на 8:15 среда 22 июля


 
    Победа франкфуртцев со счетом 2:1 спровоцировала массовую драку.


 
    Французский "ПСЖ" обыграл итальянскую "Фиорентину" в рамках предсезонного "Международного кубка чемпионов". Игра завершилась со счетом 4:2. В составе победителей забитыми голами отметились Жан-Кевин Огустин (дубль), Блез Матюиди и Златан Ибрагимович.


 
    "Манчестер Юнайтед" нанес поражение "Сан-Хосе Эртквейкс" в матче первого тура Международного кубка чемпионов. Встреча, проходившая на арене "Авайя Стэдиум" в Калифорнии, завершилась со счетом 3:1. Своим дебютным голом за МЮ отметился полузащитник Мемфис Депай.


 
    Футболисты испанской "Барселоны" обыграли американский "Лос-Анджелес Гэлакси" в матче Международного кубка чемпионов - товарищеского турнира, который проходит в нескольких странах. Игра, состоявшаяся в Пасадене (Калифорния), завершилась победой испанцев со счетом 2:1.


 
    Защитник Виталий Дьяков не знает, где продолжит карьеру, сообщает "СЭ".


 
    Бывший нападающий сборной Украины и «Динамо» Андрей Воронин рассказал, чем занимается после завершения карьеры, а также признался, что продолжает активно поддерживать спортивную форму. ...


 
    Новый голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки прокомментировал свой переход в стан дортмундцев. Футболист отметил, что его не пугает конкуренция с вратарём Романом Вайденфеллером за...


 
    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в услугах полузащитника «Барселоны» Серхи Сампера, сообщает El Mundo Deportivo. Согласно информации источник...


 
    Бывший защитник «Амкара» Захари Сираков, в июне принявший решение завершить карьеру, заявил, что для продолжения работы в структуре клуба отправится получать тренерскую лицензию. «...


 
    Нападающий «Барселоны» Луис Суарес выразил согласие с полузащитником команды Андресом Иньестой насчёт бывшего хавбека сине-гранатовых Хави Эрнандеса. Иньеста сказал, что команде не хвата...


 
    Полузащитник «Манчестер Сити» Хесус Навас прокомментировал переход бывшего голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса в «Порту». Навас считает, что страж ворот сборной Испании продолж...


Кобахидзе: «С Днепром еще ничего не ясно до конца»
Грузинский полузащитник «Волыни»Александр Кобахидзе в эфире ТК Футбол прокомментировал информацию о своем возвращении в «Днепр». «Я пока ничего не могу ...

Спорт
Соревнования проходили по 7 видам: стритбол юноши, стритбол девушки, дартс, канат, нормы ГТО, мини-футбол, настольный теннис.

«Томь» «размялась» на новичках
Но и воронежцам терять было нечего. В первом матче сезона в гостях с «Тосно», они хоть и показали неплохой футбол, все же проиграли 0...

В Сурхандарье построено почти 4 тыс. спортивных объектов
...в том числе 23 стадиона, 604 спортивных площадок, 6 плавательных бассейнов, сотни площадок для занятий баскетболом, волейболом, футболом, теннисом, гандболом и так далее.

Добрянские футболисты выиграли золото в Чайковском
Футбольная команда Добрянской ДЮСШ 2006 г.р. стала победителем открытого краевого турнира по футболу в формате «7х7».

Настал момент что-то поменять в моей жизни
Мини-футбол - везде мини- футбол. Главное, побыстрее влиться в коллектив, привыкнуть к ребятам и к требованиям тренерского штаба.

Британский комик-еврей бросил пачкой денег в Зеппа Блаттера
Он подошел к столу, за которым сидел глава мирового футбола и бросил пачку денег, сказав: "На проведение чемпионата мира 2026 в Северной Корее".

...стали бронзовыми призерами чемпионата по мини-футболу...
Черногорские футболисты стали бронзовыми призерами по мини-футболу среди ветеранов. 21 июля на футбольном поле КДЮСШ "Сибиряк" состоялся суперфинал.

