на 4:14 понедельник 27 июля


 
    Сборная Мексики выиграла у команды Ямайки в финале Золотого кубка КОНКАКАФ. В составе победителей голами отметились Андрес Гуардадо, Хесус Корона и Орибе Перальта, на что ямайцы ответили лишь одним за...


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал подписание контракта между его клубом и аргентинским вратарём Серхио Ромеро, пребывавшим в статусе свободного агента после...


 
    Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин, отвечая на вопрос о том, как ему игра красно-белых под руководством нового главного тренера Дмитрия Аленичева и всё ли получится у молодого специ...


 
    Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов проанализировал итоги матча 2-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Краснодаром» (1:0), состоявшегося на поле «быков». ...


Бенитес пока с Роналду и Рамосом поборется с «Интером»
А затем "Реал" разгромил "Манчестер Сити" 4:1. Накануне приезда в Китай в стане "сливочных" случилось событие, которое порадовало местных любителей футбола.

Карпин: «Спартак» обязан проповедовать атаку, а я исхожу из...
Кроме того, намного сложнее построить игру в защите, делая акцент на атакующий футбол. В „Торпедо“ же изначально сделана ставка на игру от обороны. Сейчас мы исходим из...

Раимбек Баталов: мы легких путей не ищем
Мы с отцом по выходным всегда играли в футбол. Позже я профессионально занимался подводным плаванием, сегодня — теннисом и велосипедом.

Обзор новостей спорта
Игра пройдет в рамках четвертого тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2014/2015 годов.

Футбол против расизма
С минувшей субботы и почти до самого конца августа в городе на Неве будут проходить матчи «Санкт-Петербургской лиги» по мини-футболу среди сборных болельщиков и...

Состоялась жеребьевка ЧМ-2018, Россия сыграет в группе H
Сборная России перед чемпионатом мира по футболу сыграет серию товарищеских матчей с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Эстонией и Кипром.

Бубнов: средняя линия «Спартака» переигрывала краснодарцев
Что касается собственно футбола, то оправдался лишь первый тайм. После перерыва красно-белые сдали, играли хуже, а в концовке вообще отбивались.

Мовсисян покорил «Краснодар». в казани дефицит свежей крови...
А до него техничные ребята играли в академичный футбол. То, что команда умеет играть в быстрый футбол, она доказала прежде всего сама себе, даже в меньшинстве.

Анатолий БЫШОВЕЦ: Виллаш-Боаш - не тренер...
Бывший наставник «Зенита» и сборной России считает, что интересы Андре Виллаш-Боаша расходятся с интересами нашего футбола...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Юсупов пробежал 12 бестолковых километров
Чтобы прогрессировать, нужно атаковать - этот тезис никто еще не отменял. Поэтому, наверное, иногда имеет смысл сыграть с «Зенитом» в открытый футбол.

ФУТБОЛ. Рейтинги УЕФА. Накануне старта сезона-2015/16....
Максимальное представительство в элите европейского футбола сохраняет Испания - 6 команд из 32. «Внушаеть», как говаривал герой одного известного мультсериала.

РФПЛ. Статистика чемпионата России. Гончаренко бессилен...
«Урал» ещё не худший есть «Кубань» Юбилейная победа, 125-я в гостях «+76» на выезде «Локомотив» уже позади Кажется, давно уже работает в российском футболе Виктор Гончаренко.

Егор ЧЕРНОВ: Мне непонятны мотивы Виллаш-Боаша… «Урал»...
На мой взгляд, Хави Гарсия не менее важен для «Зенита», чем Халк. Вообще, роль опорного полузащитника недооценена в мировом футболе.

...Желающих сыграть с «сине-бело-голубыми» в открытый футбол...
Просто главный тренер «Урала» забыл простую истину: в чемпионате России против такой команды как «Зенит» нельзя играть в открытый футбол.

Отчет о матче Премьер-Лиги «Атырау» — «Актобе» 0:2
6 000 зрителей. В заключительном туре первого этапа наша команда, показав достойный футбол, со счетом 0:2 уступила «Актобе».

Рейнгольд: «Спартак» выиграл на крови и характере
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Йоан Андоне: «У нас большое желание выиграть первое место»
Успели ли привить игрокам свою философию футбола?
На данный момент мы попытались поменять желание играть в футбол.

До чемпионата Европы сборной России по футболу будет...
Об этом сообщил спортивный журналист Нобель Арустамян в эфире телеканала Наш футбол .

Оксана Комиссарова: Под песню «Олимпийский мишка» плачу до...
Третий, Артем, занимался футболом, но по военной стезе пошел. Младший сын к спорту пока равнодушен, - рассказывает Оксана Валерьевна.

Нужен сухой закон?
Людмила Белякова пробивает окно в Америку, Виталий Мутко возглавляет мировой футбол, Гонсало Игуаин жестоко расплачивается за отказ дать автограф.

Дайджест российских СМИ – 27 июля
- ФИФА сказала "да" - Владимир Путин пообещал футбольным болельщикам грандиозный ЧМ-2018 - Россия намерена превратить чемпионат мира по футболу в 2018 году в грандиозный...

...разгромить на выезде «Урал» в матче 2-го тура ЧР по футболу...
В следующем туре "Зенит" 1 августа примет на своем поле грозненский "Терек", "Урал" 2 августа в гостях встретится с саранской "Мордовией". Футбол.

Путин открыл церемонию жеребьевки ЧМ-2018
В субботу в Санкт-Петербурге состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу в России 2018 года, передает "Интерфакс".

...поражение «Рубину» в матче чемпионата России по футболу...
Казанский "Рубин" на своем поле со счетом 0:2 потерпел поражение от пермского "Амкара" в матче 2-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.