на 11:15 суббота 27 июня


 
    В четвертьфинальном матче женского чемпионата мира между Францией и Германией Клэр Лавоже очень хотела заработать пенальти, но арбитр не поддалась на уловку.


 
    Защитник сборной Чили Гонсало Хара может быть наказан за инцидент с нападающим сборной Уругвая Эдинсоном Кавани только в том случае, если Ассоциация футбола Уругвая подаст официальную жа...


 
    Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о целях на летний сбор, о стиле, который он хочет привить команде, а также высказал мнение по поводу того, что нужно для того, ч...


Дунга: «Сейчас мы думаем не о критике, а о победе»
Даже когда играешь идеально, все равно найдутся люди, которым твой футбол не нравится. Но сейчас мы думаем не об этом, а о победе над Парагваем.

Сергей Веденеев: Аршавину не хватает мотивации
Также Веденеев объяснил, в чем трудность Аршавина: "Найти спортивную мотивацию для Андрея Аршавина еще сложнее, ведь он видел практически все в футболе.

Восьмая победа подряд
В первенстве высшей сибирской лиги по футболу среди команд ЛФК состоялись очередные матчи.

Александр Степанов - человек, который меняет Николаев
Недавно Лига Уличного Футбола Николаева отпраздновала свое семилетие - солидный возраст для ее создателей. За плечами - трудоемкая и большая работа...

«ЛА Гэлакси» пытался заполучить Лэмпарда до подписания...
Этим летом оба ветерана, истинные легенды английского футбола, дебютируют в североамериканской лиге МЛС: Фрэнк - за "Нью-Йорк Сити", Стивен - за "ЛА Гэлакси".

Юрий Беньо: «Стратегия Карпат – ставка на воспитанников»
Мы осознаем: не стоит ожидать стабильной игры от молодых футболистов, которые только начинают свой путь в большом футболе.

Бразилия — Парагвай. Прогноз Константина Генича
...подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи Кубка Америки по футболу можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Роналду попросил Серхио Рамоса остаться в «Реале»
Ранее сообщалось о желании Рамоса перейти в "Манчестер Юнайтед". Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

«Ждем на выборах президента РФС Чебурашку и Дарта Вейдера»
Aleshon: Ужас, одни дилетанты не знающие футбол, выдвигаются на должности президента РФС. Сова: Шапито, для полноты картины не хватает Бубнова...

«Где можно заниматься любовью, там можно и играть в футбол»....
Болотный футбол придумали в начале нулевых в Финляндии, где его использовали при подготовке солдат.

Где ждать Кержакова? 6 команд для бомбардира
Такой форвард как Кержаков в комбинационный футбол вписывается с необычайной легкостью: главное подносить ему снаряды, а уж он то их отправит в цель.

В Архангельске прошел турнир по футболу - наркополицейские...
В Архангельске накануне прошел товарищеский турнир по футболу. Его приурочили к Дню борьбы с потреблением наркотиков и их оборотом.

Юбилейная «Мурманская миля» готова к старту
Напоминаем программу фестиваля: - 12:00 - Соревнования по петанку (площадка под мостом через Кольский залив) - 12:00 - Соревнования по мини-футболу на песке...

Ретроспектива второй лиги. Лучшие голы сезона
Чаще других участвовал в красоте футбола Кристалл – в матчах с его участием случилось 11 лучших голов (6 забили, 5 пропустили).

«Ювентус»: Почему так грустно прощаться с Тевесом (ФОТО)
"Тевес незаменим. Его уход – большой удар для команды", – уверен директор "Старой синьоры" Павел Недвед. Хочется добавить: – "И для всего европейского футбола".

В Чебоксарах молодежь любит спорт и музыку
8. ДмитрийТимаков, 27 лет Велосипед, плавание, бокс 9.СергейКонстантинов, 21 год Художник, турникмен, футбол, волейбол, вольная борьба 10.АлександрАмирханян...

В шестнадцатый день Евроигр будет разыграно 26 комплектов...
В Баку стартует шестнадцатый день первых Европейских игр. Сегодня, 27 июня, пройдут соревнования по бадминтону, пляжному футболу, боксу, фехтованию, дзюдо...

Незаконное проникновение
Кубок Америки-2015 не только радует болельщиков качественным футболом в исполнении лучших южноамериканских игроков...

С сентября начнёт вещание новый спортивный канал, на который...
Ныне рейтинги футбола в стране стремятся к популярности программ канала "Культура" и "Перчик".
Это не нужно, клоунаду устраивать из футбола неправильно".

Ильичевец приступил к тренировкам
Закончилась тренировка игрой в футбол, в так называемый «дыр-дыр», на ограниченном участке поля и … на 6 маленьких ворот.

