на 4:13 понедельник 20 июля


 
    Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о трансферных планах клуба и отметил, что не хотел отпускать Джермейна Ленса, перешедшего на днях в «Сандерленд», однако нападаю...


 
    Защитник «Анжи» Андрей Ещенко, делясь впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:1), отметил, что ему понравилась игра его команды, но махачкалинцам не повезло....


 
    Полузащитник «Крыльев Советов» Георгий Габулов заявил, что не считает себя героем матча 1-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:0). Автор единственного гола в этой игре отдал должное штангам и ...


 
    Бывший главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подтвердил, что полузащитник бело-голубых Роман Зобнин лично извинился перед ним за недавнее высказывание в прессе. Сначала хавбек ...


Исполком ФИФА назовет дату новых выборов президента...
таки об уходе. До выборов нового президента ФИФА 79-летний швейцарец будет продолжать возглавлять мировой футбол.

Главный тренер футбольной сборной Таджикистана подал...
Главный тренер национальной сборной Таджикистана по футболу Мухсин Мухаммадиев подал в отставку после неудачного старта сборной в отборочном раунде чемпионата мира 2018 года, где...

Де Бур: Силлессена будет трудно удержать от перехода...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Зарплату преемника Капелло предложили «привязать» к успехам...
Члены Общественной палаты предложили «привязать» размер зарплаты нового тренера сборной России по футболу к спортивным успехам самой команды.

Владимир Вайсс: «Результат справедлив»
У нас — вся команда. Мы сегодня на первом месте, может быть случайно, из-за поражения «Актобе», но такое бывает в футболе.

...завоевала «бронзу» Чемпионата мира по пляжному футболу
В матче за третье место россияне одержали победу над сборной Италии со счетом 5:2. Сборная России являлась действующим чемпионом мира, но накануне она уступила в полуфинале Португалии и сложила с себя эти полномочия.

В составе «Кубани» на чемпионате России могут дебютировать...
Два матча пройдут 20 июля в рамках первого тура чемпионата России по футболу. При этом в составе "Кубани" могут дебютировать Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, сообщает ТАСС.

Первый «полтинник» Стаса Покатилова
22-летний воспитанник уральского футбола, вратарь «Актобе» Стас Покатилов в матче против «Шахтёра» провел свой 50-й матч в казахстанской Премьер-Лиге, пишет Sports.kz.

Мутко высоко оценил организацию Российско-Китайских...
В медальном зачёте сборная России завоевала 59 золотых медалей в семи видах спорта: водное поло, волейбол, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, мини-футбол и...

ФК «Кубань» заключил контракт с футболистом Павлюченко
"Кавказский узел" информировал, что в прошлом сезоне "Кубань" дошла до финала Кубка России по футболу, но победить в турнире не смогла.

...завершился четвертый тур турнира дворовых команд по футболу
Лидеры группы "А" старшей лиги турнира дворовых команд "Спорт против подворотни: от мала до велика!" одержали очередные победы. Команда "РН-СМНГ" в упорной борьбе одержала верх над "Троицким", 3:2. А вот второй претендент на выход из подгруппы — "Старые кабаны" — тряхнули стариной и обыграли молодой коллектив из Новоалександровска "Солнышко".

Трагедия в Омске, отставка Капелло и вторая набережная...
Новости из стана российской сборной по футболу были связаны с отставкой главного тренера, а ростовчане обсуждают появление в городе второй набережной.

Черчесов: Зобнин? Я могу простить футболиста, сказавшего...
Значит, я могу принять извинения, когда извиняются? Получается, да», — сказал Черчесов в эфире ток-шоу «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

Дайджест российских СМИ - 20 июля
"Россетям" дадут на футбол - Государство поможет "Россетям" не только решить проблемы "Ленэнерго", но и построить объекты к чемпионату мира по футболу.

ФК «Чита» проиграл клубу «Томь-2» со счетом 0:1
Футбольный клуб «Чита» принял участие в матч первого тура первенства России по футболу на стадионе «Локомотив». Матч завершился победой гостей из команды «Томь-2» со счетом 0:1.

В Красноярском крае отметили федеральный Сабантуй
На спецплощадке «Поддержим Универсиаду» прошли забеги на лыжах по траве, заезды на санках, футбол в валенках.

FIFA предложат ограничить срок полномочий президента...
Глава комиссии по аудиту и соблюдению правил Международной федерации футбола (FIFA) Доменико Скала на заседании исполнительного комитета организации...

Нового главного тренера сборной России по футболу предлагают...
Члены Общественной палаты предложили «привязать» размер зарплаты нового тренера сборной России по футболу к спортивным успехам самой команды.

Зарплату тренера российских футболистов предложили...
Члены Общественной палаты предложили «привязать» размер зарплаты нового тренера сборной России по футболу к спортивным успехам самой команды.