на 13:16 воскресенье 29 февраля января


 
    Дипломатические отношения между нашими странами не разорваны, речь идёт об экономических и социальных санкциях. Смысл заключается в том, что, зная о двойных стандартах наших международных спортивных федераций, реакция будет такой — наши клубы будут наказаны.


 
    Генеральный директор казанского "Рубина" Ильгиз Фахриев сообщил "Р-Спорт", что клуб из столицы Татарстана планирует и дальше сотрудничать с турецким хавбеком Гёкденизом Караденизом, несмотря на резкое ухудшение отношений России с Турцией и введение нашим государством ряда санкций.


 
    Стали известны стартовые состав «Анжи» и ЦСКА на предстоящий матч 17-го тура российской Премьер-Лиги. «Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Гасанов, Эбесилио, Ха...


 
    Посетители «Чемпионата» имеют возможность посмотреть прямую трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» — ЦСКА 29 ноября 2015 года. Для этого необходимо перейти по ссылке: ...


 
    Полузащитник «Зенита» Алексей Евсеев получил перелом голени в матче 17-го тура Премьер-Лиги с «Тереком», сообщает Bobsoccer. Игра, состоявшаяся в субботу в Грозном, завершилась пор...


 
    Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко рассказал, что клубы из России не будут иметь возможности приглашать турецких футболистов в ближайшее трансферное окно. Накануне ста...


 
    Агент ФИФА и президент «СА-Футбольное агентство» Алексей Сафонов поделился мнением о законе, согласно которому российские работодатели с 1 января 2016 года не смогут принимать на работу граждан...


Самолет с представителями Шахтера был вынужден приземлиться...
Как сообщает канал Футбол 1, делегация Горняков не долетела до Ужгорода и приземлилась во Львове из-за сильного тумана.

Карпинские футболисты: 14 мячей в ворота соперников за две...
Очередные игры первенства Северного управленческого округа по мини-футболу прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе в субботу, 28 ноября.

Вечером в Киеве могут закрыть три станции метро
Станции могут закрыть после окончания футбола – около 19:00, с целью надлежащего обеспечения перевозки болельщиков.

Киевская подземка закрывает центральные станции
Станции могут закрыть после окончания футбола — около 19:00, однако в. Сегодня вечером, 29 ноября, возможны изменения в работе центральных станций метро.

Возможно российские ФК не собираются проводить сборы в Турции
Обозначим, что Турция последние несколько лет считалась самым прославленным местом не только для ФК «Ростов», но и для многих других клубов футбола.

Игрок «Вест Бромвича» считает, что Ибрагимовича не ценят...
Это самый сильный футболист, против которого я играл. Я очень надеюсь, что он приедет. В свои удачные дни Златан является самым талантливым игроком в футболе.

Адриано Галлиани: «Это был лучший „Милан" в нынешнем сезоне»
«Игра с «Ювентусом» могла завершиться ничьей, но мы проиграли - в футболе команды судят по результату». «К концу матча на поле было восемь итальянцев - это та дорога...

«Александрия» – «Металлист»: им голос был
Примерно час был примерно равный футбол, но затем «Александрия» все же нашла путь к воротам Худжамова - ошибку Курилова использовал Пономарь.

Максимов: При Лобановском в Динамо была работа, а в Вердере...
Бывший полузащитник "Динамо" Юрий Максимов стал героем программы Аллы Бублий "Моя игра" на канале "Футбол 1". - Где больше нужно думать, в футболе или боулинге?

В Мурманской области началась подготовка к 82 Празднику Севера
...соревнования по хоккею с мячом, по мини-футболу на снегу, спортивному ориентированию на лыжах, лыжным гонкам, натурбану, конькобежному спорту, фигурному катанию на коньках...

Франк Веркаутерен: «Большего требовать я не мог»
- Сегодня команда очень хотела играть в футбол, но не хватало ударов по воротам. Наши футболисты переигрывали эпизоды или причины другие?

Михайлович: критика — это неотъемлемая часть футбола
Такие результаты позволяют нам смотреть в будущее с оптимизмом. Критика — это неотъемлемая часть футбола.

Юрий МАКСИМОВ: «В России просто зомбируют людей»
Бывший полузащитник "Динамо" Юрий Максимов ответил на вопросы Аллы Бублий в программе "Моя игра" на канале "Футбол 1".- Чем сейчас занимается Юрий Максимов?