От гола Халка вратарь «Зенита» улетел сквозь сетку
Отметим, что подобные случаи в футболе, конечно, случаются, но редко. Сетку рвали и бразилец Роберто Карлос, и португалец Криштиану Роналду.

...Колумбию и вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу
27 июня. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС – Сборная Аргентины по футболу в матче 1/4 финала Кубка Америки победила Колумбию в серии пенальти.

Волгоградцев ждет спортивный праздник и пляжная вечеринка
Весь день в Центральном парке Волгограда парке будут проходить спортивные состязания по футболу, стритболу и пляжному гандболу со звездами спорта.

Хосе Пекерман объяснил поражение в четвертьфинале Кубка...
Тем не менее мы пытались играть в активный футбол и достойно противостояли звездам первой величины. А пенальти - это лотерея, результат которой непредсказуем"...

«Лига стала полулюбительской». Во что превратился Д2
Александр Ивулин разбирается, почему первая лига стремительно отдаляется от профессионального футбола.
– Многие совмещают футбол и работу.

Сборная Аргентины обыграла колумбийцев в 1/4 финала Кубка...
Сборная Аргентины добилась победы над командой Колумбии в серии пенальти, выйдя в полуфинал Кубка Америки по футболу, который проходит.

Почему так грустно прощаться с Тевесом
«Тевес незаменим. Его уход — большой удар для команды», — уверен директор «Старой синьоры» Павел Недвед. Хочется добавить: — «И для всего европейского футбола».

Пекерман: Колумбия не справилась с потерями из-за травм...
«Колумбия хотела играть в активный атакующий футбол, но не добилась успеха. Мы старалась нивелировать потери в центре поля, попытавшись сделать тактические изменения.

В 16 районах Псковской области пройдут соревнования в честь...
В детских лагерях «Нептун» (Псковский район) и «Радуга» (Гдовский район) также пройдут спортивные соревнования по плаванию, футболу, волейболу и легкой атлетике.

Ставропольское «Динамо» понесло серьезные кадровые потери
Заменить их призваны воспитанники ставропольского футбола полузащитники Давид Тодуа и Иван Селеменев.

На спартакиаде омских коммунальщиков вспоминают солдат...
В программе конкурс туристических биваков, соревнования по мини-футболу, волейболу, метанию гранаты, состязания спортивных семей и многое другое.

Джексон Мартинес продолжит карьеру в «Атлетико»
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Квентин Тарантино приступает к съемкам фильма про Крым для...
Однако, для такой мощной экономически страны это все равно, что десять чемпионатов Европы по футболу за год провести. То есть, – сущие пустяки.

Перечень поручений по итогам заседания Совета по развитию...
...«О развитии футбола в Российской Федерации, обеспеченности спортивной инфраструктурой с учетом подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года».

Новый стадион в Бобруйске: 2 года реконструкции, 1,5 тысячи...
Его подарила Белорусская ассоциация футбола. Это новейшее искусственное покрытие пятого поколения с подогревом.

Гайтан-МЮ: в ожидании переговоров
"В футболе возможно все. Сейчас мы находимся в ожидании переговоров с МЮ", — заявил представитель игрока национальной сборной Аргентины Хосе Иррабарран в интервью A Bola.

Атлетико подписал Джексона Мартинеса
Этот трансфер показывает, что Атлетико не собирается довольствоваться третьим местом в иерархии испанского футбола, но мечтает о возвращении на первое.

Сергей Родионов: «Команда должна играть в тот футбол, который...
Sport.ru / Футбол. Гендиректор московского "Спартака" Сергей Родионов - о первых шагах в новой должности и ближайших планах "красно-белых".

15-й день Евроигр в фотографиях
Накануне на Евроиграх состоялись состязания по фехтованию, плаванию, бадминтону, дзюдо, боксу, веломотокроссу, пляжному футболу, баскетболу 3х3 и волейболу.

Официально: «Бока Хуниорс» подписывает Тевеса
Возвращение Карлоса Тевеса – фантастическая новость для всех болельщиков "Бока Хуниорс" и всего аргентинского футбола. Он очень усилит нашу команду.

Игорь Дедышин: «Как Премьер-лига будет делить 43 миллиона?»
Потому что от того, как пытаются распределить эти средства, пахнет некомпетентностью», - сказал Игорь Дедышин в интервью «Футбол 24».

Максим Бузникин: «Краснодар» Аршавиным не интересуется
— Хорошо, но пока команды РФПЛ не могут позволить себе иметь этот вид дохода. Каким образом увеличивать заработок? Кому продавать наш футбол?

