на 3:14 суббота 25 июля


 
    Российский специалист Владимир Газзаев рассказал, почему решил покинуть пост главного тренера казахстанского «Актобе». После 19 туров первенства Казахстана «Актобе» не потерпел ни единого пораж...


 
    Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович, комментируя слухи об интересе к нему со стороны других клубов, отметил, что его всё устраивает в нынешней команде и он не думает об уходе. «Мой...


 
    Накануне в итальянской прессе появилась информация о предметном интересе «Интера» к защитнику «Зенита» Доменико Кришито, но агент футболиста Андреа Д'Амико сообщил, что ничего об этом не...


Де наших тільки нема
Дебютант лиги, «Униан Мадейра» пригласил вратаря без всяческих просмотров, которые по мнению воспитанника столичного футбола является уже давно устаревшим методом.

Маркевич дает гарантию, что «Днепр» не станет слабее
В интервью телеканалу «Футбол 1», один из самых успешных украинских тренеров рассказал о задачах на текущий сезон и вновь напомнил о кадровом дефиците.

Марийские врачи преблагают вместе... прогуляться
Дети смогут поиграть в футбол и баскетбол, побороться с крокодилом-боксером, покататься на велосипеде или роликовых коньках; 29 августа состоится заключительный Час ходьбы с врачом.

Ндинга: «Приложу максимум усилий, чтобы попасть в основу на...
Ничто не мешает мне работать. О чемпионате России могу судить по матчу с Мордовией. Несмотря на качество поля, команды показали хороший футбол.

Венгер: инцидент с Фримпонгом показывает, что битва с расизмом...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Предварительная жеребьевка ЧМ-2018 по футболу пройдет...
Предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в субботу в Константиновском дворце в Стрельне и начнется в 18:00 мск.

26 июля красноярская «Реставрация» сыграет с новокузнецким...
В «Футбол-Арене Енисей» (ул.Новгородская, 5) ФК «Реставрация» примет ФК «Новокузнецк». Начало матча в 18:00. Вход свободный!

Это Армагеддон: журналисту BBC показали аэропорт Донецка
Видео: Как отмечает «Биржевой лидер», аэропорт Донецка просуществовал всего несколько лет. Его торжественно открыли к чемпионату Европы по футболу Евро-2012...

В московских «Лужниках» отметят День спорта
На отдельных площадках пройдут чемпионат России по футбольному фристайлу и турнир по уличному футболу. Здесь же научат делать трюки с мячом.

...ЦСКА в матче 2-го тура чемпионата России по футболу (видео)
В следующем туре ЦСКА 1 августа примет на своем поле махачкалинский "Анжи", "Крылья Советов" в этот же день сыграют в гостях с пермским "Амкаром". Футбол.

Дасаев: у Митрюшкина есть потенциал и талант, но нужно...
Но самое главное, как он все это реализует, как пойдет дальше. Одно дело - играть сейчас на уровне 19-летних, другое - во взрослый футбол.

...очередные матчи первенства Сахалинской области по футболу
Две встречи в рамках первенства Сахалинской области по футболу состоялись в Корсакове, где местные мальчишки принимали сверстников из Невельска.

...чемпионата Сахалинской области по малоформатному футболу...
В пятницу на стадионе 8 школы в Южно-Сахалинске прошла только одна встреча чемпионата Сахалинской области по малоформатному футболу.

Эберт перейдет из «Спартака» в «Райо Вальекано»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.