на 6:14 четверг 30 июля


 
    Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес подчеркнул, что очень доволен своей командой. Бенитес сказал это в ответ на вопрос о том, не заинтересован ли он в приобретении нападающего до...


 
    Аргентинский «Ривер Плей» в первом матче финала Кубка Либертадорес сыграл на выезде вничью с мексиканским «Тигресом». Матч на стадионе «Университарио» в городе Сан-Николас-де-лос-Гарса завершился со с...


 
    Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич отметил, что для него победа над мадридским «Реалом» на поле соперника не является навязчивой идеей. Футболист подчеркнул, что и в очередном сезоне ему хот...


 
    Эразмо Видаль, отец полузащитника мюнхенской «Баварии» Артуро Видаля, был задержан чилийской полицией, сообщает La Cuarta. Полиция нашла у Видаля-старшего наркотики и два но...


 
    Сборная всех звёзд MLS в товарищеском матче, который прошёл в американском городе Коммерс-Сити, обыграла английский «Тоттенхэм» со счётом 2:1. На 20-й минуте бразильский полузащитник К...


 
    «Тоттенхэм» заинтересован в приобретении нападающего «Ливерпуля» и сборной Англии Рики Ламберта, сообщает Daily Mail. По информации издания, столичный клуб рассматривает 33-летнего футболиста в...


 
    Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, защищающий ныне цвета «Порту», выразил благодарность болельщикам португальского гранда. Страж ворот сборной Испании удостоился очень тёплого п...


Новые лица в Премьер-Лиге. Айю, Ромеро, Ленс, Афеллай
Мы продолжаем знакомить вас с новыми игроками, которые приходят в Премьер-Лигу этим летом и делают английский футбол еще интереснее.

Федерация футбола Украины поддержит кандидатуру Мишеля...
«Мы хотели бы подтвердить, что Федерация футбола Украины поддерживает только господина Мишеля Платини и, соответственно...

8 августа в Хабаровске на стадиона им. Ленина запланированы...
Также пройдут соревнования по футболу, велоспорту, волейболу, стритболу и спортивному ориентированию. Начало в 16:00.

Рафаэль Бенитес: Моуринью? я люблю футбол и хочу говорить...
- Моуринью? Я - тренер "Реала", люблю футбол и хочу говорить только о нем. Сейчас мы готовимся к нашему завтрашнему матчу.

Старт - на набережной
На футбольное поле по традиции сначала выйдут юные спортсмены, а затем капитаны детских команд сразятся с ветеранами самарского футбола.

В Алматинской области строят новый спортивный комплекс
В нем можно будет заниматься футболом, баскетболом, волейболом, атлетической гимнастикой, борьбой, боксом, шейпингом.

Эштон Тэйлор: «Мы уверены в команде»
Наша задача — играть в свой футбол. Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится сегодня в 20:45 в Алматы на стадионе «Центральный».

В воскресенье в Орле пройдет главный футбольный матч года
2 августа, в 16 часов на стадионе имени Ленина начнется финал открытого Кубка города 2015 года по футболу среди мужских команд.

...юноши снялись с Первенства Тульской области по футболу
Вчера на заседании Президиума областной федерации футбола было принято решение о снятии с Первенства Тульской области команды "Энергия" Суворов.

Футбольный клуб «Стерлитамак» поборется со «Спартаком»
1 августа в рамках 13 тура чемпионата РБ по футболу среди команд первой группы, ФК "Стерлитамак" примет гостей из Туймазов ("Спартак").

«Астана» упала на четыре строчки в клубном рейтинге 2015/2016
Действующий чемпион Казахстана по футболу «Астана» упал на четыре позиции в клубном рейтинге сезона-2015/2016.

«Тигрес» и «Ривер Плейт» не выявили победителя в первом...
Таким образом, обладатель Кубка Либертадорес определится через неделю в Буэнос-Айресе. Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости футбола Южной Америки.

Мишель Платини подтвердил свое намерение участвовать...
В конце мая в ФИФА разразился грандиозный коррупционный скандал, в том числе, связанный с подкупом при выборе стран-хозяек чемпионатов мира по футболу.

Арнольду Шварценеггеру исполнилось 68 лет
Он с детства занимался спортом, играл в футбол, в юности увлекся бодибилдингом. В 1968 году Шварценеггер переезжает в Америку.

ФБР готово помочь российским спецслужбам в обеспечении...
...помощь в обеспечении безопасности организации любых спортивных мероприятий, в том числе предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщило агентство РИА Новости.

Чемпионат по пляжному футболу, уличная дискотека...
Футбол на берегу океана, турнир по настольному теннису и кинопремьеры на любой вкус ждут жителей города в ближайшие выходные.

Кайрат — Абердин. Прогнозы статистики (30.07.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Лиге Европы.

Тото: Молодые зрители не могут выдержать длинные гонки
Тото противоречит Кристиан Хорнер, который справедливо замечает, что матчи тенниса и футбола длиннее, а также Гран-при Венгрии и Монако 2015 года.

Экспресс дня. Коэф. 3,71
1. Футбол, Лига Европы, Квалификационный раунд, начало матча 20.00 Аполлон — Габала: победа Аполлона, кф. 1,65 В этой паре все предельно просто.

Шакира отметила день рождения сына
На видео Саша демонстрирует недюжинные таланты в области футбола, что неудивительно, ведь его отец – игрок испанского клуба «Барселона» Жерар Пике.

...ФК «Худжанд» пожизненно дисквалифицирован от футбола
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Таджикистана, заседавший под председательством Тохира Нурзода...

Шепелев сильно изменился после смерти Жанны Фриске
Несколько дней назад в Константиновском дворце Санкт-Петербурга прошла предварительная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет на территории России.

Не забывая о «Рапиде». Почему «Рубину» будет трудно пройти...
Начинать побеждать действительно надо, желательно начать штурмовать уже в Граце, а не дожидаться, когда вместо плавания на «Казань Арену» вернется большой футбол.