Халк соскучился по футболу (видео)
Нападающий "Зенита" Халк после отпуска полон сил и желания играть в футбол. Во время тренировки питерской команды, которая прошла в Удельном парке...

Сегодня в 83 регионах страны пройдет всероссийский...
Чуть ранее - в 10:00 начался турнир по футболу, а в 12:00 - легкоатлетический забег на 5000 м "Олимпийская пятерка". В 12:45 стартует велопробег "Олимпийский день".

Дмитрий Аленичев и «Спартак» решили расстаться...
Но полузащитник не намерен ближайшие полгода находиться вне футбола, довольствуясь исключительно тренировками с дублирующим составом. В ближайшие дни «Спартак» и...

Геннадий Орлов о возможном завершении карьеры Андрея...
Для Зенита и всего российского футбола Аршавин многое сделал и стал по-настоящему важным футболистом. Даже если информация о том...

Бразилия - Парагвай прогноз Нобеля Арустамяна на Кубок Америки
Хочется, чтобы одна из самых ярких команд в истории футбола снова заиграла в своем стиле. Последний матч на групповом этапе против Венесуэлы дал нам надежду...

Один армянский олигарх подарил другому вертолет
Председателю Федерации футбола Армении Рубену Айрапетяну подарили вертолет. Об этом пишет газета "Грапарак", передаетDay.Azсо ссылкой на NEWS.am.

Аленичев: футболисты «Спартака» понимают философию...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Сергей Шавло: У Аршавина еще есть силы играть
Думаю, у Андрея еще есть силы играть, ведь в прошлом сезоне он показывал достойный футбол.
Однозначно, российский футбол потеряет с уходом этого нападающего.

Программа празднования Дня города в Архангельске
Поморского марафона Гандвик 27-28 июня Зона рекреации на берегу Северной Двины (в районе пл. Мира) 10.00 городской турнир по пляжному футболу 28 июня...

...дело в отношении Хары без обращения Федерации футбола...
Если Федерация футбола Уругвая к нам обратится, то мы выслушаем их.
Самый отвратительный игрок мирового футбола.

Забайкальские дорожники сыграли в мяч ковшами
Вся наша жизнь - игра. Вот и дорожники играючи обращались со своей техникой. Машинисты автогрейдера гоняли в футбол...

Тевес: Это гол для всей сборной
"Футбол всегда дает возможность отомстить. Теперь я могу забыть о том, что произошло четыре года назад". В полуфинале КА-2015 Аргентина встретится с победителем пары Бразилия...

Сборная Украины может провести товарищеский матч с топ-сборной
Федерация футбола Украины ведет переговоры относительно организации 28 марта в Киеве товарищеского матча национальной команды.

На Украине матчи «Олимпик» — «Металлист» и «Александрия»...
Sport.ru / Футбол. Стали известны матчи, которые были признаны подозрительными Комитетом по этике и честной игре ФФУ и будут переданы в КДК ФФУ для вынесения вердикта.

Дмитрий Назаров: «Революция в „Спартаке“ рождает веру». ВИДЕО
Sport.ru / Футбол. Известный российский актёр и давний поклонник "Спартака" Дмитрий Назаров поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона.

«Милан» договорился с Акселем Витселем
Sport.ru / Футбол. "Милан" достиг принципиальной договорённости с полузащитником "Зенита" Акселем Витселем, и теперь команде из Серии А предстоит согласовать условия сделки с...

«Бока Хуниорс» подтвердил переход Тевеса
Возвращение Тевеса, находящегося в отличной форме, — это фантастическая новость для болельщиков „Боки“ и для всего аргентинского футбола.

Измазаться в грязи или в красках?
Тогда в программе фестиваля было всего четыре вида спорта: легкоатлетический пробег, заплыв через Кольский залив, парусная регата и мини-футбол на песке.

Футбольные баталии
В пятницу, 19 июня школьники, посещающие летний лагерь при Павинской школе, побывали на запланированной встрече по мини-футболу в селе Пыщуг.

Блаттер опроверг сообщения о готовности уйти в отставку
2 июня, спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок, на экстренной пресс-конференции в Цюрихе чиновник объявил об уходе с поста главы Международной федерации футбола.

«Милан» предложил за защитника «Атлетико» Година €25 млн
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Дмитрий Аленичев: «Важно, чтобы у „Спартака“ был свой стиль...
Всей командой, включая сборников, мы тренируемся всего несколько дней. И тем не менее чувствуется, что все без исключения соскучились по футболу.

«Бока Хуниорс» объявил о переходе Тевеса
Возвращение Карлоса в особый момент его карьеры - это фантастическая новость для команды и болельщиков "Бока Хуниорс", а также для всего аргентинского футбола.