на 13:16 суббота 18 июля


 
    Помимо очной встречи командам предстоит сыграть против «Манчестер Сити».


 
    Француз встретится с руководством клуба, чтобы обсудить новые трансферы.


 
    Аленичев в «Спартаке», Смолов в «Краснодаре», Гончаренко в «Урале» – новый сезон РФПЛ скучным не будет.


 
    Бразильский судья Пауло Турси почувствовал себя плохо во время матча Мировой лиги по волейболу между сборными Сербии и Польши. Второй арбитр встречи едва не потерял сознание в третьем сете игры.



 
    Представитель футболиста «Рубина» Благоя Георгиева Атанас Лазаров опроверг информацию о задержании игрока римской полицией за попытку нацарапать монетой свои инициалы на одной из колонн Колизея...


 
    Новичкам «Краснодара» были вручены футболки: защитник Стефан Страндберг будет выступать под третьим номером, а полузащитник Дмитрий Торбинский — под четвёртым. Страндберг ...


 
    Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев был задержан римской полицией за попытку нанесения урона Колизею, сообщает издание Gazzetta dello Sport. Болгарский игрок во время посещения К...


 
    «Герта» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Фрайбурга» полузащитника сборной Чехии Владимира Дариды. Сумма трансфера не разглашается. 24-летний футболист подписал с клубом из Бер...


 
    Защитник ЦСКА Виктор Васин в преддверии матча первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2015/16 с «Рубином» высказался по поводу конкуренции в команде. Основные защитники «армейцев» Василий Б...


 
    Защитник лондонского «Тоттенхэма» Бенжамен Стамбули близок к переходу в «ПСЖ», сообщает Reuters. По информации источника, французский клуб уже достиг договорённости с «Тоттенхэмом» о трансфере ...


Роман Санжар: «Никакой особенной подготовки нет»
Поэтому игра будет непростая», - признался в комментарии каналу «Футбол 1» Роман Санжар. Напомним, донецкий «Олимпик» сыграет первый матч в Лиге Пари-Матч дома...

Луческу прокомментировал результаты жеребьевки третьего...
Посмотрим, как они смогут адаптироваться к турецкому футболу, который тоже имеет свою специфику. Известные имена, хорошие исполнители, у которых наверняка свои амбиции.

Обзор ожидаемых сериалов августа: возвращение «Ходячих...
Сериал расскажет, как живется звездам футбола на поле и дома. А начинается все с того, что умирает отец семейства, который владел успешной командой.

Максим Деменко: Новички «Спартака» добавили изюминку в игру...
Мне понравилась командная игра красно-белых. Мы увидели команду прежних времён, когда были стенки, забегания, открывания и быстрый футбол.

Ярцев: Понравился характер команды, но не реализация
По одной игре, конечно, сложно делать далеко идущие выводы, но то, что спартаковцы начинают играть в футбол, который нравится - это радует».

Александр Кержаков может завершить карьеру уже в этом году
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков не исключил варианта, при котором по окончании сезона он покинет футбол, завершив карьеру.

В розыске: навигатор для болельщиков
"Евро-Футбол.Ру" дарит фанатам свою наводку самых обсуждаемых персон отечественного футбола.
На время футбол отошёл для Ещенко на второй план.

Президент ФФ Боливии и казначей КОНМЕБОЛ арестован по...
Карлос Чавес, который возглавляет Федерацию футбола Боливии и работает казначеем в КОНМЕБОЛ, был арестован полицией в рамках коррупционного расследования.

Лассана Диарра получил разрешение вернуться в футбол
Французский хавбек Лассана Диарра получил разрешение от ФИФА вернуться в профессиональный футбол, об этом сообщил сам футболист в св.

...онлайн-трансляцию матча 1/2 финала ЧМ по пляжному футболу...
В субботу вечером, 18 июля, на чемпионате мира по пляжному футболу, который проходит в Португалии, состоятся полуфинальные поединки.

Сахалинские чиновники померились силами в нормах ГТО
Победителям и призёрам были вручены грамоты и медали.В следующем этапе «Спартакиады-2015» сахалинские чиновники померятся силами в мини-футболе.

Мишель Платини поборется за пост президента ФИФА
Действующий председатель Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини собирается побороться за вакантное кресло президента Международной федерации футбола.

Джеррард забил первый гол в МЛС
Хочу играть в футбол как можно больше. Это одна из причин, по которой я перешёл в «Гэлакси», — начинать все матчи в основном составе и получать много игрового времени.

...признали музой чемпионата мира-2015 по пляжному футболу
Марта Готера является большой поклонницей футбола, которую можно часто увидеть на трибунах стадиона. Известная испанская модель Марта Готера (Marta Gotera)...

Кубок мира по футболу привезли в Петербург
Всю минувшую ночь организаторы готовились к мероприятию – по всему городу развесили плакаты и растяжки с изображением кубка мира, у некоторых гостиниц появились дорожные знаки – парковка для представителей фифа. …Чуть ранее трофей привезли специальным рейсом из Цюриха в Россию.

