на 7:14 воскресенье 19 июля


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Салах согласился перейти в «Рому»
    Полузащитник «Челси» Мохамед Салах принял предложение «Ромы», утверждает Daily Mail. Хавбек согласен провести в римской команде ближайший сезон на правах аренды, хотя, как ранее сообщалось в ра...


 
    Бывший тренер ЦСКА Борис Копейкин поделился мнением о победе «армейцев» над «Рубином» (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России. По мнению специалиста, счёт не отражает того преимущества, котор...


 
    Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, в каком состоянии команда подходит к матчу 1-го тура чемпионата России с «Зенитом». Встреча состоится в воскресенье, 19 июля, и начнётся в 13:3...


 
    Нападающий «Лиона» Александр Лаказетт дал ясно понять, что останется в клубе, несмотря на интерес к нему со стороны лондонского «Арсенала», «Ливерпуля» и «ПСЖ». Напомним, на прошло...


...очередные матчи первого тура чемпионата России по футболу....
Матч пройдет на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, начало - 21:00. Главным арбитром назначен москвич Алексей Николаев. Чемпионат России по футболу.

Пляжники Италии проигрывают в полуфинале экзотической...
Пляжный футбол развивается бурными темпами по всему мира. Кто, еще несколько лет назад, мог думать, что в финале мирового первенства будет играть не Бразилия, Россия...

Сегодня уфимец Игорь Безденежных и сборная России сразятся...
В воскресенье, 19 июля, в Греции пройдет финал Чемпионата Европы по футболу 2015 года среди юношей до 19 лет. В главном поединке сойдутся Россия и Испания.

Сборная Кунгура по футболу в домашнем матче проиграла...
На сегодняшний день сборная Кунгура по футболу занимает шестую строчку турнирной таблицы.

Моуринью подтвердил слухи о намерении «Челси» купить Стоунса
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Старт сезона для грандов: матчи «Динамо» и «Шахтёр»...
ТВ-трансляция: Футбол 1 (Украина) Главный судья: Александр Дердо (Илличёвск). Команды в Премьер-лиге еще не играли. До последнего момента не было известно...

...на один день показали кубок Чемпионата мира по футболу
В субботу, 18 июля, на один день в Петербург прибыл кубок Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщила местная пресса, сославшись на гендиректора оргкомитета...

Юношеская сборная России по футболу встретится с командой...
Тренер молодежной футбольной сборной Дмитрий Хомуха подготовил команду к встрече с любым соперником, - рассказал в интервью ТАСС заместитель главного редактора издания "PROСПОРТ-онлайн" Александр Поляков. Для российских юниоров это первое попадание в заключительный этап соревнований за всю историю турнира.

Степаненко: ...является одним из флагманов турецкого футбола»
Надо смириться и готовиться к нему. Фенербахче является одним из флагманов турецкого футбола, команда постоянно борется за победу в чемпионате и часто выступает в Европе.

Бывший вице-президент ФИФА Уэбб отпущен под залог в $10 млн
Экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) был задержан в конце мая в Швейцарии по делу о коррупции в ФИФА.

Комсомольская-на-амуре футбольная команда «Смена»...
В этом году команда поставила себе задачу вернуться в ФНЛ и продвинуться как можно дальше в розыгрыше Кубка России по футболу...

Вице-главу ФИФА выпустили из-под стражи под залог в $10 млн
По данным прокуроров, руководство ФИФА на протяжении 24 лет занималось незаконным обогащением через коррупционные схемы в международном футболе.

Скандал в ФИФА: Уэбб не признал вину и вышел под залог
Бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб заявил о своей невиновности в связи с крупным коррупционным скандалом в руководящем органе мирового футбола.

Между прошлым и будущим. Знакомство с ФК Александрия
UA-Футбол сквозь призму предыдущего сезона пытается спрогнозировать будущее "Александрии" в наступающем чемпионате Премьер-лиги.

Бывший вице-президент FIFA отрицает свою вину в суде
Бывший вице-президент Международной федерации футбола (FIFA) Джеффри Уэбб, обвиняемый в коррупции, не признал своей вины в суде в Бруклине, передает AFP.

Бывший вице-президент ФИФА не признал вину и вышел под залог
Ранее чиновник, обвиняемый в коррупции, не признал свою вину перед судом Нью-Йорка. Экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского...

«СКА-Энергия» 20 июля примет на домашнем поле ФК «Сокол»
В понедельник, 20 июля, армейцы в рамках 3-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2014-2015 годов на своем поле примут ФК Сокол (Саратов).

В Башкортостане провели Молодежный сабантуй
По традиции, состоялись состязания по национальной борьбе корэш, волейболу и футболу, музыкальный конкурс «Жемчужины Урала».

Арестованного вице-президента ФИФА выпустили под залог 10...
В свою очередь, следователи заявили, что Уэбб за 24 года получил примерно 150 млн. долларов за выдачу прав на трансляции турниров по футболу.

Арестованный вице-президент ФИФА отпущен под залог в 10 млн....
В конце мая в ФИФА разразился грандиозный коррупционный скандал, в том числе, связанный с подкупом при выборе стран-хозяек чемпионатов мира по футболу.

Сборная Ямайки обыграла Гаити и вышла в полуфинал Кубка...
Сборная Ямайки по футболу нанесла поражение команде Гаити и пробилась в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ, который проходит в США и Канаде.

Сегодня в Новокузнецке футбол. Бесплатный
Сегодня ФК Новокузнецк проведёт первый домашний матч нового чемпионата России по футболу во второй лиге зоны Восток.

Здесь был Благо. Как «Рубин» проиграл ЦСКА
Дядюн — 5,0. Владимир играл выдвинутого форварда, но от гола был также далек, как и Рыжиков. Шарипов, Портнягин, Эдуардо — без оценки. Футбол.

Луческу: у Луиса Адриано есть все, чтобы преуспеть в «Милане»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

«Мисс ФК «Уфа 2015» Анна Колибердина в Питере сражается за...
Футбольный клуб «Уфа» на этом мероприятии представляет «Мисс ФК «Уфа 2015» Анна Колибердина. Первый день праздника футбола начался с зарядки...

Александр Лаказетт: Меня интересуют не деньги, а футбол
Нападающий «Лиона» Александр Лаказетт рассказал о своих приоритетах. – Я получил массу неприятных сообщений в «Твиттере». Это жизнь, это футбол.

Игорь Ковалевич: «Кому нужен этот цирк c «Говерлой»? Ведь...
«Назовите хоть один клуб в истории профессионального футбола, где команда из года в год состоящая из арендованных игроков одного из известных клубов...

Гитченко: «Мы свои ошибки учтем, и будем идти дальше...
Это футбол, что тут сделаешь.
- Это футбол так бывает. Где-то не настроились, а где-то не учли прошлые ошибки.

Чемпионат России по футболу. 1-й тур. «Зенит» Санкт-Петербург)...
В воскресенье в Санкт-Петербурге состоятся матч 1-го тура чемпионата России по футболу. Действующий чемпион страны "Зенит" встретится с московским "Динамо".

Чемпионы стартуют битвой с «Динамо»
Впрочем, матч за Суперкубок может и не отражать реальной действительности, а «Зенит» в первом туре может показать совершенно другой футбол...

Насри не боится конкуренции со Стерлингом
Это хорошее усиление состава", - цитирует Насри Goal.com. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.