на 3:14 понедельник 13 июля


 
    Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини в воскресенье, 12 июля, отправился в Манчестер. По данным Football Italia, в ближайшее время представитель римлян может встретиться с руководителями ...


 
    Тончи Мартич, агент полузащитника «Вольфсбурга» Ивана Перишича, заявил, что его клиент хочет перейти в «Интер», но немецкий клуб не отпускает игрока. «Иван получил прекрасно...


 
    В матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Тринидада и Тобаго выиграла у команды Кубы — 2:0. Забитыми мячами отметились Шелдон Бато и Андре Буко. Отметим, что в заявке кубин...


Савин: «Я верю в Аленичева и надеюсь, что у него все получится»
"Дмитрий Анатольевич- фанатик футбола и очень амбициозный человек. Я уверен, что с его приходом в Спартак, все неудачи команды закончились.

Томас Мюллер: «Грустно прощаться с Швайнштайгером»
Мы еще долго будем помнить о Бастиане. Я должен пожелать ему удачи. Очень жаль, но в футболе бывают грустные моменты вроде этого», - заявил Мюллер....″

В Иркутске отремонтирован спорткомплекс «Труд»
В игровом зале, где пройдут соревнования по баскетболу, волейболу и мини-футболу, установлена система кондиционирования, заменены кресла для зрителей, отремонтирован пол.

Рахим Стерлинг станет самым дорогим английским футболистом...
В истории футбола Стерлинг займет девятое место по стоимости, обойдя таких игроков, как Кака, Луиш Фигу, Роналдо и других.

Мутко в ноябре представит Путину программу развития футбола
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в ноябре собирается представить президенту России Владимиру Путину программу развития футбола на всех уровнях.

Журналист сообщил о грядущей отставке тренера сборной России...
Спортивный журналист Нобель Арустамян сообщил, что в ближайшее несколько дней наставник сборной России по футболу Фабио Капелло покинет свой пост.

Аккорды высоких рекордов автодора
Росту спортивного мастерства помогает проведение открытых Кубков на призы Хабаровского автодорожного техникума по пяти видам спорта: волейбол, мини-футбол, гиревой спорт...

В понедельник на Универсиаде-2015 будет разыграно 16...
Определятся чемпионы в настольном теннисе, художественной гимнастике, гандболе, баскетболе, футболе, тхэквондо, водном поло.

...соперников из «Бридер» и вышла в финал Кубка ЕАО по футболу
Биробиджанская Пурга победила в ответном матче соперников из ФК Бридер и вышла в финал Кубка ЕАО по футболу.

Шацких стал одноклубником Алиева
– Приехал, все увидел своими глазами, какие условия здесь есть, – приводит Matchday.ua слова Шацких. – Знаю, что президент „Руха" любит футбол, все для этого делает.

Сборная Украины по футболу U-19 сыграла в ничью с командой...
Украинская сборная по футболу U-19 на Чемпионате Европы сыграла в ничью с командой Австрии, матч закончился со счетом 2:2.

85 лет назад начался первый в истории чемпионат мира по футболу
Кстати, победу в первом чемпионате мира по футболу одержала сборная Уругвая. Футболисты выиграли у соперников из Аргентины со счетом 4:2. Кстати...

Турнир по футболу «Город спорта» стартовал в Южно-Сахалинске
Турнир среди дворовых команд по футболу "Город спорта", приуроченный празднованию окончания Второй мировой войны и освобождения Сахалина и Курильских островов, стартовал в...

Восемь голов забила приезжему «Биробиджану» комсомольская...
12 июля в городе Юности прошел последний матч 1 круга первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток».

Пинту да Кошта: «Прибытие Касильяса имеет огромное значение...
Мы рады заполучить его. Это символ испанского футбола. Прибытие Икера имеет огромное значение не только для Порту, но и вообще для страны.

...над командой Мадагаскара в матче ЧМ по пляжному футболу...
Сборная России по пляжному футболу со счетом 4:2 нанесла поражение команде Мадагаскара в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в португальском Эшпинью.

Судья узнала во взломщике бывшего одноклассника! - ВИДЕО
Кстати, судья Минди Глейзер первой узнала своего старого приятеля, с которым они вместе ходили в среднюю школу и играли в футбол.

Президент «Порту»: Касильяс – новая вершина нашего клуба
Мы на него рассчитываем, ведь наш клуб – флагман отечественного футбола, и кто угодно не сможет защищать наши ворота. Переговоры были сложными, но...