на 6:14 воскресенье 2 августа


 
    Представитель руководства «Галатасарая» Расим Займоглу дал понять, что клуб работает над трансфером нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича. «Никто не должен удивляться, если...


 
    В матче регулярного чемпионата MLS «Лос-Анджелес» на выезде обыграл «Колорадо» со счётом 3:1. Один из голов в составе гостей забил ирландский нападающий Робби Кин, которому ассистировал прослав...


 
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что доволен прогрессом полузащитника Месута Озила и ожидает от него качественной игры в новом сезоне. «Озил точно стал физиче...


Анонс матча за Суперкубок Англии
Английский футбол возвращается в это воскресенье, когда на "Уэмбли" в матче за Суперкубок Англии встретятся победитель Премьер-Лиги "Челси" и обладатель Кубка Англии "Арсенал".

Гвардиола: Мы приложили все усилия, чтобы одолеть «Вольфсбург»
«Бавария» продемонстрировала качественный футбол и создала много опасных моментов. Мы приложили все усилия, чтобы выиграть.

Блан: это был хороший день для ПСЖ
Это был хороший день для нашей команды", - приводит слова Блана L'Equipe. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.

Массимилиано Аллегри: «Марсель» сейчас готов гораздо лучше...
Но несмотря на это, "Ювентус" в начале матча показывал отличный футбол, контролируя мяч, создавая моменты. Но не смог усмотреть за контратаками.

Вратарь «Зенита» Лодыгин поделился своими эмоциями от...
"Газета.Ru" вела текстовую трансляцию поединка "Зенит" - "Терек". Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Ведь были ж схватки боевые
Кстати, на тот момент гранды советского футбола ни разу не забивали мадридцам. Но и выстоять до конца морякам не удалось.

Поражение на грани победы
Гол Калинича через себя был очень красив. Но ведь это не пляжный футбол. Там запрещается мешать сопернику бить через себя.

Экспресс дня. Коэф. 3,58
1. Футбол, Чемпионат Австрии, 2 тур, начало матча 17.30 Аустрия – Альтах: победа Аустрии, кф. 1,44 «Аустрия» в нынешнем сезоне не испытывает игровых проблем.

Венгер: Озил будет одной из самых ярких звезд в новом сезоне
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

«Малага» обыграла «Пеньяроль» в товарищеском матче
Паласиос, 73. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

В Уфе Воздушно-десантные войска отмечают 85-летие вежливо
...кроме нас!», в рамках которого пройдут соревнования по армрестлингу, перетягиванию каната, поднятию гири, отжиманию, бегу, волейболу и футболу.

Брендан Роджерс: Матч против «ХИК» стал отличной тренировкой...
"ХИК" - лидер финского футбола и играет в квалификации Лиги чемпионов, так что такой соперник - отличная проверка для команды, - цитирует Роджерса официальный сайт красных.

Китайский хоккейный клуб может появиться в КХЛ через год
...с президентом России Владимиром Путиным председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай окажет всяческую поддержку нашей стране в проведении чемпионата мира по футболу.