на 4:13 суббота 1 августа


 
    Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев поделился мнением об игре Андрея Аршавина и Романа Павлюченко, перешедших этим летом в «Кубань». «То, что пок...


 
    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал об отношении к лимиту на легионеров в чемпионате России. Перед стартом сезона его схема была изменена с «7+4» на «6+5». ...


 
    В Ростове-на-Дону к чемпионату мира 2018 года с городских улиц уберут маршрутки. По информации RuNews24, в течение нескольких лет городские власти намерены пересадить жителей донской столицы в автобус...


Без железных дорог нет современной экономики
Завершился праздник большой спортивной программой на стадионе «Локомотив»: прошли соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, пляжному волейболу и армрестлингу.

Хохлову можно посочувствовать
Краснодар верил и продолжает верить в Дмитрия Хохлова, но пока его «Кубань» не готова показывать стабильный и, что более важно, эффективный футбол.

Моуринью: Я не буду устраивать драму, если однажды мы...
13 матчей против "Арсенала" Венгера без поражений? В футболе можно выиграть, проиграть или сыграть вничью, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Владимир Плотников: «Шотландцам повезло»
Такое случается, ведь это футбол.
Наверное, будем стараться играть в свой футбол. Закрываться в обороне смерти подобно.

Дзюба против «королей воздуха»
В принципе это непривычная и не очень удобная для не самого скоростного игрока позиция, тем более адаптация Юсупова к зенитовскому футболу проходит трудновато.

Ермек Куантаев: «У нас возможностей забить было больше»
— Британцы любят играть в атлетичный футбол. Сложно было ему противостоять?
К тому же рефери не мешал шотландцам играть в силовой футбол.

«Футбольный менеджер»: от Луиса Энрике до Пике
С тех пор число видео- и компьютерных игр, посвященных футболу, перевалило за сотню; одних только разновидностей «Футбольного менеджера» насчитывается более двадцати.

Обвиняемый в коррупции чиновник ФИФА Бурсако освобожден под...
До выборов нового президента ФИФА 79-летний швейцарец будет продолжать возглавлять мировой футбол.

Бородюк или Слуцкий?
Но он, бесспорно, наладит атмосферу в коллективе, отменно зная отечественный футбол, несколько освежит сборную, не пойдет сразу на кардинальные изменения...

Чемпион России — 2003 Алан Кусов: После Comedy Club стали...
Бывший полузащитник «Алании», ЦСКА и российской «молодежки» Алан Кусов — один из тех людей, которые делают наш футбол ярче.

Удаление по собственному желанию
В учреждении преподаются бокс, велоспорт, дзюдо, конькобежный спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, футбол и хоккей.