на 7:15 понедельник 27 июля


 
    Руководство "Интера" намерено во что бы то ни стало продать полузащитника Джердана Шачири в "Шальке". Как утверждает Tmw, миланский клуб поставил игроку ультиматум: если он не согласиться на переход, то останется без игровой практики в предстоящем сезоне.


 
    Напомним, в 2003 году португалец был приобретен британским клубом у "Спортинга" за 12,24 млн. фунтов стерлингов. Добавим, что по предварительным сведениям на текущий момент испанской прессы Роналду имеет конфликт с новым наставником "Реала" Рафаэлем Бенитесом.


 
    Встреча прошла накануне в воскресенье на стадионе «Центральный». Первый мяч футболисты «Амкара» забили на 47-й минуте. Обе команды на протяжении всего матча имели опасные моменты, но «Рубин» не смог потревожить сетку ворот соперника.


 
    Защитник мадридского «Реала» Пепе подчеркнул, что не концентрируется на вопросе о продлении контракта с «Королевским клубом». Португальский футболист отметил, что полностью сосредоточен на рабо...


 
    21-летний нигерийский форвард «Гуанчжоу Фули» Аарон Самюэль Оланаре в матче 21-го тура чемпионата Китая с «Шицзячжуан Юнчан» (0:1) получил травму голеностопа и был заменён уже на 7-й минуте, со...


 
    Голкипер леверкузенского «Байера» Бернд Лено обозначил свои ближайшие задачи. Футболист сказал, что намерен завоевать доверие главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва и стабильно получать...


 
    «Краснодар» в матче второго тура российской Премьер-Лиги на домашнем поле ...


 
    Нападающий «Барселоны» Неймар поставил руководство клуба и тренерский штаб команды в известность о том, что намерен в составе сборной Бразилии принять участие в очередных летних Олимпийских игр...


 
    Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал санкции УЕФА к каталонскому клубу. Сине-гранатовые оштрафованы на € 30 тыс. за поведение своих болельщиков во время финального матча ...


 
    Аргентинский вратарь Серхио Ромеро, на правах свободного агента ста...


 
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель заинтересован в услугах нападающего «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо, сообщает Sportmediaset. Согласно информации источника,...


Теперь наша задача попасть в еврокубки - тренер «Атырау»...
На протяжении этих дней мы постоянно пытались дать им уверенность в том, что они хорошие игроки и умеют играть в футбол.

От идеи до воплощения: «Нижнекамскнефтехим» превратил...
Еще одно проектное новшество готовит спортклуб «Нефтехимик» — на территории парка соорудят на радость поклонникам футбола и баскетбола 2 специальные площадки...

Кристалл начал чемпионат с победы
Вчера состоялся матч первого тура Чемпионата Украины по футболу среди команд II лиги. Встречались команды Кристалл Херсон-Буковина Черновцы.

Афиша
Начало в 18.00. 2 августа. Большой футбол.

Тульские болельщики предлагают транслировать выездные матчи...
Фанаты тульского футбола разместили свои пожелания, оформленные в виде письма в группе болельщиков "Арсенала" в социальной сети.

Кульков: с приходом Аленичева «Спартак» меняется в лучшую...
Заиграли хозяева в привычный футбол разве что в последние минут 20. Что ж, с приходом Аленичева команда действительно меняется в лучшую сторону.

Самара примет матч сборной России в мундиале
Сборная России проведет в Самаре как минимум одну из своих игр в Чемпионате мира по футболу 2018 года.

«СКА-Энергия» сразится сегодня с ФК «Волга» из Нижнего...
Сегодня, 27 июля, армейцы в рамках четвертого тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 годов проведет матч в Нижнем Новгороде с ФК Волга .

«Рубин» дома уступил «Амкару»
После матча Ринат Билялетдинов посетовал на низкие скорости подопечных и академичный футбол в их исполнении.

«Бока Хуниорс» одержал победу, играя вдевятером
Удаления: нет – Перес, 60; Перуцци, 68. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Бышовец: «Виллаш-Боаш позволяет себе некорректное поведение»
То португалец делает категоричные заявления в спину решению ужесточить лимит и пытается ставить нашему футболу диагнозы...

Сборная Мексики обыграла команду Ямайки в финале Золотого...
Сборная Мексики обыграла команду Ямайки в финальном матче Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Омский «Иртыш» вылетел из Кубка России по футболу
В 1/128 финала «Иртыш» уступил барнаульскому «Динамо» со счетом 1:2 и вылетел из розыгрыша Кубка. …Матч начался с небольшим преимуществом "Иртыша", которое омские футболисты сумели воплотить в забитый мяч.

Гончаренко: четыре гола «Зенита»? На поле была совсем не та...
- Футбол состоит из ошибок. Если ты совершаешь такие простые ошибки, как в случае с первым голом "Зенита", — ты проигрываешь.

ФИФА утвердила список тренировочных баз ЧМ-2018 в Ростовской...
Международная федерация футбольный ассоциаций (ФИФА) утвердила перечень из 60 баз для команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба оргкомитета...

Ротань: «„Днепр" - команда с яйцами»
Капитан «Днепра» Руслан Ротань в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал победу во 2-м туре Премьер-лиги над «Черноморцем» (4:2). «Не знаю...

После встречи с «Зенитом» ФК «Урал» обосновался в середине...
Фото пресс-службы ФК «Урал» (www.fc-ural.ru).Во втором туре чемпионата России по футболу для клуба «Урал» чуда не произошло.

