на 6:14 понедельник 3 августа


 
    Глава ФИФА Йозеф Блаттер не будет участвовать в новых выборах членов Международного олимпийского комитета, сообщил президент МОК Томас Бах во время 128-й сессии МОК, проходящей в Куала-Лумпуре,...


 
    Форвард «Челси» Диего Коста после поражения от «Арсенала» (0:1) в матче за Суперкубок Англии похвалил вратаря Петра Чеха, который завоевал первый титул в футболке «канониров». «Пет...


В «Планете» пакет «Супер Спорт» – бесплатно!
Отметим, что в «Планете» самое большое число спортивных каналов в регионе. В пакет «Супер Спорт» входит 26 (6 HD) телеканалов, включая «Наш Футбол», «Футбол 3», «СпортХит».

Афиша на неделю
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» (Второй дивизион. Запад). Сезон 2015-2016 гг. «Знамя труда» (Орехово-Зуево) – «Псков-747» (Псков).

Анонсы недели в Красноярске: Физкульт-привет и спецагенты
Также в течение дня на площадках острова впервые пройдут первенство города по лапте и игре в классики, турниры по футболу и волейболу.

Футбол. «Луч-Энергия» — «Балтика»: кто победит?
Матч "Луч-Энергия" — "Балтика" первенства России (ФНЛ) 2015-2016 состоится 3 августа, начало в 19:00 по местному времени (12:00 МСК). …И, видимо, без набранных очков — "Луч-Энергия" за 11 последних домашних матчей только два раза не смог забить ни одного мяча.

Ахметов уверен, что «Шахтер» вернется в Донецк
«Без футбола очень трудно, но на сегодняшний день нам всем, знаете, все равно не до футбола. Потому что Донбасс в беде, люди гибнут.

Россия футбольная: «Локомотив» и «Динамо» обменялись голами
В матче третьего тура чемпионата страны по футболу столичные команды "Локомотив" и "Динамо" на стадионе "железнодорожников" сыграли вничью.

...тиффози не помогло лидеру первенства России по футболу...
ФК "Биробиджан", отыгрываясь по ходу очередной встречи в рамках Первенства России по футболу в зоне Дальний Восток третьей лиги...

Эдин Джеко: «Война и футбол»
Такой опыт накладывает отпечаток на всю жизнь», - считает Джеко....″ - Возможно, именно поэтому Джеко столь любит футбол и столь ответственно подходит к нему...

ФК «Эмгек» впервые вышел в плей-офф клубного чемпионата...
Мини-футбольный клуб "Эмгек" успешно выступает на клубном чемпионате Азии, который проходит в Исфахане (Иран), сообщает пресс-служба Федерации футбола.

Стартовал второй круг чемпионата Таджикистана по футболу
В субботу, 1 августа, пятью матчами десятого тура стартовал второй круг чемпионата Таджикистана по футболу среди команд высшей лиги.

Мутко решит все проблемы РФС в сжатые сроки
Футбол может привлекать потенциальных вкладчиков.
РФС предложит нескольким фирмам развитие детского футбола, вложение в школы.

План мероприятий Администрации муниципального образования...
08.08.2015 Жеребьевка команд 11.00 Начало соревнований 12.00 Спортивная площадка по ул. Зверева 57 «А» (в районе МОУ СОШ №6) Турнир по мини-футболу среди мужских (дворовых)...

Махачкалинский «Анжи» потребовал наказать фанатов ЦСКА за...
...царящих на фанатских секторах, не только нашу команду, клуб и наших болельщиков, мы просим избавить от этого всю страну, весь наш отечественный футбол.

«Единая Россия» реализует в Югре 25 партийных проектов
– А в спортивном проекте мы устраивали турниры по футболу, в которых разыгрывали формы для ребят. Таким образом, мы «одели» три команды».

Диего Коста: «Арсенал» значительно усилился с приходом Чеха
«Петр — легендарный игрок, который внёс весомый вклад в мировой футбол. Я высокого мнения о нём как об игроке и как о личности.

Сборная города Юности по американскому футболу...
Матч по американскому футболу проходил в Комсомольске впервые, но комментатор помог болельщикам разобраться в сложных правилах.

Йозеф Блаттер не будет переизбираться членом МОК
Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер уведомил президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха...

Мутко не считает катастрофой отсутствие сборной РФ на Евро-2016
Министр спорта Виталий Мутко считает, что отсутствие российской сборной по футболу на чемпионате Европы 2016 года не станет катастрофой, сообщает Sovsport.ru...

«Динамо-Барнаул» обыграло «Читу» со счетом 1:0
В воскресенье, 2 августа, "Динамо-Барнаул" в рамках четвертого тура Первенства России по футболу ПФЛ встречалось на своем поле с "Читой".

...районе ЕАО завершился международный турнир по футболу
В итоге победителем стал ФК «Амур» из села Ленинское. В селе Ленинское ЕАО завершился международный турнир по футболу.

Макс Покровский предложил хабаровчанам съесть немного своего...
Также гостей праздника ждала масса развлечений: гигантский кикер - прототип настольного футбола, где игровое поле имеет размер 10х18 метров, а игроки на нем – сами гости праздника...

В Приморье в четвертый раз пройдет чемпионат мира по...
Зрителей порадуют соревнования по мини-футболу, стритболу, баскетболу, теннису, бейсболу, бочче, паралимпийским дисциплинам и, конечно, гребле на лодках «Дракон» и «Аутригер».

Анна Карнаух: «Веду дневник – пишу кто из соперниц куда бросает»
– Следите за голкиперами из других видов спорта? – В футболе и хоккее наблюдаю. Смотрела, подмечала их ошибки, сравнивала с нашим видом спорта.

Диегу Коста: «Приобретение Чеха – серьезное усиление...
Напомним, чешский голкипер дебютировал за "канониров" в матче за Суперкубок Англии против "Челси" (1:0). – Чех – легендарный футболист, который внес огромный вклад в мировой футбол...

Лавров обсудит с руководством Катара газ, футбол и ситуацию...
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится в понедельник в столице Катара с руководством этой ближневосточной страны. Как сообщил ранее МИД РФ, глава российской дипломатии будет принят эмиром Тамимом аль-Тани, проведет переговоры со своим коллегой Халедом аль-Атыйей.

12 команд останется в Премьер-Лиге в 2016 году
По информации Sports.kz, в следующем году в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана по футболу примет участие 12 команд.