калинич ведет нас на чемпионат мира.

Но сейчас Хорватия торжествует в поединке против украинцев и делает уверенный шаг к чемпионату мира по футболу.


Ловчев: «Из Кутепова дважды сделали клоуна»

Но великий тренер Валерий Васильевич Лобановский давным-давно закрыл этот вопрос: «Чудес в футболе не бывает». Остается одно из двух.


Видео: российских футболистов освистали на матче с Кот-д'Ивуаром

Сборная России по футболу проиграла команде Африки в товарищеском матче со счетом 0:2. Игра состоялась в рамках подготовки к Кубку конфедераций, который состоится в 2018-ом году.


Станцию «Спортивная» закроют на ремонт

Отметим, что работы по благоустройству проводятся в рамках масштабной подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018, который пройдет в Москве.


Ндиди: Не стоит сравнивать меня с Канте

"Нет, я никогда не стану Канте. Я не играл также, как он, когда приехал сюда. Я переходил в Лестер, чтобы играть в собственный футбол.


Тысяча матчей Буффона: карьера в цифрах

Буффон дебютировал в профессиональном футболе на взрослом уровне в 1995 году. Тогда Джанлуиджи защищал ворота Пармы.


Прогноз на матч Бельгия - Греция

Стадион: "им. короля Бодуэна" (Брюссель). По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.


Уткин: «Кутепов, тебя двигает плечом какое-то африканское говно...»

Телекомментатор Василий Уткин рассуждает о шансах сборной России. - Со сборной России по футболу не происходит ничего страшного.