на 14:16 воскресенье 30 августа


 
    "Бавария" объявила о переходе защитника Данте в "Вольфсбург", информирует официальный сайт мюнхенского клуба. После медицинского обследования бразильский защитник подпишет контракт сроком на три года. В нынешнем сезоне Данте провел один матч в чемпионате Германии.


 
    Состав полностью укомплектован.


 
    "Барселона" добилась минимальной победы в Ла Лиге (1:0) в дебютном матче сезона на "Камп Ноу" против "Малаги". Автором единственного гола стал центральный защитник "Барсы" Томас Вермален.


 
    30 августа в Москве на стадионе «Локомотив» проходит матч 7-го тура российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром». На 56-й минуте полузащитник «Локомотива» Алан Касаев...


 
    Хавбек «Крыльев Советов» Георгий Габулов в интервью официальному сайту Владимира Габулова, прокомментировал игру своей команды в гостевом матче 7-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом», в котором сам...


 
    Во время матча 7-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Краснодар» болельщики хозяев поддержали бывшего игрока «железнодорожников» Марата Измайлова, у которого ...


 
    Бразильский защитник Данте переходит из «Баварии» в «Вольфсбург», сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. В ближайшее время футболист пройдёт медицинское обследование и заключит со своей н...


 
    Главный тренер «Анжи» Юрий Сёмин признался, что был бы уволен, если бы его подопечные проиграли «Спартаку» в матче 7-го тура Премьер-Лиги. Матч «Спартак» — «Анжи» состоялся накануне и завершилс...


 
    Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский в перерыве гостевого матча 7-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:1) прокомментировал игру своей команды. «Мы не сознательно отдали иниц...


Во время летних каникул югорские дети посетили спортивные...
В последнем месяце лета на стадионе "Югра-Атлетикс" состоялись соревнования по "Веселым стартам", а в июне в Ханты-Мансийске проходило Первенство по мини-футболу среди дворовых...

Платини собрался посетить Крым
Для УЕФА важно, чтобы футбол в регионе имел возможность развиваться», – заявил глава УЕФА Мишель Платини.

Сергей Журавлев: «Думаю, „Динамо“ у „Зари“ выиграет....
Андрей — это фигура, стержневой исполнитель оборонного звена. Заменить его сложно», — цитирует Журавлева «UA-Футбол». Оставь свой прогноз на матч «Заря» — «Динамо» >>>.

«Анжи» одержал первую победу в этом сезоне РФПЛ
В Москве на «Открытие Арена» состоялся матч седьмого тура чемпионата России по футболу «Спартак» – «Анжи».

Мутко: «Надо вернуться к созданию футбольных центров»
Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что лимит на легионеров никак не повлияет на развитие российского футбола.

«Крылья Советов» обыграли «Зенит» на «Петровском»
Сенсационно завершился матч седьмого тура чемпионата России по футболу. Самарские "Крылья Советов" нанесли поражение чемпиону страны "Зениту" со счетом 3:1.

В Подмосковье открылась футбольная академия Дмитрия...
Детская академия футбола главного тренера Спартака Дмитрия Аленичева открылась в подмосковной деревне Беляниново.

Торино – Фиорентина
Команды на старте чемпионата продемонстрировали схожий футбол. Обе команды умеют играть на контратаках.

Анонс. «Рома» - «Ювентус». Центральный матч тура
Очень жаль, что календарь свёл римлян и туринцев в самом начале сезона, однако это не должно повлиять на качество футбола.

Аленичев открыл в Подмосковье детскую футбольную академию
— Это уникальный шанс для мальчишек заниматься футболом. Уверен, будет много талантливых ребят, но надо трудиться. Ребята пополнят наши ведущие команды.

Ниассе забил «Краснодару» курьезный гол, лежа на газоне
В матче 7-го тура чемпионата страны по футболу между «Локомотивом» и «Краснодаром» болельщики стали свидетелями курьезного гола.

Мутко определится с составом руководства РФС в сентябре
Как отметил Мутко в беседе с журналистами, для начала ему надо избраться на пост главы РФС. Также Виталий Леонтьевич подчеркнул, что в футбол должны прийти те люди...

«Рома» – «Ювентус»: будет ли матч богат на голы?
Поэтому отсиживаться в обороне, скорее всего, не захочет ни одна из команд, а это существенно увеличивает шансы на результативный футбол.