«Локомотив» сделал Лоськову предложение о проведении...
Лоськов выступал за "Локомотив" с 1997 по 2007 и с 2010 по 2013 год. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Николаевский футболист Анатолий Диденко перешел в луцкую...
Воспитанник николаевского футбола Вячеслав Чечер - теперь футболист "Зари".

В Санкт-Петербурге проходит презентация Кубка мира
Жеребьевку проведет генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке, а помогать ему будут Диего Форлан и Роналдо.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала...
...(SEC) заинтересовалась работой компаний, связанных с Международной федерацией футбола (FIFA).
связанных с Международной федерацией футбола (FIFA), сообщает издание Reuters 18...

Весёлые каникулы в «Литературном городке» 18.07.2015 - 13:16, ТюменьМедиа "Красная звезда"
Мне нравится играть в футбол, поэтому я всегда принимаю участие в спортивных соревнованиях. Ещё я люблю танцевать...

Лучше полный стадион тех, кто болеет против тебя, чем пустые...
– В современном пляжном футболе нельзя играть по шесть-семь минут против людей, которые меняются через каждые полторы-две минуты.

Футбольный кубок мира привезли в Санкт-Петербург
Кубок чемпионата мира по футболу выставлен в субботу на Дворцовой площади Санкт-Петербурга - до вечера его может увидеть любой желающий.

Результаты Первенства Ярославской области по футболу среди...
Состоялись очередные матчи Первенства Ярославской области по футболу среди юношей всех возрастов. Предлагаем вашему вниманию результаты игр: Юноши...

Платини готов баллотироваться на пост президента FIFA
Платини хочет, чтобы выборы состоялись 16 декабря, тогда как действующий глава Международной федерации футбола Йозеф Блаттер настаивает на январе 2016 года.

Кержакову предложили работу в РФС
Это одна из главных проблем российского футбола - система подготовки резерва игроков", - добавил министр. Мутко считает, что Кержаков должен продолжить работу...

Международную федерацию футбола может возглавить Мишель...
Мишель Платини намерен выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидата на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА).

Стивен Джеррард: Я снова чувствую себя ребенком
"Я снова чувствую себя ребенком. Хочу играть в футбол как можно больше. Это одна из причин, по которой я перешёл в "Гэлакси"...

Премьер-лига начинается матчем «Зенита» и «Динамо»
Наконец-то произошло столь долгожданное событие для всех фанатов футбола – начало нового сезона. Официально Чемпионат Российской Федерации 2015-2016 года стартовал вчера.

Кубок ЧМ по футболу впервые показали петербуржцам
Девиз жеребьёвки - "Здесь рождается мечта", - напомнил на церемонии гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. Кубок чемпионата мира по футболу впервые показали...

FIFA возможно возглавит Платини
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА).

Кубок мира привезли в Санкт-Петербург
В официальной части презентации приняли участие представители одного из официальных партнеров международной федерации футбола, а также глава Оргкомитета чемпионата...

В США проверяют деятельность компаний, связанных с ФИФА
Недавно, к слову, стало известно о том, что руководитель федерации футбола Боливии и казначей КОНМЕБОЛ был арестован по обвинению в коррупции.

Назаров посодействовал победе Карлсруэ
Клуб полузащитника сборной Азербайджана по футболу Дмитрия Назарова – немецкий «Карлсруэ» – провел очередной контрольный матч.

В России представили кубок чемпионата мира по футболу
Самый престижный трофей мирового футбола прибыл в страну во второй раз. В России представили кубок чемпионата мира по футболу.

Уверенная победа ФК «Тамбов» в Пензе
ПФЛ «Зенит» Пенза 0:2 ФК «Тамбов» Голы: Никита Андреев, 29 (0:1). Михаил Тыняный — 90 (0:2) 17 июля. Пенза Накануне завершился матч 1/256 финала Кубка России по футболу...

Мутко определил для Кержакова направление работы в РФС
Он окончил зенитовскую детскую спортивную школу, знает всех в клубе и то, как устроена спортивная школа. Это одна из главных проблем российского футбола...

Санжар: Черноморец уже другой, да и мы тоже
Поэтому игра будет непростая", - уверен Санжар в эфире канала "Футбол 1". Напомним, что матч между "Олимпиком" и "Черноморцем" состоится сегодня.

Александр Кержаков заканчивает свою карьеры в футболе
Кержаков играл нападающим в сборной России по футболу. Спортсмен заявил что о возможной работе в структуре клуба «Зенит». «В этой жизни всё возможно.

Футболист «Рубина» был задержан в Риме по обвинению...
Вскоре он был отпущен. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Президентом ФИФА может стать Мишель Платини
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА)...

Алексей Гасилин: Пляжники – великие, мы – нет
Полузащитник юношеской сборной России Алексей Гасилин – о предстоящем финале с испанцами, лимите на легионеров и успехах нашей сборной по пляжном футболу.

Киностудия Miramax ищет покупателей
Самые известные из них: «Криминальное чтиво», «Авиатор», «Убойный футбол», «Убить Билла» и «Убить Билла 2», «Город грехов». Комментарии по поводу сделки...

