на 4:13 воскресенье 19 июля


 
    Сборная Ямайки добилась победы над командой Гаити в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ – 1:0. Единственный гол на седьмой минуте встречи забил нападающий ямайцев Жиль Барнс. В 1/2 фин...


 
    Нападающий Луис Адриано, недавно подписавший контракт с «Миланом», отметил, что будет рад приходу в итальянскую команду форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича. Экс-футболист «Шахтёра» также...


Отчет о матче Премьер-Лиги «Тараз» — «Иртыш» 0:0
Игра, естественно, была остановлена. Инспектор матча г-н Бублинский в микрофон объявил находившимся на стадионе любителям футбола нормы регламента ФФК...

Сборная США разгромила Кубу в четвертьфинале Кубка КОНКАКАФ
Соперник США по полуфинале определится в поединке между Гаити и Ямайкой. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Футбольный «Новокузнецк» бесплатно сыграет для своих...
По случаю начала чемпионата все любители футбола смогут попасть на стадион «Металлург» совершенно бесплатно – такое решение приняло руководство клуба.

Бартомеу официально избран президентом «Барселоны»
«Хочу сделать «Барсу» для футбола тем, чем является Apple для компьютеров». Кто станет президентом лучшего клуба Европы? .

РКИ, смерть призывника и отставка Наумова: ТОП событий недели...
Наши спортсмены стали лучшими в соревнованиях по дзюдо, вольной и греко-римской борьбе, волейболу, мини-футболу, художественной гимнастике и водному поло.

Бывший вице-президент ФИФА предстал перед судом в США
...процесс по делу о коррупции в ФИФА с участием первого экстрадированного из Швейцарии фигуранта - бывшего вице-президента Международной федерации футбола Джефри Уэбба.

Главу федерации футбола Боливии заподозрили в мошенничестве
Помимо руководства Федерацией футбола Боливии, Чавес также заведовал финансами Южноамериканской конфедерации футбола.

Английский клуб предлагает за Ярмоленко 20 миллионов евро...
Агент Международной федерации футбола Вадим Шаблий прокомментировал заинтересованность со стороны представителей клуба «Сток Сити» в услугах футболиста...

Навас: «Касилья отличный голкипер»
Надеюсь, он сможет чувствовать себя счастливым в Порту и получать удовольствие от футбола. Что касается Касильи, это отличный голкипер.

Лапорта: продолжу бороться против того, что сейчас происходит...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.