Нападающий «Спартака» Вячеслав Кротов может перейти в «Уфу»
Sport.ru / Футбол . 22-летний нападающий московского "Спартака" Вячеслав Кротов может в ближайшее время пополнить состав "Уфы", - пишут отечественные СМИ.

«Саутгемптон» попытается достичь первой победы в чемпионате
30 августа, воскресенье «Саутгемптон» - «Норвич» Саутгемптон. «Сэнт-Мэрис». Прямую трансляцию матча в 15:25 смотрите на канале Футбол-1...

Матчем «Кубань»-ЦСКА в Краснодаре 30 августа завершается...
7-й тур чемпионата России по футболу завершится 30 августа в Краснодаре, где футболисты «Кубани» будут принимать лидера Премьер-лиги, московский ЦСКА.

«Спартак» завершил летнюю трансферную кампанию
После семи сыгранных матчей в чемпионате России по футболу "Спартак" занимает четвертое место в таблице, набрав 13 очков.

Мутко рассказал о своих действиях в случае избрания главой РФС
Министр подчеркнул, что футболом должны заниматься люди, посвятившие этому делу всю жизнь. РФС намерен привлекать именно таких людей.

Георги Миланов: надеюсь, качеству футбола не помешает жара
Все сделаем для победы. Надеюсь, качеству футбола не помешает жара: я слышал в Краснодаре днем температура переваливает за «+30».

Игрок легендарного бразильского клуба хочет играть в сборной...
...что в Литве кто-то интересуется моим сыном", – обрадовался отец футболиста Эральдо Замблаускас.Футболист Замблаускас знаком и Литовской федерации футбола (ЛФФ).

Неожиданный вопрос
У нас, говорит, сын в футбол играет, во второй лиге, помог матери... Он помолчал немного, а потом спросил: — Почему я не еврей? У меня не было ответа на этот вопрос.

31 августа тульский «Арсенал» сыграет против красноярского...
Арсенал в трех гостевых матчах 9 раз поражал ворота соперников. История взаимоотношений Тулы и Красноярска в российском футболе началась в 1999 году.

Гильерме: «„Локомотив“ не ожидал такого начала»
Вратарь "Локомотива" Гильерме в эфире телеканала "Наш футбол" признал, что начало матча 7-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" стало неожиданностью для железнодорожников.

Юрий Газинский: «Краснодар» не хочет отдавать инициативу...
Хавбек отметил, что "быки" стараются использовать контратаки. – "Локомотив" играет здорово, – сказал Газинский в эфире телеканала "Наш футбол".

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Сказал Кобахидзе, что после сборной...
В таком поединке, когда пять игроков травмированы, команда совершила подвиг и сумела выиграть. Трудно при этом показать хороший футбол.

Роман Широков: «В перерыве матча с „Анжи“ Аленичев впервые...
"СЭ") До этого же здесь было просто травяное поле. И коробка. Летом играли в футбол, зимой – в хоккей. – Вы тоже надевали коньки и брали в руки клюшку? –

...«Строгино» в матче 14-го тура ЧР по пляжному футболу
Санкт-петербургский «Кристалл» переиграл московский клуб «Строгино» в матче заключительного 14-го тура чемпионата России по пляжному футболу.Встреча...

Дмитрий Аленичев: «Поражение от „Анжи“ - моя вина, я её...
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал о причинах поражения в матче 7-го тура с "Анжи" (1:2). — К сожалению...

Милош Красич перешёл в «Партизан»
Sport.ru / Футбол . Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич стал игроком "Партизана". 30-летний серб арендован белградским клубом на весь сезон-2015/16.

Газинский: «Краснодар» в игре с «Локомотивом» ищет свои шансы...
Что ж, придётся сыграть поосторожнее. Дело в том, что идёт бескомпромиссная борьба, оттого и столько карточек», — сказал Газинский в эфире телеканала «Наш футбол».

Роман Широков: Это проблема, когда у соперника девять человек...
Перед началом турнира Широков рассказал о турнире, о поле, на котором сам начинал играть в футбол, о поражении «Спартака» от «Анжи» и сборной России.

Гильерме: Обидно пропускать первым ударом
«Обидно пропускать первым ударом по воротам. Надеюсь, во втором тайме нам удастся все исправить, - сказал Гильерме в эфире телеканала «Наш Футбол».