Сборная Казахстана сыграет с Польшей в отборе на ЧМ-2018
Сборная Казахстана по футболу попала в группу Е, где сыграет с командами Армении, Румынии, Данияи и Черногории.

Спартак одержал первую победу в ЧР под руководством Аленичева
Московский "Спартак" победил "Краснодар" в гостевом матче 2-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей.

«Рубин» просит Ансальди взамен Набиуллина
Контракт аргентинского защитника с "Зенитом" рассчитан до 2017 года. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Мордовия примет четыре матча чемпионата мира 2018
27 июля 2015, Саранск В Петербурге состоялась предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. В итоге европейские сборные разделили на 9 групп: Группа A...

В жутком ДТП под Алматы погибли 9 человек
«В Талгаре они (водитель и пассажиры Mitsubishi) в час ночи, в ночь с пятницы на субботу, арендовали мини-футбольное поле, играли в футбол...

«Спартак» под руководством Дмитрия Аленичева прервал серию...
Над реализацией надо работать. Но мы сыграли очень дисциплинированно, не дали сыграть «Краснодару» в его футбол.

Кто заплатит за дважды поруганную честь?
В тот день мой муж играл в футбол на окраине села, а ночью пришел домой. Я не знаю, кто избил Калию, но мой супруг не имеет к этому никакого отношения.

«Амкар» выиграл у «Рубина» 0:2
В матче второго тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» в гостях у казанского «Рубина» одержал победу. Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе «Амкара»...

...по некоторым данным, возглавит сборную России по футболу
Об этом сообщил телеканал «Наш футбол». По его данным, главный тренер ЦСКА до конца отборочного цикла к чемпионату Европы будет совмещать должности в клубе и сборной.

Марлос: «Мы сильнее Фенербахче»
– Это будет очень интересный матч двух качественных команд, которые покажут атакующий футбол. Быстрые контратаки, естественно, тоже будут присутствовать. Мы должны сражаться!

«Урал» уступил «Зениту» в первом домашнем матче
Несмотря на крупный счёт, «Урал» показал достаточно содержательный футбол, и болельщики могут быть довольны игрой своей команды против одного из сильнейших клубов России.

Продолжение Невско-Василеостровской линии метро будет готово...
По словам вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, отрезок от «Приморской» до «Беговой» через «Новокрестовскую» будет введен в эксплуатацию до начала чемпионата мира по футболу.

«Интер» требует от Шачири согласия на переход в «Шальке»
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Калешин: «Ничья была бы закономернее»
На всех хватит сил», - заявил Калешин в интервью «Наш Футбол»....″

...команда становится победителем Чемпионата мира по футболу...
Но в главном соревновании RoboCup, Чемпионате мира по футболу, могут принимать участие только стандартные роботы, высотой до 58 сантиметров.

Инновации прорвались в музей
Главная звезда музея — робот-андроид Asimo, который с легкостью преодолевает ступеньки, играет в футбол и разговаривает с людьми на английском и японском языке.

Спасти Таганрог, построить новый ЖК в Батайске и провести...
Билеты и матчи ЧМ-2018 на ростовском стадионе Ростов примет пять из 64 матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Переход нападающего Оланере в ЦСКА может сорваться
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Футбол. Запорожцы минимально уступили «Александрии»
...Каплиенко (90+1).«Металлурги» во втором туре встретились с футбольным клубом «Александрия», который после трёхлетнего перерыва вернулся в элиту украинского футбола.

Мексиканские футболисты выиграли Золотой кубок КОНКАКАФ
Мексиканские футболисты оказались сильнее команды Ямайки и выиграли Золотой кубок КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Центральной Америки и стран Карибского бассейна).

Сборная Мексики по футболу выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ
Сборная Мексики по футболу нанесла поражение команде Ямайки и выиграла Золотой кубок Конфедерации футбола Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ)...

Спустившиеся с трибун
В 2005 году, пока Катанаев ходил на матчи и распространял фанзины (самодельный журнал о футболе), власти как раз сделали ставку на футбольных фанатов.

Щит и мяч
О его деятельности СМИ позже не сообщали. 7 марта 2007 года, после покупки телекомпанией "НТВ плюс" эксклюзивных прав на трансляцию чемпионата России по футболу...

The Washington Post: Блаттер + Путин + балет + российская...
По мнению The Washington Post, своей церемонией жеребьевки отбора на Чемпионат мира по футболу 2018 г. Россия стремилась показать, что все...

«Зенит» заявил свои права на Халка
Футбольный клуб крупно обыграл "Урал" "Зенит" одержал вторую победу в чемпионате России по футболу, разгромив вчера в Екатеринбурге местный "Урал" со счетом 1:4...

Неймар: хочу сыграть на Олимпийских играх и в розыгрыше...
Что же касается Панамериканского кубка, то он пройдёт в 2016 году. Турнир посвящён празднованию столетия КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола)...

«Матч» — в студию!
Так, согласно последнему опросу ВЦИОМа, некогда спорт номер один, футбол, сейчас безразличен 73 процентам населения страны. Ответ на главный вопрос...

Школа для батюшки
Играет в футбол и живо интересуется, за кого болею я. -- Думал, в семинарии будет скукотища,-- смеется парень.-- Но когда поступил, сразу захватила учеба!

Победы и поражения
Тренер юношеской сборной РФ по футболу Дмитрий Хомуха удостоен звания "Заслуженный тренер России", а семь футболистов, ставших...

Самые интересные трансляции
Летний Гран-при Eurosport, 17:25 1 августа, суббота Футбол. Чемпионат России.
Наш футбол", 19:30 2 августа, воскресенье Футбол.