на 4:14 вторник 28 июля


 
    Стали известны бригады судей, которых УЕФА назначил на первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. На матче между «Краснодаром» и братиславским «Слованом» будет работать брига...


 
    Защитник «Анжи» Георгий Зотов после поражения от «Локомотива» (1:3) в домашнем матче Премьер-Ли...


 
    Наставник «Сибири» Борис Стукалов прокомментировал домашнюю победу своих подопечных над командой «Луч-Энергия» со счётом 2:0 в третьем туре ФНЛ, после которой новосибирский клуб с 10 очками еди...


Виталий Мутко: российский футбол – выше среднего уровня
"Я не могу сказать, что в футболе у нас такой уровень, как у девочек, — передаёт слова Мутко издание "Спорт-экспресс". — Но российский футбол – выше среднего уровня.

Путин считает, что Блаттер достоин Нобелевской премии
Президент России Владимир Путин заявил, что президент ФИФА Зепп Блаттер заслуживает Нобелевской премии за его деятельность на посту главы Международной федерации футбола.

Путин обвинил США в развязывании гонки вооружений
"Соединенные Штаты, насколько я знаю, были кандидатом на проведение у себя чемпионата мира по футболу 2022 года. Их ближайший союзник в Европе, Великобритания...

Мультионлайн: ЦСКА — Спарта
ЦСКА начинает путь в групповой этап Лиги чемпионов матчем в Химках против «Спарты». Мультионлайн неотрывно следит за ходом матча. Футбол.

Владимир Путин: «У России нет никаких особых амбиций на...
Цель наша при проведении этого соревнования совпала с целями ФИФА, а именно – расширение географии футбола.

На какие деньги ремонтируют алтайские трассы в этом году
Конечно, в федеральном дорожном фонде заложены средства на крупные инфраструктурные проекты вроде Керченского моста и дорог к чемпионату мира по футболу-2018...

Путин предложил вручить главе ФИФА Нобелевскую премию
"Вот если уж давать когда-то Нобелевские премии, то таким именно людям", - сказал Путин о Блаттере. Глава Международной федерации футбола (ФИФА)...

В Барнауле появилось оборудование, которое помогает ставить...
— Благодаря тому что стало возможным лечить врожденные аномалии сосудов, мы сохранили мальчишке ногу. Сейчас он бегает и любит играть в футбол.

В Приморье Молодежные спортивные игры поддержит ЮНЕСКО
Ребята от 14 до 17 лет будут бороться за медали в восьми видах спорта: баскетбол, бадминтон, волейбол, плавание, футбол, шахматы, настольный теннис, дзюдо.

В Приморье стартовали Молодежные спортивные игры стран АТР
Юноши и девушки будут состязаться в восьми видах спорта – волейболе, баскетболе, бадминтоне, футболе, плавании, дзюдо, настольном теннисе и шахматах.

Владивостокский «Луч» потерпел первое поражение в этом сезоне
«Луч-Энергия» возвращается домой с первым поражением в этом сезоне Первенства ФНЛ по футболу. Об этом «Приморской газете» сообщили в...

...прошел межрегиональный турнир по футболу
В городе Юности завершился дальневосточный этап розыгрыша Кубка России по футболу среди детей 13-14 лет. Победу в нем одержали спортсмены с Сахалина.

ФК «Барселона» оштрафовали на 66 тысяч евро
...что болельщики клуба освистали гимн страны перед финальным матчем Кубка Испании по футболу, и еще на 60 тысяч за необеспечение безопасности.

Турнир памяти погибшего сотрудника провели полицейские...
Турнир по мини-футболу среди отделов внутренних дел по Нижегородской области состоялся на стадионе «Нива» в с. Гагино при поддержке...

Дайджест российских СМИ – 28 июля
...в котором обрисовал собственное видение ситуации с главой ФИФА Йозефом Блаттером и самой Международной федерацией футбола - Знаки истории...

«Барселону» оштрафовали на 66 тысяч евро
...что болельщики клуба освистали гимн страны перед финальным матчем Кубка Испании по футболу, и еще на 60 тысяч за необеспечение безопасности.

Жозе Моуринью: «В прошлом сезоне Азар играл лучше, чем...
– Футбол без трофеев ничего не стоит, – цитирует London Evening Standard Моуринью. – Мне не нравится, когда тренеры или игроки выигрывают индивидуальные трофеи без командных.

Кубок начальника Дальневосточной железной дороги по футболу...
24-26 июля 2015 года в Хабаровске на стадионе "Локомотив" впервые был разыгран Кубок начальника Дальневосточной железной дороги по футболу.

Владимир Путин: У сборной России нет особых амбиций на...
Цель наша при проведении этого соревнования совпала с целями ФИФА, а именно – расширение географии футбола.

...матчей финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года
Матч открытия и финал ЧМ 2018 пройдут в Москве на стадионе "Лужники" 14 июня 15 июля соответственно. Расписание матчей ЧМ 2018 в России 14 июня Матч 1. Москва, "Лужники".