Юрий Газинский: Во втором тайме нужно сыграть осторожней
Нужно постараться сыграть осторожней во втором тайме. Идет бескомпромиссная борьба, поэтому столько желтых карточек», - сказал Газаинский в эфире телеканала «Наш Футбол».

Дмитрий Аленичев: рад, что академия открывается
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рад открытию детской академии футбола в Мытищинском районе Московской области.

Ричмонд Нкетиа и Никита Глушков не будут играть в тульском...
Тульский «Арсенал» не подпишет контракт с ганским защитником Ричмондом Нкетиа, который находился на просмотре в клубе, пишет «Тульский футбол» со ссылкой на советника президента...

Дмитрий Аленичев: «Если кто-то думает, что при Слуцком...
– ЦСКА показывает очень хороший футбол, и то, что они идут в лидерах и вышли в групповой турнир Лиги чемпионов, говорит о том...

Георгий Габулов: победа «Крыльев Советов» над ФК «Зенит» - не...
Я знаю, на что способна наша команда, поэтому мы показали вчера свой футбол. Лишний раз доказали, что против любого соперника можно играть и любого соперника можно побеждать...

Гилерме: «Никто не ожидал, что всё так для нас начнётся»
Конечно, никто не ожидал, что всё так начнётся, но нужно продолжать играть. Надеюсь, во втором тайме нам удастся всё исправить, - сказал бразилец в эфире телеканала "Наш футбол".

Футболист, который покинул «Зарю», подписал контракт с клубом...
...который не сумел получить разрешение на работу в Молдове, подписал контракт с футбольным клубом «Говерла», который выступает в высшей лиге украинского футбола.

...КПРФ в матче второго тура чемпионата России по мини-футболу
— Р-Спорт. Новосибирский «Сибиряк» обыграл московский клуб КПРФ в матче второго тура чемпионата России по мини-футболу.Встреча

Профессия - политолог (окончание)
...то есть, по сути, такое престижное потребление, направленное на удовлетворение тщеславия руководства страны (в одном ряду с проведением в России чемпионата мира по футболу).

Гильерме: «Все знают, что „быки“ опасны в гостях»
Надеюсь, во втором тайме нам удастся все исправить", - отметил Гильерме в эфире телеканала "Наш футбол".

Миланов: «ЦСКА сделает всё для победы над „Кубанью“»
Все сделаем для победы. Надеюсь, качеству футбола не помешает жара: я слышал в Краснодаре днем температура переваливает за «+30».

Газинский: «„Локомотив“ играет здорово»
Постараемся играть осторожнее, не хотелось бы отдавать инициативу", - заявил Газинский в эфире телеканала "Наш футбол".

Вокруг Украины: «арест Путина» в Одессе, рыбаки-шпионы...
Оккупационный футбол Переходим к новостям спорта. Глава УЕФА изъявил желание посетить Крым и посмотреть на матчи местного чемпионата.

Гилерме: «Не ждали, что „Краснодар“ забьёт с первого удара»
Гилерме считает, что после перерыва нужно продолжать играть в свой футбол. Вратарь "Локомотива" Гилерме в перерыве матча с "Краснодаром" (1:1)...

Газинский: «„Локомотив“ играет здорово»
Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский в перерыве матча с "Локомотивом" (1:1) подвёл итоги первого тайма в эфире канала "Наш Футбол".

Газинский: «„Локомотив“ играет здорово»
Постараемся сыграть осторожнее. Не хотелось бы отдавать инициативу сопернику. На поле идет бескомпромиссная борьба", – сказал Газинский в эфире телеканала "Наш футбол".

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Вальдес не перейдет в «Бешикташ»
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Праздничное шествие и митинг в честь Дня шахтера и Дня города...
Депутат Народного совета I созыва Юрий Крикуленко вручил медали командам-финалистам Кубка города Гроловки по футболу: команде "Втормет"...

Срна считает, что Ярмоленко перерос «Динамо» и чемпионат...
Но подходы к футболу в "Шахтере" и в "Динамо" в корне отличаются. В плане продажи игроков это вообще небо и земля! Наш клуб поставил себе высокую планку...

Томас Мюллер: «Мы должны были сыграть лучше»
Они играют в очень интенсивный футбол, но после матча в середине недели непросто снова показать игру на высоких скоростях. В нескольких эпизодах мы ...

Заря - Динамо Киев. Онлайн
Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Заря и Динамо Киев. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Заря

Мутко пообещал новых спонсоров для РФС и отсутствие кадровых...
И, по словам Мутко, в случае если он займет этот пост, кадровых революций не будет. В РФС работать будут те, кто хочет заниматься развитием футбола.

