на 5:15 среда 29 июля


 
    Главный тренер молдавского «Милсами» Юрий Осипенко прокомментировал поражение своих подопечных в домашнем матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с албанским клубом «Скендербеу» (0:2)...


 
    Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар подверг критике главу мадридского «Реала» Флорентино Переса. Гаспар считает, что Перес на этом посту не справляется со своими обязанностями....


«Рома» арендовала у «Челси» Салаха
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Футболисты магаданской команды «Динамо» заняли второе место...
...физкультурно-спортивного общества «Динамо», в состав которой входят сотрудники УМВД России по Магаданской области, принимала участие в чемпионате Общества по мини-футболу.

...краю стала победителем летнего чемпионата по футболу
Участие в турнире приняли команды сотрудников исправительных учреждений №4, 5, 9 и 10. …В результате упорной борьбы победу в турнире одержала команда исправительной колонии №9, подтвердив титул чемпиона пятый раз подряд.

Срна: шансы «Шахтёра» и «Фенербахче» на проход дальше — 50...
С первых минут было видно, что мы приехали играть в открытый, атакующий футбол. Создали много моментов, но, увы, не забили… Вратарь «Фенера» был на уровне!

Главный тренер сборной Мексики по футболу оказался в центре...
«Это должны уяснить все социальные деятели», — сообщил президент мексиканского футбольного союза Дечио де Мария.«Насилие не вписывается в общество, семью и спорт».Мигель Эррера набросился на репортёра в аэропорту Филадельфии.Напомним, сборная Мексики в заключительном матче обыграла команду Ямайки с результатом 3:1. Инцидент произошел в начале рабочей недели в аэропорту Филадельфии, когда команда готовилась к вылету на отчизну.По утверждению репортера, М.Эррера ударил его � � шею и угрожал. Корреспондент поведал об этом в прямом эфире и проинформировал, что тренер продолжил бы его избивать, ежели бы не вмешался один из коллег.Эррера руководил сборной Мексики с октября 2013-го и дошёл с ней до 1/8 финала чемпионата мира-2014.

В Ярославле сегодня соберутся представители спецслужб более...
Среди других тем – обеспечение безопасности крупных спортивных мероприятий, в том числе и чемпионата мира по футболу, который через три года пройдет в России.

Тренера сборной Мексики по футболу уволили за удар журналиста
Мексиканская команда в тот момент возвращалась домой после победы на чемпионате Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна.

Воспитанники «Луча-Энергии» заняли второе место на...
– Соперник продемонстрировал очень приличный уровень футбола, – отметил тренер приморцев Анатолий Михальченко. – Вьетнамцы были постарше, физически крепче.

«Челси» обыграл «Барселону» по пенальти в красивом матче
Команды отправились на перерыв при счёте 1:0. Со старта второго тайма "Челси" и "Барселона" продолжили показывать развесёлый футбол.

Бабаев: «Надеялись на другой результат»
"Надеялись на другой результат, но в футболе бывает всякое. Ничего еще не потеряно, о чем мы и говорили с ребятами в раздевалке.

Вечные дети
— В этом году впервые наша команда «Байкал» заняла 1 место по мини-футболу среди всех психоневрологических учреждений республики...

О «деле ФИФА». Владимир ПУТИН: Не может одна страна хватать...
Владимир Путин дал интервью швейцарским средствам массовой информации во время посещения главой государства жеребьёвки чемпионата мира по футболу 2018 года.

Бывший хавбек сборной Франции продолжит карьеру в «Нанси»
Опытный игрок имеет на своем счету 22 матча за сборную Франции. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.

В Ярославле спецслужбы 64 стран обсудят противодействие ИГ...
В повестке дня совещания значатся вопросы международного взаимодействия при подготовке и проведении чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, подчеркнули в ФСБ.

Роман Бабаев: По Базелюку есть варианты не только с «Крыльями»
Базелюк может играть в футбол, мы все об этом знаем. Сейчас он находится на просмотре в «Крыльях Советов», до конца недели самарцы должны принять решение.

Спецслужбы 64 стран будут думать, как сделать безопасным...
Главные темы встречи - обеспечение безопасности во время проведения в России Чемпионата мира по футболу в 2018 году и противодействие угрозам международной террористической...

Выставка, посвященная коррупционному скандалу в ФИФА...
Выставка, посвященная коррупционному скандалу в Международной федерации футбола, откроется в Национальном музее организованной преступности и правоохранительной...

В Музее гангстеров в США откроется выставка, посвященная...
Выставка, посвященная коррупционному скандалу в Международной федерации футбола, откроется в Национальном музее организованной преступности и правоохранительной...

«Челси» по пенальти обыграл «Барселону»
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Мигель Эррера уволен с поста главного тренера сборной Мексики
Драка произошла в аэропорту Филадельфии после финала турнира, где Мексика переиграла Ямайку 3:1. Об увольнении Эрреры заявил глава Федерации футбола Мексики Десио де Мария...

Спецслужбы 64 стран обсудят в Ярославле противодействие...
В повестке дня совещания также значатся вопросы международного взаимодействия при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

...возглавит национальную сборную Таджикистана по футболу
Исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной Таджикистана по футболу назначен наставник душанбинского «Истиклола» Мубин Эргашев.

«Синара» пока проигрывает
Екатеринбургская команда по мини-футболу «Синара», ведущая в Кисловодске подготовку к стартующему 23 августа чемпионату России, провела третий контрольный матч.

Владислав Радимов: «Кержакову рано заканчивать карьеру»
– Сами не предлагали Кержакову поддерживать форму в «Зените-2»? – Как-то встретились на футболе, и я ему предложил.

Вице-канцлер Зигмар Габриэль: «Германия и Азербайджан...
Так обстоит дело и на Олимпийских играх, и на чемпионатах мира по футболу. Считаю, что важно хорошо знать друг друга.

«Барселона» активно ищет замену уходящему в «Манчестер...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.