Первый блин — голом
— Мы не заслуживали поражения, но футбол — такая вещь: если не забиваешь, успеха добиться нереально. Мы не реализовали свои возможности, а соперник отличился и взял три очка.

Олег Леш: Выход Шепетовки в высшую лигу решался никак не на...
Как попали в футбол?
- Футбол 90-х был очень интересен в том смысле, что его мало было на виду и о нем почти не было информации.

На волгоградском Студмарафоне начались соревновательные дни
Как рассказала сайту города Волгограда «City134.ru» руководитель PR-отдела «Студенческого марафона ВГСПУ» Юлия Сахнова, сегодня участников ожидает турнир по мини-футболу среди...

Товарищеский матч Бразилия - Аргентина отменен из-за...
...который должен был состояться в сентябре в США, отменен из-за расследования коррупции в Международной федерации футбола.

Глава Федерации футбола Боливии останется в тюрьме
Президент Федерации футбола Боливии и казначей Конфедерации южноамериканского футбола Карлос Чавес, подозреваемый в коррупции, останется в тюрьме до конца следствия.

Сектор на стадионе «Звезда» назвали в честь Захари Сиракова
14-й сектор стадиона «Звезда» назвали в честь футболиста «красно-черных» Захари Сиракова, который в период межсезонья объявил об уходе из профессионального футбола.

В Новосибирской области прошла VIII летняя Спартакиада...
В программу Спартакиады вошли турниры по волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту и арм-спорту.

Ярмоленко нечего делать в «Сток Сити»
Это положительно повлияет на престиж футбола нашей страны", - заявил Несмачный. Бывший футболист сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Несмачный прокомментировал...

На Украине прекратил вещание телеканал «Наш Футбол»
Телеканал «Наш Футбол», который показывает все матчи российской Премьер-лиги, больше не будет вещать на территории Украины.

В галерее «Толк» обсудят урбанистическую историю Нижнего...
Специалисты поделятся мнениями о том, как может измениться наш город во время и после проведения игр Чемпионата мира по футболу-2018.

Анонс матча Лиги чемпионов УЕФА: ФК «Астана» (Казахстан)...
Трансляция: телеканал "Kazsport" Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов: — Футбол, который принесет нам результат, — это хорошие действия в обороне и в атаке.

Клуб испанской Примеры впервые подписал контракт с китайским...
Ранее он успел поиграть в немецком "Айнтрахте" и португальской "Лейрии". Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Эдуардо: Я вернулся в любимую команду
– Моя семья здесь, они европейцы, живут в Хорватии. Поэтому не было ни малейшей проблемы в том, что я вернулся в "Шахтер", в европейский футбол.

У фанатки отобрали титул «Мисс Обаяние» из-за нацистских фото
Отметим, что в своей анкете, заполненной для конкурса РФПЛ, Кузькова призналась в страстной любви к футболу. «Первый раз попала на стадион в 6 лет (матч Динамо-ЦСКА)...

...соревнования общества «Динамо» по мини-футболу стартовали...
Матчи состоятся при любой погоде. В Ижевске стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» по мини-футболу.

За безопасностью в Екатеринбурге следят 350 видеокамер
«Именно этот Центр будет обеспечивать безопасность проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года»,- отметил он. © Служба новостей «АПИ.

Держись, Логиновский! Кто больше всех будет переживать за...
29-летний Логиновский родился и начинал заниматься футболом в Петропавловске. В 16 лет он подписал контракт с местным "Есилем-Богатырем", который сейчас называется "Кызылжар".

«Барселона» обыграла «Лос-Анджелес Гэлакси»
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Чемпионат города: 17 мячей в трех матчах
Ветеран тагильского футбола Игорь Мельников по-прежнему в отличной форме. Еще один потенциальный обладатель медалей турнира...

