на 18:54 суббота 29 августа


 
Eurosport - Главное - Футбол
Зе Луиш против Угу Алмейды в Москве
    «Анжи» вернулся в высшую лигу и грозит фаворитам, но набравшая ход команда Аленичева вряд ли заметит сопротивление гостей.


 
    В матче третьег тура Бундеслиги «Бавария» в Мюнхене встречается с леверкузенским «Байером».


 
    «Шпоры» пока не побеждали.


 
    "Манчестер Сити" обыграл "Уотфорд" в домашнем матче 4-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Точными ударами в прошедшем поединке отметились Рахим Стерлинг и Фернандиньо.


 
    "Вест Хэм" разгромил "Ливерпуль" в гостевом матче 4-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами в прошедшем поединке отметились Мануэль Лансини, Марк Ноубл и Диафра Сахо.


 
    "Челси" проиграл "Кристал Пэлас" в домашнем матче 4-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2. Точными ударами победу своей команде принесли Бакари Сако и Джоэл Уорд.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Долуда: «Кубань» была, есть и будет!
    По поручению врио губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с тренерским штабом, футболистами, а также лидерами фанатского движения «Кубани» встретились вице-губернатор Кубани, куратор спо...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео: «Зенит» — «Крылья Советов»
    29 августа 2015 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоялся матч 7-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Зенита» и «Крыльев Советов». Встреча завершилась победой гостей со счётом ...


 
    Во время матча «Зенит» — «Крылья Советов», проходившего в рамках 7-го тура РФПЛ в Санкт-Петербурге на «Петровском», фанаты «Зенита» на вираже скандировали кричалки, в которых призывали главного тренер...


 
    Тренер «Спартака» Дмитрий Ананко поделился ожиданиями от домашнего матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Анжи». «Настраиваем ребят на тяжелейший матч. Все готовы, все понимают...


 
    Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал гостевую победу со счётом 3:1 над «Зенитом» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги. «Знал, что буд...


 
    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:3 от «Крыльев Советов» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги. «Сегодня неподходящий де...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Манчестер Сити» выиграл у «Уотфорда»
    29 августа состоялись очередные матчи 4-го тура английской Премьер-лиги. В одном из них «Манчестер Сити» принимал «Уотфорд» и добился уверенной победы со счётом 2:0 благодаря голам Рахим...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео: «Челси» — «Кристал Пэлас»
    29 августа 2015 года в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч 4-го тура английской Премьер-лиги с участием «Челси» и «Кристал Пэлас». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1....


 
    29 августа в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги «Челси» и «Ливерпуль» принимали на своих стадионах «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм» соответственно. В Лондоне первый тайм завершился нуле...


Алексей Померко: Главное во втором тайме - не прижиматься...
Пару игроков нужно опекать особенно плотно: два в один., - сказал Померко в интервью телеканалу «Наш футбол».

«Маккаби» из Тель-Авива интересуется Ломичем
...чемпион подписал долгосрочный контракт с вратарем молодежной сборной Сербии Предрагом Райковичем, считающимся одним из наиболее перспективных голкиперов мирового футбола.

Алексей Померко: Во втором тайме «Крыльям» главное не...
Во втором тайме главное не прижиматься к своим воротам. Играем плотно, есть те у Питера с кем играем два в один»,- сказал Померко в эфире телеканала «Наш футбол».

Мишель Платини: Возможно, в ближайшее время я посещу Крым
Мы очень рады, что на полуострове была запущена своя лига. Для УЕФА важно, чтобы футбол в регионе имел возможность развиваться», - цитирует Платини ТАСС.

Павел Погребняк: Чувствую себя на 25 лет!
— Уровень чемпионата, атмосфера, когда люди буквально живут футболом, — все это, безусловно, не может не оказать влияния на любого игрока. Это память на всю жизнь...

«Малага» постарается вновь огорчить «Барселону», а «Реал»...
2-й тур 29 августа, суббота «Барселона» - «Малага». Прямую трансляцию матча в 21:25 смотрите на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 3, на сайте телекомпании и в мобильных приложениях...

Доменико Кришито: «Не смогли реализовать свои моменты»
Нужно найти момент, чтоб появилось пространство, – сказал Кришито в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Подведены итоги первого чемпионата по мини-футболу среди...
В Твери на стадионе «Юность» состоялся первый чемпионат по мини-футболу среди работников дорожного хозяйства Тверской области.

«Зенит» - «Крылья Советов». Жозе Надсон отправил мяч в свои...
В матче 7-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на своем поле принимает самарские «Крылья Советов».

