на 15:16 воскресенье 12 июля


 
    Памятное фото в инстаграме стоило футболисту желтой карточки.


 
    Форвард «Баварии» Роберт Левандовский заплатил пять тысяч евро, чтобы добраться до пекарни.


 
    Валерий Карпин остался доволен дебютом своей новой команды в ФНЛ.


 
    Сегодня в 16:00 по московскому времени казанский "Рубин" сыграет четвертую контрольную встречу на сборе в Австрии. Соперником казанцев станет клуб второй Бундеслиги "РБ Лейпциг".


 
    Армавирское "Торпедо" в дебютном матче в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) под руководством Валерия Карпина сыграло в гостях вничью 0:0 с резервистами петербургского "Зенита".


 
    «Севилья» и дортмундская «Боруссия», как стало и...


 
    Ахмет Булут, агент полузащитника «Барселоны» Арды Турана, рассказал об обстоятельствах перехода турецкого игрока в каталонский клуб. В «Барселону» 28-летний футболист перешёл из мадридск...


 
    Паулу Барбоза, агент российского полузащитника Марата Измайлова, рассказал, что будущее его подопечного должно определиться в ближайшее время. Права на 32-летнего футболиста принадлежат ...


 
    На Универсиаде в Южной Корее состоялся финальный матч женского футбольного турнира. В решающей игре сошлись студенческие сборные России и Франции. Российская команда, которая осталась вдесятером в кон...


 
    Капитан «Фейеноорд» и полузащитник сборной Нидерландов Йорди Класи может покинуть голландский клуб этим летом. «Фейеноорд» официально уведомил о том, что идут переговоры по поводу перехода 24-л...


 
    Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Кузнецов на правах свободного агента пополнит состав «Томи». «Я уже в Томске и в понедельник подпишу контракт. В предложении от «Томи» подк...


Карпин online
И это в полдень воскресного дня, когда хватает других занятий, куда более полезных и веселых, нежели первая лига российского футбола.

Соревнования по мини-футболу прошли в Дзержинске среди...
В соревнованиях на базе стадиона ФОК «Уран» Дзержинска участвовали восемь команд. Соревнования по мини-футболу прошли в Дзержинске среди пожарных.

Букмекеры прогнозируют 2:0 в пользу «Зенита» в игре...
Питерский «Зенит» и московский «Локомотив» откроют новый сезон РФПЛ поединком за Суперкубок России по футболу.

Евгений Гасилин: «Агенты взяли у сына карточку и сняли...
Но признается, что в последние 12 лет в его жизни один футбол. Разумеется, он не мог пропустить главный (пока) международный турнир в карьере сына.

Грузинский спецназ отбил атаку футбольных болельщиков на...
Как заявил президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава, лично контролирующий продажу билетов, процесс идет очень медленно из-за того...

В Иркутске открылись VI российско-китайские молодежные Игры
...баскетболу, волейболу, настольному теннису, художественной гимнастике, ушу, водному поло, вольной борьбе, греко-римской борьбе, стрельбе из лука, дзюдо, плаванию и мини-футболу.

Сельская молодёжь в Бавлинском районе провела субботник на...
Чтобы играть в футбол, васькинцам приходилось ездить в село Кзыл-Яр, где в 2013 году была построена современная спортивная площадка.

Касильяс: всегда буду говорить"Hala Madrid!"
Спасибо всем вам", - сказал он на прощальной пресс-конференции. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Женская сборная России по футболу выиграла серебряные...
Женская сборная России по футболу проиграла команде Франции в финале Универсиады, которая проходит в южнокорейском Кванджу.

Валерий Карпин: «Мальорка была даже большей авантюрой, чем...
Болельщики там любят футбол. Учитывая все эти моменты, я и согласился на предложение возглавить клуб. Но еще месяца два-три будет тяжело.

Усманка Чоловяга и сборная России довольствовались...
Несколько минут назад в Корее завершился финальный матч турнира по женскому футболу в рамках Всемирной Универсиады. Сборная России с усманкой Анной Чоловягой в составе...