Яков Залевский: «Когда-то „Минск“ побеждал БАТЭ, а Капский...
Нынешний бизнесмен Яков Залевский до прошлого года играл в большой футбол. В свои 35 лет Залевский с трудом понимает, кто он по национальности.

Павел Пласконный: «Поиграть за границей не прочь, но...
— Там более силовой футбол. Пытаются поднять уровень лиги за счет легионеров.
— Как тебе наш чемпионат после Казахстана? — Там более силовой футбол.

Президент Владимир Путин будет участвовать в предварительной...
Президент России примет участие в предварительной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает RuNews24.ru со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Тарутинцы готовы встретить районную спартакиаду
таких видах, как: легкая атлетика, футбол среди мужских команд, армспорт, гиревой спорт, стрельба среди руководителей...

Дополнительные ассигнования выделены для подготовки регионов...
Ассигнования помогут решить ряд вопросов, связанных с финансированием подготовительных работ для чемпионата мира по футболу Дмитрий Медведев подписал заявление...

Правительство упростило наем строителей-иностранцев для...
Правительство упростило выдачу разрешений на временное проживание строителям, участвующим в возведении объектов для чемпионата мира по футболу.

Шамиль Газизов: «Матч между „Уфой“ и „Ростовом“ пройдет...
Читайте также: Обзор российского футбола: Аршавин и Павлюченко совершенно не готовы играть Эффект Гончаренко, очередной расистский скандал и другие итоги российского тура.

Александр Тарханов: из матчей первого тура понравилось только...
Футбол в исполнении ЦСКА смотрелся. Качество было очень хорошим. Нельзя, наверное, не отметить и победу «Крыльев Советов» над «Анжи» в гостях.

Кабмин выделил более 2 млрд руб Калининградской области на...
Sport.ru / Футбол. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое предусматривает выделение в 2015 году Калининградской области 2...

Александр Горшков: «К Лиге чемпионов „Зенит“ должен быть готов...
Sport.ru / Футбол. Бывший игрок "Зенита" Александр Горшков поделился впечатлениями от первого матча питерцев с "Динамо" (2:1). – Персонально выделить...

«Ривер Плейт» стал первым финалистом Кубка Либертадорес
Sport.ru / Футбол. Аргентинский "Ривер Плейт" в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Либертадорес на выезде сыграл вничью — 1:1 с парагвайским "Гуарани".

Строителям объектов для ЧМ-2018 упростили въезд в Россию
Необходимо будет списки работодателей и работников, заключивших гражданско-правовые договоры на строительство объектов для чемпионата мира по футболу согласовывать с ФСБ...

И целого года мало
Мол, хоть в России и принято с некоторой иронией относиться к футболу в нашей стране, но даже для нас Газзаев-младший – это чересчур.

Обзор российского футбола: «В Саранске умудрились испортить...
Еще один курьезный человек рядом с футболом – Игорь Лебедев из Думы – хочет обменять свое выдвижение на место в исполкоме РФС.

Бывший украинский футболист найден мертвым в Бельгии
Причины его смерти пока не известны. Сергей Омельянович является воспитанником луганского футбола, а после юношеского Чемпионата Европы...

Днепр должен установить металлоискатели у стадиона
В днепропетровком клубе заверили ТК Футбол, что со всем справятся в двухнедельный срок. Напомним, «Днепр» стартует в еврокубках с группового этапа.

Аварийная посадка ан-12 и ДТП в Еманжелинске затронули...
...[дмитрий песков и татьяна навка женятся], [песков сколько ему лет] Футбольный матч «Спартак – Уфа»[спартак уфа онлайн], [спартак уфа прогноз] Чемпионат Европы по футболу среди юношей...

"Куда это Зенит 11,3 миллиарда умудрился вбухать?"
Как ухали, так и будут, ибо таким людям до футбола нет никакого интереса и на команду им плевать!