Роберто Манчини: "Мы должны выложиться на 200 процентов...
Многие считают, что мы играем в простой футбол. Но хочу отметить, что в Серии А такого просто не существует", - передает его слова TMW.

Кобелев: Погребняк и Кокорин составят хороший дуэт
Они могут составить хороший дуэт. Мы не планируем бить Погребняку мячом только в голову (смеется). Наш футбол – это все-таки в большей степени игра внизу.

Около 30 спортплощадок появятся в Курской области в этом году
Спортплощадка размером 46 на 26 метров многофункциональна: на ней можно играть в мини-футбол, волейбол и баскетбол, чем юные спортсмены немедленно и воспользовались.

В Херсоне закончился турнир «Крым - это Украина»
Вечером 28 августа состоялось торжественное закрытие всеукраинского турнира по футболу «Крым – это У.

Хоккеист сборной России Ковальчук надеется, что «Матч ТВ»...
"Чего бы пожелал новому каналу? Понятно, что нужно уделять много внимания хоккею и футболу. Но не забывайте о других видах, где тоже бывают топ-матчи.

Мишель Платини может посетить Крым уже в ближайшее время
Президент УЕФА Мишель Платини в ближайшее время может посетить матчи местного чемпионата по футболу. О своих намерениях заявил сам Платини

«Зенит» - «Крылья Советов». Корниленко сделал дубль, Молло...
В матче 7-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на своем поле принимает самарские «Крылья Советов».

Как учатся дети за рубежом, рассказала уроженка Шымкента
Я была членом клуба журналистики, испанского языка, плавания, футбола. Думаю, было бы замечательно, если бы это применили и в наших школах.

Павел Погребняк - о переходе в «Динамо»
Футболом там люди живут, это огромный опыт.
У «Динамо» другая философия. Мы не собираемся бить только в голову Паше, футбол — игра ногами в основном.

«Зенит» - «Крылья Советов». Халк не смог реализовать пенальти
В матче 7-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на своем поле принимает самарские «Крылья Советов».

«Барселона» — «Малага» смотреть онлайн трансляцию матча
...(0:1). Прямую трансляцию матча Барселона - Малага можно посмотреть на телеканале НТВ-ПЛЮС Футбол 2, а также воспользовавшись ссылкой на онлайн-трансляцию на нашем сайте...

ПСВ - «Фейеноорд». Анонс и прогноз матча
4-й тур ПСВ (Эйндховен) – «Фейеноорд» (Роттердам) Где посмотреть: «Спорт 1» Украина, «Футбол» Россия Травмированы: Йетро Виллемс, Флориан Йозефсоон, Менно Кох (все – ПСВ)...

«Зенит» - «Крылья Советов»: гости дважды забили после перерыва
Команды встречаются в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу. Капитаном "Зенита" снова определен Доменико Кришито...

Ульяновская футбольная команда одержала суперволевую победу
Поединок первенства России по футболу между двумя представителями нашего региона состоялся 28 августа на димитровградском стадионе «Спартак».

Жозе Моуриньо: «Мы наказаны за ряд ошибок»
Может, я и ошибаюсь, ведь футбол порой непредсказуем, но мне кажется, мы работаем достойно, поэтому я и жду отличного выступления».

Реал Мадрид - Реал Бетис. Онлайн
Сегодня в 23:30 состоится матч между командами Реал Мадрид и Реал Бетис. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ...

Померко: «Самое главное - не прижиматься к воротам»
Защитник "Крыльев Советов" Алексей Померко в перерыве матча с "Зенитом" (1:0) подвёл итоги первого тайма в эфире канала "Наш Футбол".

Молодые спартаковцы - бронзовые призёры Детского кубка...
Основная цель проекта - прививание детям разных стран ценностей честной игры, популяризация программ организации "Футбол против расизма в Европе" и Союза европейских...

Кришито: «Были моменты, чтобы забить, просто у нас не...
Защитник "Зенита" Доменико Кришито в перерыве матча с "Крыльями Советов" (0:1) подвёл итоги первого тайма в эфире канала "Наш Футбол".

Виктор Вацко: «„Динамо“ должно занимать минимум третье место...
Вчера в нашем эфире «Футбол Лайв» эксперты говорили о том, что потеря Коноплянки, Канкавы и Калинича — несущественная для «Днепра», мол «Шахтер» же команда обыграла.

Фестиваль уличных видов спорта прошел в Щелкове
По информации Щелковского информагентства, свои умения показали любители BMX, самоката, роликов, воркаута, джим бара, уличного баскетбола, футбола и пляжного волейбола.