Платини пойдет на выборы президента ФИФА, а УЕФА возглавит...
Директор Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Международной федерации футбола...

В Горноправдинске отремонтируют спортзал
Отметим, что в спортивном зале Горноправдинска в секциях игровых видов спорта: баскетбола, волейбола и мини-футбола - занимаются более сотни детей.

Лучший снайпер в истории российского футбола задумался...
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, который является лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим снайпером сборной страны...

Главу федерации футбола Боливии арестовали по делу...
В Боливии прошли громкие аресты. Там в руках полиции оказались президент федерации футбола страны и трое его подчиненных.

Кержаков может закончить свою карьеру в этом году
Александр Кержаков не исключил ухода из футбола в этом году. Во всяком случае на вопрос о возможности завершения карьеры...

Кубок ЧМ-2018 выставили на Дворцовой площади в Петербурге
Событие приурочили к предстоящей жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года. Подойти и сфотографироваться с кубком может любой желающий...

Мишель Платини пойдет в президенты ФИФА
Мишель Платини, возглавляющий союз европейских футбольных ассоциаций УЕФА, выставит свою кандидатуру на пост президента Международной федерации футбола ФИФА.

Константин Генич: У меня нет сомнений, новым тренером сборной...
Может быть, издержки менталитета и закулисья нашего футбола помешали итальянцу выступить удачнее. Его уход – это перезагрузка и может быть это встряхнет игроков сборной.

Кержаков может заняться в РФС системой подготовки резерва
Он окончил зенитовскую детскую спортивную школу, знает всех в клубе и то, как устроена спортивная школа. Это одна из главных проблем российского футбола...

Мишель Платини хочет баллотироваться на пост президента ФИФА
As утверждает, что 60-летнего функционера поддерживают четыре конфедерации: Южноамериканская футбольная конфедерация (КОНМЕБОЛ), Конфедерация футбола...

Болгарские судьи назначены на матч Лиги чемпионов «Рудар»...
22 июля в Черногории состоится ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между местным «Рударом» и «Карабахом».

Кубок FIFA прибыл в Петербург в преддверии жеребьевки ЧМ 2018
В субботу кубок FIFA World Cup будет в открытом доступе с 13:00 до 21:00 для всех поклонников футбола в специальном павильоне на Дворцовой площади.

Кержаков может закончить с футболом в нынешнем году
Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков может уйти из футбола уже в нынешнем году. Футболист не исключил такого варианта...

Презентация Кубка чемпионата мира по футболу...
Презентация Кубка чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге.

Виталий Мутко предложил Александру Кержакову курировать...
Это одна из главных проблем российского футбола — система подготовки резерва футболистов»,— приводит ТАСС слова господина Мутко.Министр считает...

Бабблбол, или почувствуй себя пузырем на поле
Назвать эту игру футболом можно с большой натяжкой, да и зачем, если у нее есть собственное имя – бабблбол. Баббл - по-английски пузырь.

На кого ставить в субботних матчах Премьер-лиги
В 17:00 программу дня начнут сразу два поединка: в Киеве донецкий "Олимпик" будет принимать "Черноморец" (трансляция на Футбол-1)...

Кубок ЧМ по футболу показали в Санкт-Петербурге
На Дворцовой площади Санкт-Петербурга прошла презентация Кубка чемпионата мира по футболу, который был впервые вручен победителю ЧМ-1974 - сборной ФРГ.

«ЦСКА» – «Рубин»: Когда играют, по какому каналу и в какое...
Начало встречи между столичным и татарским клубами запланировано на 18:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «НТВ+Наш Футбол».

О чем умолчал почетный гражданин города Касли
Дед с внуками и в футбол поиграет, и смастерит что-нибудь. Рассказала Татьяна Борисовна и про его увлечение деревом и камнем.

Мутко предложил бы Кержакову заниматься подготовкой резерва
Это одна из главных проблем российского футбола — система подготовки резерва футболистов. Когда Кержаков должен принять решение?

Министр спорта Мутко хочет, чтобы Кержаков занялся резервом...
Он окончил зенитовскую детскую спортивную школу, знает всех в клубе и то, как устроена спортивная школа. Это одна из главных проблем российского футбола...

Свадьба загорелой Навки и Дмитрия Пескова закроет знаменитую...
Именно здесь проходила презентация заявок на проведение зимней Олимпиады-2014, а также на прием матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Международный кубок чемпионов. «Реал» и «Рома» голов не забили
Команды показали качественный футбол, однако так и не смогли открыть счет в матче. Отметим, что в составе обоих команд только по одному игроку отыграли матч полностью.

«Россети» в ходе планируемой допэмиссии получит 32 млрд...
Еще 6 млрд 939 млн 173 тыс. 100 руб. будут внесены государством на создание инфраструктуры для Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Чави: Меня рассердило сдержанное прощание с Касильясом
Они, конечно, сделали всё с уважением, но Касильяс был печален и угнетён. Даже рассердило такое сухое прощание с одной из легенд футбола.

Сталь подпишет Кулача
Телеканал Футбол 1 проинформировал о том, что в ближайшее время в заявку Стали будет включен 22-летний нападающий Владислав Кулач.