Скандальные черниговские кандидаты в нардепы Березенко...
— Вы общались с Березенко? — Я ему один раз позвонил и сказал: "Я тебе морду набью…". Все началось с футбола.

Судья продлил срок ареста президента Федерации футбола...
Судья Роберто Вальдивьесо продлил арест президента Федерации футбола Боливии Карлоса Чавеса, арестованного по подозрению в коррупции, сообщает агентство Рейтер.

Гастарбайтерам крупно повезло! Премьер-министр РФ Дмитрий...
...которые будут работать на строительстве объектов для проведения чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, сообщают федеральные СМИ.

На День ВМФ состоится розыгрыш Кубка Шабалина
В предстоящие выходные в Архангельске пройдёт первенство среди местных команд по пляжному футболу. Событие посвящено не только данному празднику...

Андреев, Черенков, Гаврилов, Оганесян – 4:0!
Например, на 4-й полосе под рубрикой «Наша дискотека» опубликована необычная для того времени заметка под заголовком «Музыка, футбол, каратэ».

Днепр сможет играть матчи Лиги Европы в Днепропетровске
Как стало известно телеканалу Футбол 1, еврокубки точно вернутся в Днепропетровск Руководство Днепра обещает за две недели выполнить все требования UEFA...

Гол Депая помог «Манчестер Юнайтед» переиграть «Сан-Хосе»
...(Сан-Хосе, США) – 3:1 Голы: Мата, 32 (1:0); Депай, 37 (2:0); Алаше, 42 (2:1); Перейра, 61 (3:1). Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Как БАТЭ усиливался перед еврокубками
В итоге случился первый опыт сотрудничества с тускнеющими звездами мирового футбола. Подписание Матеи Кежмана стало мини-сенсацией...

Федерация футбола Греции не приняла отставку главного тренера...
Однако Федерация футбола Греции не приняла отставку Маркаряна.

Медведев упростил оформление иностранцев, привлекаемых на...
...связанных с созданием необходимых условий для проведения в 2018 году в России чемпионата мира по футболу, отмечают в кабмине.

Экспресс дня. Коэф. 5,41
2. Футбол, Лига Чемпионов, Квалификация, начало матча 21.30 Стяуа — Тренчин: победа Стяуа, кф. 1,80 Неделю назад румынский клуб в гостях обыграл «Тренчин» со счетом 2:0...

Топ-50 самых влиятельных персон в спортивном мире Татарстана
Занятие физкультурой и спортом стало модным способом проведения досуга, в чем немалая заслуга мэра, который и сам не прочь поиграть в хоккей и футбол.

22 июля родились Дирк Кюйт и Эмилио Бутрагеньо
чемпион Греции Деннис Роммедаль и другие известные футбольные личности. Узнать, кто из футболистов родился 22-го июля, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.

Михаил Гурман: «„Астане“ по силам выбить из турнира словенцев»
...интернет-портала Sports.kz ветеран казахстанского футбола, бывший председатель Профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман.

Александр Шамко: спортсмен должен быть атлетом
— Начнём с футбола.
— Александр Игоревич, вы заметили, что на «прямой линии» мы не задали вам ни одного вопроса о футболе?

Фестиваль Viva Braslav в третий раз соберет спортсменов...
В 11.00 начнутся соревнования по пляжному футболу, пляжному волейболу и олимпийскому кросс-кантри. А вечером стартует музыкальная часть фестиваля.

Карабах против Рудара
Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между черногорским «Рударом» и азербайджанским...

Ибрагимович: «ПСЖ» замечательно сыграл в матче...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.

Иностранцам упростили въезд в РФ для строительства объектов...
...подписал постановление об упрощенном порядке выдачи разрешений на работу и временное проживание в РФ иностранцам, которые будут строить объекты к ЧМ-2018 по футболу.

День Варны и Варненского района 22.07.2015 - 08:45, Челябинское региональное отделение "Единой России"
Затем эстафету праздника приняли спортсмены района, они сражались на спортивных площадках по борьбе, стритболу, прошёл областной турнир по женскому футболу...

