на 5:14 пятница 26 июня


 
    Защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал, что инцидент в конце прошлого сезона, когда болельщики остановили автобус команды, стал не самым ярким околофутбольным моментом в его карьере. ...


 
    Мадридский «Реал» отверг предложение «Манчестер Юнайтед», который был готов отдать $ 50 млн за защитника Серхио Рамоса, сообщает Independent. «Юнайтед», по информации AS, предлага...


Сергей Чебан: «Нельзя исключать, что в будущем матчи за...
Там российский футбол вызывает интерес?
– Французы ради популяризации своего футбола в седьмой раз подряд будут проводить матч за Суперкубок за рубежом, в Монреале.

Некстати
В прожиточном минимуме рядовой избиратель отоваривается в супермаркете и смотрит футбол по телевизору.

Кристофер Самба: «Был зол, когда „Динамо“ исключили из Лиги...
– Это футбол, – сказал Самба. Станислав Черчесов: «Не сыграем в этом сезоне в Лиге Европы – ничего страшного, в следующем году сыграем в Лиге чемпионов».

Хет-трик Герреро вывел сборную Перу в полуфинал Кубка Америки
Сборная Перу по футболу обыграла в четвертьфинале Кубка Америки команду Боливии и стала вторым полуфиналистом турнира, сообщает "Спорт-Экспресс".

«Дальстройиндустрия» сыграла вничью с «молодёжкой»...
Вчера, 25 июня, в Холмске состоялся очередной тур первенства России по футболу среди дальневосточных команд третьего дивизиона.

Кличко пока не хочет идти на выборы с БПП
"После последней поездки Виталия Кличко во Львов (там он на футболе встречался с мэром Львова Садовым), я бы перешел на футбольную терминологию: сейчас мяч на поле "УДАРа".

«Сокольники» станут основной площадкой Олимпийского дня...
Спортсмены-олимпийцы проведут мастер-классы и матч по футболу, желающие сумеют присоединится к легкоатлетическому забегу, добавляется в материале.

Завершилась 18-я по счету Спартакиада городов Амурской области
Об этом передает ДВ-РОСС. В программу финальной части спартакиады городов входит семь видов спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, городки, пулевая стрельба...

И тут «шефы» в Воронеже разгромили «Факел»
А подтекст этой грязной возни вокруг футбола прост: не удалось сделать город русской славы Севастополь военно-морской базой НАТО на Черном море.

Футболистам сборной России запретили играть в карты
Похоже, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло предпринимает последние попытки хоть как-то наладить своей команды.

Футбол: «СКА-Энергия» в контрольном матче победил «Волгарь»
25 июня в г. Евпатория хабаровский футбольный клуб "СКА-Энерги" провел второй товарищеский матч. Соперником дальневосточной команды был довольно успешно выступивший в прошедшем первенстве ФНЛ ФК "Волгарь"(Астрахань).

Экспресс дня. Коэф. 3,23
1. Футбол, Финляндия, Вейккауслига, начало матча 18.30 Ильвес — ХИК: ИТМ2 (2,5), кф. 1,40 На нынешний сезон обе команды ставят разные цели...

Выпускной, «Мойка мотоциклов» и празднование Дня молодёжи...
Будет чем заняться и в субботу: 27 июня продолжится рок-фестиваль с мотоциклами и девушками; отцы и дети сыграют в футбол; откроется благотворительный проект.

Мисс и Мистер медицина
Увлекается футболом, в свободное время любит слушать музыку. Пара № 2: Ольга Сохарева и Владимир Мелкозёров.

К 100-летию бурятского футбола
Начались баталии с матча открытия, где журналисты сыграли со сборной федерации футбола. Команда «Тивиком» против команды «Селенга».

ФФТ: Судейский произвол помог Казахстану обыграть Таджикистан
Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана. Для того, чтобы занять второе место в группе «А» и сыграть в матче за бронзовые медали таджикских...

Херардо Мартино: Не хочу, чтоб нас судили, как в матче Чили...
Обе команды покажут красивый футбол и зрителям все понравится. Я не переживаю за Аргентину, и, тем более, не переживаю за Колумбию.