на 3:14 среда 15 июля


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Дафф стал игроком «Шемрок Роверс»
    Ирландский полузащитник Дэмьен Дафф вернулся на родину, где будет выступать за «Шемрок Роверс». 36-летний футболист подписал с клубом контракт на полтора года. «Я очень рад, что мы...


 
    Главный тренер сборной России U19 Дмитрий Хомуха заявил, что в данный момент не рассматривает себя в качестве потенциального кандидата на пост наставника первой сборной России после отставки Фа...


Якутские таджики: мы строим не мечеть, а культурно-досуговый...
«Могут приходить все желающие, - говорит Нурик, комендант общаги. – Хоть в Таджикистане родился, хоть здесь – приходи поиграй в волейбол, футбол.

В чемпионате области по футболу лидирует «машиностроитель»
Кировский клуб одержал седьмую победу к ряду, переиграв на своем поле одного из потенциальных конкурентов за чемпионство - "Факел". …"Машинка" уверенно возглавляет турнирную таблицу с 21-им баллом в активе.

Шамиль Тарпищев: «Пришло время развивать теннис за Уралом»
– Пришло время ездить по регионам и развивать теннис, – уверен Шамиль Тарпищев. – В мире этот вид спорта считается вторым по популярности после футбола.

«Шахтер» вновь выиграл у «Динамо» матч за Суперкубок Украины
Одесса (Украина), матч за Суперкубок Ураины-2015 по футболу, 14 июля, "Шахтер" (Донецк) – "Динамо" (Киев) – 2:0 (видео) Голы: Срна, 90+2 - с пенальти.

Бесплатные занятия спортом на улице организованы в Корсакове
На этих площадках корсаковцы смогут принять участие в играх по пляжному волейболу, мини-футболу, баскетболу, а также позаниматься фитнесом и спортивным туризмом...

Виталий Мутко подписал приказ, утверждающий лимит на...
Министр спорта РФ Виталий Мутко подписал приказ, утверждающий в чемпионате России по футболу схему лимита на легионеров по схеме "6 иностранцев плюс 5 россиян".

Капелло получит 8 млн евро от РФС несколькими траншами до...
Российский футбольный союз (РФС) заплатит бывшему главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло неустойку, размер которой составит около 8 млн евро, сообщает...

СМИ: Капелло получит 8 миллионов евро за расторжение...
14 июля Российский футбольный союз объявил о расторжении контракта с Фабио Капелло. В РФС пообещали назначить нового главного тренера сборной РФ по футболу в течение двух...

Министр спорта просил деньги у миллиардера на погашение долга...
Усманов назвал деньги, выделенные им РФС, помощью прежнему руководству союза для подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, отмечает агентство.

Футбол возвращается в Хабаровск
В 1998 году, заняв последнее место в турнирной таблице, торпедовцы покинули профессиональный футбол на целое десятилетие.

Безденежных: в «Уфе» придумали мне прозвище «НоуМани»
Потом ребята придумали мне прозвище "НоуМани", - сказал он. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Галицкий готов отпустить Кононова в сборную России
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

За расторжение контракта с РФС Фабио Капелло получит €8 млн
За досрочное расторжение контракта с РФС бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло получит компенсацию в размере €8 млн.

ЧМ-2015 по пляжному футболу. Итоговые таблицы группового...
по пляжному футболу Япония - Италия Португалия - Швейцария Иран - Таити Россия - Бразилия Четвертьфинальные матчи состоятся в четверг, 16 июля.

Футбол: «Луч-Энергия» сразится сегодня с ФК «Сокол» в Саратове
Сегодня футболисты "Луча-Энергии" проведут свой первый гостевой матч Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2015/2016 года.

Жители Прогресса определились с местом размещения нового...
Напомним, в Прогрессе открывается спортивное отделение по футболу. И в день рождения поселка Александр Козлов лично вручил жителям поселка сертификат на искусственное...

Никто не хотел уступать
В “сетке” рядом со стадионом “Металлург” продолжается розыгрыш Кубка Федерации футбола города памяти Михаила Гавриловича Гнездилова, голкипера команды “Металлург”...

Спортивная хроника
Это позволило ему выполнить норму кандидата в мастера спорта. Также Кайвестанин выиграл и турнир в молниеносной программе. Футбол.

Главную фан-зону ЧМ-2018 перенесли с Красной площади на...
Между тем, как отмечает агентство "Интерфакс", официальной фан-зоной в Москве во время матчей чемпионата мира по футболу станет площадка на Воробьевых горах...