на 5:14 понедельник 27 июля


 
    Чемпион Европы-1972 и чемпион мира-1974 в составе сборной ФРГ Юрген Грабовски прокомментировал новость о том, что сборная России, как хозяйка чемпионата мира-2018 не принимающая участия в квали...


 
    Руководство «Манчестер Юнайтед» очень недовольно тем, как президент мадридского «Реала» Флорентино Перес ведёт с ними переговоры относительно приобретения голкипера Давида де Хеа. В англ...


 
    Защитник мадридского «Реала» Пепе выразил уверенность в том, что его партнёр по команде Серхио Рамос не покинет «Королевский клуб». В данный момент судьба Рамоса в «Реале» продолжает ост...


 
    Полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо признан лучшим игроком турнира на Золотом кубке КОНКАКАФ, который завершился в США. На счету 28-летнего футболиста шесть голов в шести матчах, в том...


 
    В матче 18-го тура аргентинской Примеры «Бока Хуниорс» на выезде победил «Бельграно» со счётом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил полузащитник Фернандо Гаго. Отметим, что на 60-й ...


 
    Cборная Мексики, ставшая победителем Золотого кубка КОНКАКАФ-2015, п...


«Радио Йоркшир» предложило работу президенту ФИФА Йозефу...
...экс-глава Корейской футбольной ассоциации Чон Монджун, а также бывший главный тренер московского ЦСКА бразилец Зико и легенда аргентинского футбола Диего Марадона.

«Иртыш» победил «Ордабасы» и замкнул шестерку лидеров...
В одном из матчей "Иртыш" переиграл "Ордабасы". Чемпионат Казахстана-2015 по футболу, 22-й тур, 26 июля, "Иртыш" - "Ордабасы" – 2:0 (видео) Голы: Дудченко, 50.

Игра с «Тереком» была тяжелой — Дмитрий Хохлов
На 66-й минуте гости остались в меньшинстве: с поля был удалён Мохаммед Рабиу.Футбол. Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко после ничьи в матче с «Тереком» (1:1)...

...завершат программу 2-го тура чемпионата России по футболу
Махачкалинский "Анжи" и московский "Локомотив" завершат в понедельник программу 2-го тура чемпионата России по футболу, сыграв матч на "Анжи-Арене" в Каспийске.

Сборная Мексики по футболу в седьмой раз выиграла Золотой...
Сборная Мексики обыграла команду Ямайки в финальном матче Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Артем ХАЧАТУРЯН: «Российский футбол — 90 минут конвульсий...
Ему не нужен такой футбол, а нашему футболу — такой игрок. — А есть примеры удачной реанимации?
У нас на уровне 4-го дивизиона футбол заканчивается.

В детском центре «Кэскил» в первую смену отдохнули 110 детей...
Спортивный кружок проводил в течение смены различные мероприятия: веселые старты, спортивные игры, волейбол, футбол, баскетбол, эстафеты.

О чем будут говорить завтра и на этой неделе с 27 июля по...
18.30 Концерт творческого коллектива «Родной Китай» в концертном зале «Сибирь» г. Барнаула 19.00 Открытый чемпионат Барнаула по футболу среди ветеранов 1975 г.р. и старше (ул.Юрина...

Владимир Путин: Все планы по подготовке чемпионата мира будут...
И мы с нетерпением будем ждать их в 2018 году в России, на первом в истории нашей страны чемпионате мира по футболу.

«Кайрат» — лидер первого этапа чемпионата РК по футболу
«Кайрат» на первом месте завершил первый этап чемпионата РК по футболу, сообщает КазТАГ. В рамках 22-го тура «Кайрат» встречался с «Тоболом» в Костанае.

Футболисты КубГУ вышли в полуфинал студенческого ЧЕ
На XI Чемпионате Европы по футболу среди университетских команд сборная Кубанского государственного университета победили в четвертьфинале — 5:4.

Саранск примет 4 игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм...
Русский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов стал послом Саранска на предварительной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года.

Хабаровчане отметят День пивоварни под песни группы «Ногу...
Гости смогут поиграть в гигантский настольный футбол и пометать "злых птиц". Один из пивоваренных заводов Дальнего Востока «Амур-Пиво» отметит 1 августа свой 55-й юбилей.

«Байкал» проведет первую домашнюю игру в ФНЛ
– В Иркутске любят футбол, здешние болельщики хорошо разбираются в игре, – отметил главный тренер. – Задача у нас одна: выйти и сыграть в хороший, искренний футбол.

Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к Сольдадо
Ранее Сольдадо дал понять руководству "Тоттенхэма", что готов сменить клуб этим летом. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Бубнов: «Средняя линия Спартака переигрывала среднюю линию...
Что касается собственно футбола, то оправдался лишь первый тайм. После перерыва красно-белые сдали, играли хуже, а в концовке вообще отбивался.

На втором этапе КПЛ будем бороться за седьмое место - Алдин...
Фещук старается. Футбол– игра командная, играть должна вся скамейка до последнего свистка. Надо сейчас набирать очки.

Защитник Исла остается в «Ювентусе»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Сергей Божин: Очень горд, что моя родная Самара примет матчи...
Игроки "Крыльев Советов" Сергей Божин и Адис Яхович посетили фестиваль "Футбол в сердце Самары", посвященному жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2018.

«Краснодар» проиграл «Спартаку»
В одном из них "Краснодар" проиграл "Спартаку". "СЭ" вел прямую текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Чемпионат России-2015/2016 по футболу, премьер-лига, 2-й тур, 26...

...смог преодолеть стадию 1/128 финала Кубка России по футболу
"Речники" в домашнем поединке, продлившемся два часа, уступили барнаульскому "Динамо" - 1:2. Дебют встречи остался за хозяевами поля. Сначала Кирилл Кролевец на 11-й минуте едва не переиграл голкипера барнаульцев Богдана Карюкина, а вскоре навес Виктора Уана со штрафного умело замкнул Максим Осипенко - 1:0. Гости, до поры до времени практически никак не проявлявшие себя в атаке, смогли восстановить паритет благодаря индивидуальному мастерству Евгения Щербакова.

Василий Кульков: «С приходом Аленичева в „Спартаке“ от...
Заиграли хозяева в привычный футбол разве что в последние минут двадцать. Что ж, с приходом Аленичева команда действительно меняется в лучшую сторону.

Сборная Мексики по футболу выиграла Золотой кубок Конкакаф
Сборная Мексики обыграла команду Ямайки в финальном матче Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).