Хомченовский: Удалось воплотить наигранные комбинации в голы
И не будем досрочно списывать израильский "Бейтар". Это футбол. - Матч против "Металлурга" стал для тебя сотым за "Зарю" в Премьер-лиге...

Правительство выделило Калининграду более 2 миллиардов на...
— Принятое решение будет способствовать социально-экономическому развитию Калининградской области, решению вопросов подготовки региона к чемпионату мира по футболу в 2018 году».

Контрольный матч «Айнтрахта» и «Лидса» закончился массовой...
Sport.ru / Футбол. Товарищеская встреча футболистов франкфуртского "Айнтрахта" и английского "Лидса" завершилась массовой дракой болельщиков, сообщает goal.com.

Греческая федерация не приняла отставку Маркаряна
Федерация футбола Греции отклонила прошение главного тренера национальной сборной Сержа Маркаряна об отставке, поданное им вчера.

Санжар: Обойма Олимпика еще не сформирована
Главный тренер донецкого "Олимпика" Роман Санжар в эфире канала "Футбол" рассказал о кадровой комплектации своей команды.

Правительство упростило оформление привлекаемых на объекты...
...на временное проживание в стране иностранцам и лицам без гражданства, привлекаемым на строительстве объектов для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Вице-президент «Ростова» против проведения матча с «Уфой»...
Мы ждем трезвого решения комиссии, направленного на пользу футбола, чтобы нормальное поле нам предоставили для игры.

«НТВ-Плюс» близок к завершению переговоров с УЕФА о показе...
Канал «Наш Футбол», как и следует из названия, будет по-прежнему сфокусирован на освещении чемпионата России», – сказал Прохоров в интервью Sporttvnews.ru.

Красноярский футбольный «Енисей» заработал первое очко...
То есть не хватает самого сложного в футболе – забить гол. При этом нужно отдать должное сопернику: организованная, быстрая команда, которая использовала свой, наверное...

Арены Москвы-80: как они выглядят прямо сейчас
Арена жива и неплохо себя чувствует: можно играть в футбол, волейбол, теннис, заниматься легкой атлетикой – дорожки есть. Зимой функционирует каток.

Оренбургская область признана одним из лучших регионов страны...
...первенствах страны по игровым видам спорта Оренбургскую область представляли 22 команды по настольному теннису, баскетболу, волейболу, хоккею и хоккею с мячом, футболу, гандболу.

Летом в Шерегеше отдыхает до 1000 туристов в день
Отдыхающие могут поиграть в большой теннис, волейбол, футбол, пейнтбол, покорить скалодром или взять на прокат велосипед, джамперы, квадроцикл.

Корабли ВМФ России зашли в порт Малабо Экваториальной Гвинеи
...для экипажей которых будут организованы экскурсии по Малабо и спортивные состязания по мини-футболу с коллегами-моряками.

Учебный парусник МГТУ «Седов» направляется в норвежский порт...
Одним из самых запоминающихся событий в Молей для экипажа и курсантов стал чемпионат по футболу на расположенном на горной террасе стадионе.

Вопросы реализации в Мордовии крупных инвестиционных...
Во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года гостей Саранска планируется разместить не только в гостиницах и отелях, но и в общежитиях...

Нападающий Реми не намерен уходить из «Челси»
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Тина Канделаки подалась в большой спорт
Прославленная телеведущая Тина Канделаки приложит максимум усилий для популяризации футбола в России. Планируется, что она примет участие в создании общедоступного...

После 11 туров чемпионата республики по футболу-2015 сразу...
Это салаватский «Зенит», учалинский «Горняк» и жуковский «Старт». Футболисты уфимского «Арарата» в 11 туре сыграли вничью с учалинцами.

На подготовку Калининграда к ЧМ-2018 правительство выделило...
На подготовку Калининградской области к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также для социально-экономического развития региона из федерального бюджета будет выделено 2 млрд...