А надо ли оно? Суперкубок в России - суровые реалии трофея
Через несколько часов в Санкт-Петербурге начнётся матч за Суперкубок России с участием "Зенита" и "Локомотива". "Евро-Футбол.Ру" пытается разобраться в проблемах...

В Туле определился победитель турнира среди болельщиков...
В Туле на стадионе ДЮСШ тульского «Арсенала» сегодня завершился четвертый традиционный турнир по мини-футболу среди болельщиков «Святая Русь».

Сборная Новой Зеландии по футболу исключена из...
Она исключена из квалификационного турнира за появление на поле игрока, не имеющего на это права. Сборная Новой Зеландии по футболу исключена из квалификационного турнира...

Церемония вручения памятных медалей Олимпийских...
С 13 по 18 июля на спортплощадке по ул. Крупской, 43 пройдет районный турнир по футболу на открытых площадках. Начало матчей - в 10.00.

Валерий Карпин: «За 7 минут до начала я ещё не знал, кто играть...
Sport.ru / Футбол. Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин прокомментировал исход матча первого тура ФНЛ против "Зенита-2" (0:0). "По игре говорить не буду.

Динияр Билялетдинов: «Думаю, „Зенит“ дома победит»
Sport.ru / Футбол. Санкт-петербургский "Зенит" имеет больше шансов на победу в матче на Суперкубок России против московского "Локомотива" за счёт преимущества домашнего поля...

«Не надо врача!» Как Карпин в Питере набрал первое очко в ФНЛ
...но за лишнее рвение получает вместо него желтую карточку, а затем раскидывает финтами полкоманды соперника – питерская публика болеет против, но красивому футболу аплодирует.

«Орландо Сити» ведет переговоры о покупке нападающего МЮ...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Спортблок: футбол, плавание, прыжки в воду
На стадионе «Первомайский» стартуют соревнования Приволжского федерального округа по футболу среди школьных команд в рамках Всероссийского проекта школьной футбольной лиги.

Фиджи, судя по всему, сыграет на Олимпиаде-2016
Сборную Новой Зеландии по футболу дисквалифицировали в отборе к летним Олимпийским играм-2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро.

Универсиада-2015. Женская сборная России по футболу взяла...
Женская сборная России по футболу взяла серебряную медаль на летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу.

Спортивные успехи - залог успехов в службе (фото)
Команда по футболу Управления МВД России по г. Тольятти заняла первое место в турнире среди коллективов МТГО «Динамо».

Женская сборная России по футболу заняла второе место на...
На летней Универсиаде в Кванджу (Южная Корея) завершились соревнования по футболу среди женщин. Второе место заняла сборная России.

Тейшейра: Мы должны завоевать Суперкубок
– Как прошло летнее межсезонье?– Я наслаждался двумя неделями отдыха и провел это время с семьей. Немного играл в футбол с друзьями.

Матч «Зенита» и «Локомотива» за Суперкубок России начнется... 12.07.2015 - 15:24, 360° Подмосковье
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" и московский "Локомотив" разыграют Суперкубок России по футболу, сообщила "Газета. ru".

Слезы Касильяса
Спасибо всем вам. — Величайший голкипер в истории клуба и всего испанского футбола переходит в другую команду, где продолжит свою карьеру.

За дебютом Валерия Карпина в ФНЛ в интернете следили более...
Sport.ru / Футбол . Матч первого тура первенства ФНЛ между "Зенитом-2" и армавирским "Торпедо" в интернете посмотрело более 58 тысяч зрителей.

Российские футболистки – серебряные призёры корейской...
В финале они уступили француженкам – 0:2. В поединке за бронзу японки разгромили канадок – 5:0. XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Кванджу (Южная Корея), 12 июля Футбол.

Валерий Карпин: "Суперкубок мне вообще по барабану!"
Sport.ru / Футбол . Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин после ничьей с "Зенитом-2" (0:0) в рамках 1-го тура ФНЛ признался, что его не интересует Суперкубок России.