В Перми пройдет ярмарка, посвященная необычным видам спорта
В программе заявлены мастер-классы и показательные выступления по черлидингу, паркуру, кунг-фу, регби, американскому футболу, смешанным боевым единоборствам...

Селфи с Поклонской заполонили соцсети
Также она предложила сотрудникам прокуратуры сыграть с учащимися в футбол. После общения десятки студентов попросили Поклонскую сделать селфи.

Президент УЕФА Платини изъявил желание посетить Крым
Президент УЕФА Мишель Платини не исключает возможности своего посещения матчей чемпионата Крыма по футболу, сообщает портал "Вести Кавказа"."Возможно...

Уилкинс: «Азару необходимо посидеть на скамейке»
"Уилкинс, я не хочу критиковать футболистов, так как сам играл в футбол и знаю, что такое быть лучшим. Это звание мешает игрокам показывать все свои качества.

В Подмосковье открылась футбольная академия Дмитрия...
Детская академия футбола Дмитрия Аленичева открылась в подмосковной деревне Беляниново (Мытищинский район).

Сёмин: если бы «Анжи» проиграл в матче со «Спартаком», меня...
Я жизнь прожил в футболе, повидал в нём очень многое и после первых минут игры всегда вижу, чего хочет судья. И на этот раз судейский настрой просматривался с первых же минут...

Гендиректор «Рубина»: «Нужно настраиваться на каждого...
- Считаю большой удачей состязаться с командой с родины футбола. Думаю, игра вызовет большой интерес среди наших болельщиков.

Экс-бойфренд – Ронде Роузи: «Тяжело ненавидеть Флойда...
Боец женат и воспитывает двух сыновей. Брендан Шауб профессионально занимался американским футболом, а затем стал бойцом смешанных единоборств.

Президент УЕФА Мишель Платини собирается ехать в Крым
Почему нет? Мы очень рады, что там запущена своя лига. Для УЕФА важно, чтобы футбол имел возможность развиваться, – сказал Платини.

«Если попал в безвыходную ситуацию, надо создать ситуацию еще...
Ну, и завершается материал в Washington Post следующим образом: "может быть, США имеют не самую сильную историю по части интереса к футболу.

Рома – Ювентус: призеры минувшего сезона не в лучшей форме
В минувшем сезоне оба клуба показали яркий футбол, - Ювентус дома выиграл 3:2, а на выезде команды сыграли вничью (1:1). Команды продолжают вкатываться в сезон...

Невинномысск активно готовится ко Дню края
Ко Дню Края 2 сентября пройдёт чемпионат Невинномысска по футболу среди предприятий, организаций и учреждений. Он состоится на стадионе «Шерстяник».

ФК «Спартак» завершил летнюю трансферную кампанию
Sport.ru / Футбол.
После семи сыгранных матчей в чемпионате России по футболу "Спартак" занимает четвёртое место в таблице, набрав 13 очков.

Экстрадиция покатилась вслед за футбольным мячем
Аргентинский суд отложил экстрадицию в США аргентинцев Уго и Мариано Хинкисов, проходящих по делу о коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА), на 30 дней...

Георгий Габулов: Победа над «Зенитом» для меня не сенсация
Я знаю, на что способна наша команда, поэтому мы показали свой футбол. Лишний раз доказали, что против любого соперника можно играть и любого соперника можно побеждать.

«ТСК-Таврия» - «Евпатория» - 3:1
"Соперник нам забил три мяча, а мы только один", – ответил Вячеслав Витальевич, и добавил – "В футболе побеждает тот, кто больше забивает".

Виталий Мутко: ...объединить два проекта – развитие футбола...
Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о том, какие задачи необходимо решать в российском футболе. «Если будут проходить такие матчи, как ЦСКА – «Спартак»...

Дмитрий Агеев: С финансированием тульского «Арсенала» все...
Правительство Тульской области и предприятия региона поддерживают команду. К тому же никто не снимал цель выйти в премьер-лигу», – цитирует Агеева «Тульский футбол».

«Суонси» – «Манчестер Юнайтед» смотреть онлайн трансляцию...
А вот в составе «лебедей» никаких потерь нет. Прямую трансляцию матча «Суонси» – «Манчестер Юнайтед» можно посмотреть на телеканале Футбол 2 (Украина)...