на 4:13 воскресенье 2 августа


 
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель дал понять, что клуб не намерен продавать полузащитника Свена Бендера, интерес к которому зарубежные СМИ приписывают «Тоттенхэму»....


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Фурнье: «ПСЖ» просто сильнее «Лиона»
    Главный тренер «Лиона» Убер Фурнье поделился мнением о том, чего его команде не хватило для победы в Суперкубке Франции. «ПСЖ» уверенно обыграл лионцев со счётом 2:0. "«ПСЖ» п...


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал интервью после победы команды над ФК ХИК из Финляндии (2:0) в товарищеском матче. Специалист отметил, что доволен этой игрой и ожидает, что команд...


В Германии около сотни человек устроили драку в лагере для...
Там, по сообщениям полиции, не поладили друг с другом "несколько десятков" мигрантов из Сирии и Албании. Разногласия произошли в ходе игры в футбол.

Роналдиньо дебютировал в составе «Флуминенсе»
Удаления: нет - Соуза, 50. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

«Неман» разгромил «Речицу 2014» со счетом 6:0
...0. Борисовчане забили смогли забить за 3 минуты 3 гола, а также впервые в белорусском футболе игрок «БАТЭ» забил гол после розыгрыша пенальти.

Вернблум: «Мне хочется остаться в Москве»
Но, конечно, мне хочется остаться в Москве. Уже сейчас я могу сказать, что провел здесь лучшие годы в карьере", - приводит слова Вернблума еженедельник "Футбол".

«Динамо-Барнаул» играет в воскресенье на своем поле с «Читой»
В воскресенье, 2 августа, барнаульские динамовцы в рамках четвертого тура Первенства России по футболу ПФЛ сыграют с "Читой".

Тина Канделаки посетила матч ЦСКА – «Анжи»
Начинаю погружаться. Слушаю внимательно профессиональные комментарии и смотрю хороший футбол, - написала Канделаки.

«ПСЖ» в третий раз подряд выиграл Суперкубок Франции
"Пари Сен-Жермен" обыграл "Лион", в третий раз подряд завоевав Суперкубок Франции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Чех: «Никогда не думал, что стану вратарем»
Я был вначале хоккейным голкипером, а когда начинал играть в футбол, то действовал как хавбек или левый вингер. Иногда в конце тренировок...

«Бавария» проиграла «Вольфсбургу» в Суперкубке Германии
"Вольфсбург" впервые в истории стал обладателем Суперкубок Германии по футболу, обыграв по пенальти мюнхенскую "Баварию", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Слуцкий признался, что ЦСКА будет трудно пройти «Спарту»
Мы находимся в очень сложной ситуации. Но пока есть матч - есть надежда на благоприятный исход", - передает слова наставника телеканал "Наш футбол".

Юбер Фурнье: «Лиону» повезло, что пропустил от «ПСЖ» только...
Сегодня мы показываем совсем другой футбол, нежели в прошлом сезоне. Мы уступили во всех компонентах, пропустили лишь два, но, считаю, нам повезло, - цитирует Фурнье L'Equipe.