Карпин прокомментировал свой дебют в армавирском «Торпедо»
Не обошлось без традиционных выкриков "Валера, верим". Так Карпин вернулся в российский футбол, пусть немного не на тот уровень, где его ждали.

Стало известно о новых подозрительных сделках вокруг ЧМ-2018...
...средств.Количество вызывающих подозрение финансовых операций, расследование которых проводится по делу о выборах хозяев чемпионатов мира по футболу в 2018 и 2022 году...

Канаева зажгла огонь Российско-китайских молодежных игр
В церемонии приняли участие 350 юных спортсменов из обеих стран. Соревнования пройдут в 12 видах спорта: баскетболе, волейболе, мини-футболе, стрельбе из лука, вольной и...

Казахстанские легкоатлетки выиграли золото на Универсиаде
...баскетбол, водное поло, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, плавание, прыжки в воду, теннис большой и настольный, спортивная и художественная гимнастика, футбол и фехтование.

Гильермо Котуньо: с первого дня в «Рубине» я учу русский язык
Главное было получить удовольствие от футбола. Я играл на позиции правого полузащитника, и мне приходилось много работать в обороне.

Мужская сборная России по футболу одержала победу над...
Первый поединок за "почетное" девятое место, россияне сыграли в субботу 11-го июля против команды Мексики. …Теперь чтобы стать девятыми в общем турнирном раскладе Универсиады среди мужских футбольных сборных, нашей команде 13-го июля предстоит обыграть Китай, который в аналогичном утешительном поединке взял верх над студентами Украины - 3:1.Россия - Мексика - 1:0 (1:0).Гол: Смирнов, 28.Россия: Оганджанян, Семенов (к) (Гатагов, 15), Фомичев, Королев, Карасев, Смирнов (Пахомов, 75), Котлов (Полин, 67), Кошелев (Сарамутин, 46), Яну шковский, Сальков, Гусаров.Мексика: Мадригаль, Медрано, Рисо (к), Ольгин (Монтес, 46), Ортис, Ман.

Вице-президент "Стали" Колючий: "Не может быть принято...
При этом не помню, чтобы эти СМИ поднимали крик против страны-агрессора и против бандитов, которые фактически изгнали футбол с востока нашей страны.

Зенит - Локомотив Москва. Перед матчем. Стартовые составы...
Москва - Зенит (0:1)Интересные факты: Это будет уже 43-я встреча команд в истории российского футбола, начиная с 1995-го года.

Марко Симоне: Я – сторонник «беготни» на сборах
Все-таки мы играем в футбол, а мяч – наше основное орудие труда. - С президентом Эттори какие-то конкретные задачи наметили? - У меня контракт на два года.

Александр Зинченко: «Хочется доказать, что мы были достойны...
– Мы разбирали австрийцев. У них очень интересная команда, много техничных футболистов, немецкий стиль футбола.

Неманья Николич: когда мне предложили выступать за сборную...
В прошлом сезоне команда заняла второе место, и это было воспринято как провал.Давление оказывается везде, причем не только в футболе, — это обычное явление в жизни.

Реконструкцию международного терминала Кольцово планируют...
Алексей Пискунов, исполнительный директор Кольцово: — Наш аэропорт прошел множество проверок, в том числе и со стороны представителей Международной федерации футбола...

Сборная Фиджи впервые попала на Олимпиаду
Отметим, что Фиджи – третья сборная, кроме Австралии и Новой Зеландии, представляющая Конфедерацию футбола Океании, которая выступит на Олимпиаде.

...этим вечером откроется очередной сезон в российском футболе
В минувшем сезоне «Зенит» вернул себе звание первого клуба России, «Локомотив» победил во втором по значимости турнире российского футбола.

Валерий Карпин: Я в армавирском «Торпедо» отвечаю за все
В Армавире любят футбол. - Вы настолько скучаете по работе, что совершили этакий даун-шифт - из «Спартака» в «Торпедо». - Что значит скучаю...

Кравец: Перед Динамо стоит задача победить в Суперкубке Украины
В прямом эфире этот поединок покажут телеканалы Украина и Футбол 1.Отметим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча Динамо - Шахтер...

