на 5:15 вторник 4 августа


 
    Сыграв вничью в матче 5-го тура первенства ФНЛ против "Луча-Энергии" (2:2), "Балтика" установила уникальное достижение в российском футболе. Клуб из Калининграда первым набрал 1000 очков в новейшей истории подэлитного дивизиона (при трехочковой системе подсчета).


 
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон считает, что вероятная продажа полузащитника Анхеля Ди Марии в «ПСЖ» будет правильным ходом со стороны клуба. «Думаю, о...


 
    Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился ожиданиями от предсезонного турнира Audi Cup в Мюнхене. Сегодня, 4 августа, «Милан» сыграет в полуфинале соревнований с «Баварией», другая по...


 
    «Рома» продолжает переговоры о переходе защитника «Барселоны» Адриано Корреи. По информации испанского информационного ресурса Sport, «волки» предложили 30-летнему бразильцу контракт на три год...


Ставропольские активисты ОНФ начали мониторинг детских...
В этом году в лагере появилась площадка для игры в мини-футбол. "Главное, чтобы летний лагерь стал для ребенка не просто местом отдыха и развлечений...

Футболиста Роналду не интересует коррупционный скандал в ФИФА
- Я профессионал, меня интересует только то, как я играю в футбол, как выступает мой клуб. Все, что происходит снаружи, мне не интересно.

В России вырос спрос на внутренние бизнес-перелёты
Из-за сокращения авиасообщения с Европой в России вырос спрос на внутренние бизнес-перелёты. Подтолкнуть развитие рынка может Чемпионат мира по футболу-2018.

Московский «Спартак» одержал вторую подряд победу...
Московский "Спартак" победил казанский "Рубин" в заключительном матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

Сергей Новиков уходит из ФК «Иртыш»
В интервью порталу Om1.ru в 203 году Новиков рассказывал, что ставит перед собой цель, чтобы футбол в Омске достиг уровня хоккея.

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Балтикой»
«Луч-Энергия» разошелся миром с калининградской «Балтикой». Матч был результативным. Во Владивостоке обе команды показали открытый футбол.

В День физкультурника состоится XII традиционная отраслевая...
17.00 - 20.00 - предварительные игры по волейболу, футболу (стадион «ЮНОСТЬ», стадион «ЮНОСТЬ-2», запасное поле); 18.00 - 20.00 - соревнования по шашкам и шахматам...

Дзюба: лучше честно уйти, чем бить себя в грудь и облизывать...
Форвард сборной России по футболу Артем Дзюба рассказал о причинах своего перехода в "Зенит" из московского "Спартака".

Дзюба: в «Спартаке» мне даже руку перестали жать
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Точки роста
...которая представит вниманию участников форума все проекты стадионов, возводимых в городах России к чемпионату мира по футболу-2018.

В минуте от победы
И в 1-м тайме имели достаточно хорошее преимущество, и во 2-м было много хороших выходов, чтобы сделать счёт 2:0. Футбол, как никакая другая игра, базируется на ошибках.

Часть болельщиков ЧМ-2018 поселят в летних детских лагерях...
Часть болельщиков, которые приедут в Москву на Чемпионат мира по футболу в 2018 году, поселят в летних детских лагерях, общежитиях и домах отдыха.