на 4:13 суббота 18 июля


 
    Нападающий Стефан Эль-Шаарави забил свой первый гол в составе «Монако» в товарищеском матче с ПСВ (3:1). Итальянский форвард получил хороший пас от Элдерсона с левого фланга и одним касанием чё...


 
    Марко Де Марки, агент нападающего «Ливерпуля» Фабио Борини, сообщил, что интерес к его клиенту проявляет множество клубов из разных стран. «Я получил ряд предложений от клу...


Сельские ребята умеют отдыхать!
Вот в первую смену день смеха устраивали, играли в космический футбол. Различные спортивные эстафеты — любимая забава ребятни!

Капелло попрощался с российскими футболистами в ресторане
16 июля бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло попрощался со своими подопечными в …

Луческу: не хотелось играть с «Фенербахче», но придется
Но это хорошая мотивация для наших игроков, чтобы показать хороший футбол и пройти дальше", - цитирует Луческу официальный сайт "Шахтера".

РКИ, смерть призывника и отставка Наумова: ТОП событий недели...
Наши спортсмены стали лучшими в соревнованиях по дзюдо, вольной и греко-римской борьбе, волейболу, мини-футболу, художественной гимнастике и водному поло.

...о коррупции в ФИФА арестован президент Федерации футбола...
В рамках расследования дела о коррупции в ФИФА арестован президент Федерации футбола Боливии Карлос Чавес.

Президент Федерации футбола Боливии арестован по делу...
Такое решение вынес суд в столице страны Сукре. Как отмечается, Чавес заведовал финансами Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

Красноярский край покинул Топ-10 спортивных регионов России
Рейтинг составляется два раза в год начиная с 2013 года. За основу берутся выступления спортивных клубов в наиболее популярных игровых видах спорта, таких как: футбол...

«Кайрат» разгромил «Алашкерт» в первом матче второго...
На этой неделе прошли первые матчи второго отборочного раунда еврокубкового турнира. В одном из них "Кайрат" разгромил "Алашкерт". Футбол, Лига Европы-2015/2016...

ФК «Новокузнецк» вышел на старт
- Футбол - это игра! А не битва или сражение. Команда должна играть через контроль мяча, через, прежде всего, активные действия в атаке и не бояться рисковать.

Комиссия по ценным бумагам США начала проверку деятельности...
Ранее сообщалось, что власти США проведут проверку платежей Nike, которая оказала в 1996 году спонсорскую помощь сборной Бразилии по футболу.

В 18:30 - текстовая трансляция матча ЦСКА - «Рубин»
"СЭ" будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Чемпионат России-2014/2015 по футболу, премьер-лига, 1-й тур, 18 июля ЦСКА – "Рубин" Потери ЦСКА

США начали расследование в отношении Nike из-за скандала...
Сообщалось, что власти США проведут проверку платежей Nike, которая оказала в 1996 году спонсорскую помощь сборной Бразилии по футболу.

Мирзоян назвал решения Аленичева в матче с «Уфой» очень...
Считаю, что управление игрой "Спартака" тренерским штабом было очень грамотным", - цитирует Мирзояна "Футбол Ревю".

Глава федерации футбола Боливии арестован по подозрению...
В Боливии арестован президент федерации футбола страны и казначей Конфедерации южноамериканского футбола (КОНМЕБОЛ) Карлос Чавес.

SEC начала расследование коррупционного скандала в FIFA
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заинтересовалась работой связанных с Международной федерацией футбола (FIFA) компаний, сообщает Reuters.