«Табакерка» и Театр Ермоловой раскрыли планы на сезон
В программе фестиваля будет даже футбол. Ермоловский планирует устроить соревнования между театрами.

«Машиностроитель» вышел на второе место
Состоялись пять матчей Чемпаионата области по футболу. В центральной игре тульский "Машиностроитель" в Бородинском со счетом 1:0 победил местный "Шахтер".

«Ньюкасл» подаст апелляцию по поводу удаления Митровича...
Да, он был грубым, но я видел много грубых стыков. Футбол — контактный вид спорта. Мы подадим апелляцию, но, думаю, проиграем.

Песьяков - в стартовом составе «Анжи» на гостевой матч 7-го тура...
"Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию поединка. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

«Флора» обыграла «Нымме Калью», не позволив «Левадии» уйти...
В субботу, 29 августа, в центральном матче 27-го тура чемпионата Эстонии по футболу "Флора" обыграла "Нымме Калью" - 1:0.

«Я тоже могу поехать в Рим и фотографироваться»
Нужно было что-то менять. Во втором тайме начали играть в другой футбол. Первые 10−15 минут смотрелись довольно прилично, старались комбинировать...

Мичел Гонсалес: «Мы упустили много возможностей»
Мы знали, что нас ждет сложный матч. Мы знали, что соперник навяжет нам энергозатратный футбол. Темп игры был высоким.

«Штутгарт» крупно проиграл «Айнтрахту», «Майнц» разгромил...
– Холтби (47). «Дармштадт» - «Хоффенхайм» - 0:0. Узнать последние новости о немецком футболе на нашем сайте можно здесь.

Сергей Силкин: сплав молодости и опыта в «Динамо» выглядит...
Молодым выдаётся аванс, чтобы они почувствовали большой футбол, хотя и соперником сегодня был не "Зенит" или ЦСКА.

Стал известен стартовый состав «Спартака» на игру с «Анжи»
"Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию поединка. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

«Динамо» отказалось продавать Кокорина в «Тоттенхэм» за € 8 млн
Московское "Динамо" отказалось продавать Кокорина в английский "Тоттенхэм" за € 8 млн. Об этом сообщил в эфире телеканала «Наш футбол» корреспондент Семён Зигаев.

Манчини: «В Серии А не бывает простых игр, „Интер“ должен...
В футболе не бывает легких игр, особенно в Серии А. Мы должны показать нашу лучшую игру и выложиться на полную. Все игры тяжелые в начале сезона...

Премьер-лига. «Зенит» - «Крылья Советов» - 1:3
Он-лайн трансляция. Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке.

«Зенит» проиграл «Крыльям» в 7-м туре РФПЛ. Виллаш-Боаша...
Питерский «Зенит» уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:3 в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» проиграл на «Петровском» «Крыльям Советов» - 1:3
Зенит проиграл Крыльям Советов в матче 7-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:3 (0:1). Первый гол забили самарцы на 17-й минуте...

«Зенит» дома уступил «Крыльям Советов»
Петербургский «Зенит» проиграл самарским «Крыльям Советов» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге.

«Крылья Советов» выиграли у «Зенита» на «Петровском»
"Газета.Ru" вела текстовую трансляцию поединка. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Крымский чемпионат по футболу может посетить президент УЕФА...
Для УЕФА важно, чтобы футбол в регионе имел возможность развиваться», - сказал Платини. Год назад три крымских клуба ТСК...

Забивали только самарцы: «Зенит» проиграл дома «Крыльям...
Понятно, что многое в этой встрече зависело от самих питерцев и от того, в какой футбол сыграет команда Виллаш-Боаша.

...первые поединки 18-го тура чемпионата страны по футболу
В трех городах сразу - в Бресте, Мозыре и Слуцке - пройдут стартовые поединки 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Наберет ли «МЮ» очки на «Либерти Стэдиум»?
Но какой смысл критиковать голландца, если такой футбол пока дает желаемый результат? В стартовых трех турах «МЮ» набрал семь очков и до сих пор не пропустил ни одного мяча...

«Российский футбол честен и чист». Виталий Дьяков тоже...
— Какой еще футбол смотрите: «Терек» — «Урал»? — Включил, конечно. А как же: там такие разговоры ходили.
А так 3:3. Что сказать, наш футбол честен и чист.

«Челси» и «Ливерпуль» проиграли домашние матчи в четвертом...
«Манчестер Сити» - «Уотфорд» - 2:0 (0:0). Голы: Стерлинг (47), Фернандиньо (56). Узнать последние новости об английском футболе на нашем сайте можно здесь.