В Челябинске пятеро подростков избили 14-летнюю девочку за...
В тот день Юрий Чехлатый играл в футбол со своими подопечными в соседнем дворе. Внезапно он увидел Иру, которая упала на бордюр.

Владислав Радимов: Впервые начал установку с того, что близко...
Мы решили играть в тот футбол, в какой играли в прошлом сезоне, внимательнее действуя в обороне. Поэтому вы сегодня не видели многих подключений крайних защитников.

Сергей Стороженко: Курченко больше не дадут грабить...
Бывший вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко, ныне являющийся советником председателя Харьковской ОГА...

Робсон остаётся мясником
— На футбол-то остаётся время? — Поигрываю за ветеранов, один-два раза в неделю. Но с каждым годом бегать по полю становится труднее...

Эдуардо: «Словно вернулся домой»
Я не мог отказать, здесь все мои друзья, я всех знаю Хочу помочь команде в этом сезоне, - сказал Эдуардо каналу "Футбол 1". Не пропустите!

Валерий Карпин: будем двигаться вперед, построим базу, стадион...
Если все обещанное выполнят, то это будет хороший проект. Будем двигаться вперед, построим базу, стадион в Армавире. Болельщики там любят футбол.

Кировские футболисты покидают московское «Торпедо»
Несмотря на действующий контракт, воспитанник кировского футбола 28-летний Алексей Пугин признался, что не планирует в дальнейшем играть за автозаводцев.

«Манчестер Юнайтед» хочет получить Рамоса и Наваса за Де Хеа
Ранее "сливочные" объявили об уходе Икера Касильяса. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

ФК «ДСИ» из Комсомольска вновь порадовал болельщиков...
В очередном матче Первенства третьего дивизиона по футболу ДСИ на стадионе Металлург принимала Биробиджан из одноимённого города.

Грипас: оборудование арены ЧМ-2018 в Екатеринбурге было...
В рамках подготовки стадиона "Центральный" в Екатеринбурге к чемпионату мира по футболу на арене было демонтировано все оборудование...

Гимнастка Канаева зажгла огонь Российско- Китайских...
Соревнования пройдут в 12 видах спорта: баскетболе, волейболе, мини-футболе, стрельбе из лука, вольной и греко-римской борьбе, дзюдо, настольном теннисе, художественной гимнастике...

Розанов: «Локомотив» в Питере неизменно дает бой «Зениту»
Уже хочется футбола и этот матч как стартер - очень здорово позволяет нам разогнаться, почувствовать какой-то вкус главного блюда, которое уже, как говорится, готовится.

На «Петровский» не пустят болельщиков в футболках...
Сегодня на "Петровском" "Зенит" сразится с "Локомотивом" за Суперкубок России по футболу. Как пишет "Спорт-Экспресс"...

Вологодская область выступила за возращение Виталия Мутко...
Напомним, Виталий Мутко уже занимал этот пост в 2005-2009 годах. Он руководил Союзом четыре с половиной года, в течение которых российский футбол добился определенного...

Владислав Радимов: «Мы играли первым номером против...
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал ничью своей команды в матче против армавирского "Торпедо" (0:0). "Во-первых, многие пацаны...

Официально: Чиро Иммобиле перешёл в «Севилью»
Sport.ru / Футбол. Дортмундская "Боруссия" объявила о переходе нападающего Чиро Иммобиле в "Севилью".

Болельщики «Зенита» вывесят баннер в поддержку Аршавина...
"Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Радимов: «Зенит-2 играл первым номером против футболистов...
Мы изначально решили играть в тот футбол, в который играли в прошлом году во втором дивизионе, более внимательно просто действовали в обороне.

Онлайн трансляция матча Суперкубка России «Зенит»...
Сегодня матчем за Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом" стартует очередной сезон в российском футболе.

«Торпедо» Валерия Карпина сыграло вничью с «Зенитом-2»
Знал, что приедут игроки армянского клуба, не просматривать же "Улисс"? Поэтому мы решили играть в тот футбол, в который играли в прошлом году.