на 6:18 воскресенье 19 марта


 
    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал полемику относительно голкипера команды Кейлора Наваса. В последнее время испанская пресса неоднократно поднимала вопрос...


29-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

...30 Онлайн-трансляция На "Этихад" сойдутся две команды, которых отчаянно критикуют за безобразную игру в обороне и столь же отчаянно хвалят за яркий атакующий футбол.


«Терек» – ЦСКА. Начало текстовой трансляции в 16:30 (мск)

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу «Терек» сыграет с ЦСКА. Встреча пройдет на «Ахмат Арене» в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.


«СКА-Хабаровск» сразится на выезде с ярославским «Шинником»

Встреча команд состоится в рамках 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 гг...


Дмитрий Орлов: «С огромным удовольствием потребляю жизнь!»

- Футбол или хоккей? - А тут, к сожалению, и не то, и не то… У меня серьезно травмировано колено, и Вы меня просто раните этим вопросом.


Футбольный клуб «Даугавпилс» начнет сезон в Первой лиге

Осталось чуть более месяца до начала нового сезона чемпионата Первой лиги Латвии по футболу. В турнире будут участвовать 14 дружин...


Я мог бы выбрать Китай и играть там без никаких проблем

Однако я выбрал новое испытание. Я люблю тренироваться каждый день и трудно работать. Именно для этого я играю в футбол.


«Томь» победила на домашнем поле

Вчера, 18 марта, в Томске на стадионе «Труд» «Томь» принимала пермский «Амкар» в рамках 20-го тура Чемпионата России по футболу, сообщается на сайте томского клуба.


«Зенит» – «Арсенал». Начало текстовой трансляции в 19:30 (мск)

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» сыграет с «Арсеналом». Встреча пройдет на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и начнется в 19...


Прогноз на матч «Кан» - «Монако»

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru. Статистика личных встреч: +6=10-15, разница голов - 32:51.


Прогноз на матч «ПСЖ» - «Лион»

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru. Статистика личных встреч: +34=25-26, разница голов - 127:103.


Прогноз на матч «Сампдория» - «Ювентус»

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru. Статистика личных встреч: +27=38-62, разница голов - 122:205.


Россиян ожидает сразу 4 матча РФПЛ

Она начнется в 19.15 на питерском стадионе «Петровский». Все встречи будет транслировать канал «Наш футбол».


Экспресс дня. Коэф. 3,81

Экспресс дня от 19 марта ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Испания, Примера, начало матча 18:15 Атлетико – Севилья: победа Атлетико, кф 1...


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,23

2. Футбол, Италия, Серия А, начало матча 20:00 Удинезе – Палермо: тотал больше 1.5, кф.1,31 «Палермо» слишком много пропускает.


«Орлята» учатся летать

Третье слагаемое — негибкость самих пермяков, посредственно умеющих действовать против команд, проповедующих их же, оборонительный футбол.