«Терек» поблагодарил болельщиков после победы над «Зенитом»
Sport.ru / Футбол . "Терек" на своей официальной страничке в Instagram поблагодарил болельщиков за поддержку после крупной победы в матче 17-го тура премьер-лиги над "Зенитом"...

Варди считает ничью с «Ман Юнайтед» заслуженной
"Лестер" продемонстрировал отличный футбол и заслуженно взял одно очко. Наша команда играет в очень высоком темпе, скорость и контратаки — наши основные козыри.

Эйбар - Реал Мадрид. Онлайн
Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Эйбар и Реал Мадрид. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ...

...волевую победу над «Синарой» в матче ЧР по мини-футболу
29 ноября «Сибиряк» принимал у себя на площадке «Синару» в рамках 11-го тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу.

В Нижнем Новгороде пройдет концерт «Благодарные дети...
Организаторы намерены добиваться включения хора в культурную программу Чемпионата мира по футболу 2018 года. Концерт пройдет в Старом актовом зале Нижегородского...

Пензячки вышли в финал чемпионата мира по мини-футболу
Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступают три игрока МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова, Александра Чернова и Мария Сурнина...

Почему «Челси» обязан купить Гарри Кейна
Но если бы Жозе Моуринью получил то, что он хотел, песню бы пели про Гарри Кейна. Всего год назад он ворвался на небосклон английского футбола...

Мини-футбол. Сборная России – в финале чемпионата мира
Мини-футбол, женщины. VI чемпионат мира, Гватемала Полуфиналы Россия - Португалия - 7:2 (2:1) Голы у России: Филисова, 16; Дурандина, 20; Олькова, 26, 38; Чернова, 35; Кулешова, 39, 40.

29 ноября. Сегодня родились... Гиггзу — 42 (ВИДЕО)
Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Юрий Войнов (1931-2003) — советский футболист.

Маурисио: не будем впадать в эйфорию после победы над...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...

Курченко пообещал футболистам «Металлиста» погасить долги по...
Вчерашний матч очередного тура украинской Премьер-Лиги по футболу с участием харьковского «Металлиста» оказался под угрозой срыва.

Сколько голов забьют «Севилья» и «Валенсия»?
«Валенсия» с 2004 года не может победить «Севилью» на выезде. На что рассчитывать «летучим мышам» на негостеприимном «Рамон Санчес Писхуан» на этот раз? Футбол.

Юрий Максимов: «Германия – это страна для пенсионеров»
Германия – это страна законов, если мы так будем жить…, у нас тут менталитет другой». Все новости футбола – здесь.

Мини-футбол. Дурандина: «В матче с Португалией думали только...
Мыслями о победе над Португалией (7:2) и грядущем финале VI Чемпионата мира поделилась игрок женской сборной России Анастасия Дурандина. …Ранее мы также впервые вышли в полуфинал с первого места в группе, получили в соперники Португалию, играть с которой полегче, чем с Бразилией, оставалось только не упустить свой шанс и биться за победу от первой и до последней секунды.

«Шатову в большом футболе многое пригодилось из...
Много нестандартных действий с его стороны можно увидеть, которые в большом футболе почти никто не выполняет, - сказал он.


Бенитес: Можем пройти ближайшие 14 игр в чемпионате без потерь
Эйбар - хорошая команда. Мы ожидаем трудную игру, но если мы сыграем в футбол, который можем, мы можем пройти ближайшие 14 игр в чемпионате без потерь".

«Ювентус», «Челси», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Манчестер...
Ранее Черны стал самым молодым игроком, дебютировавшим за молодежную сборную Чехии. Черны считается одним из лучших талантов чешского футбола.

Анонс игры украинского юниорского U-19 первенства Скала...
Игра на поле стадиона «Медик» в Моршине начнется в 13:00. Футбол.

Жозе Маурисио: "Мы не будем впадать в эйфорию, впереди еще...
- Каждый хочет выиграть, никому не нравится проигрывать, много адреналина. Это футбол, такое бывает, - сказал Маурисио.

Спивак: Не понравилось, как Хави Гарсия накричал на Лодыгина…...
Вообще надо играть в футбол, а не замечать каких-то других вещей. Главное - счет на табло. Наверное, реакция Виллаш-Боаша была вызвана поражением.

Ювентус – Палермо: прогноз Нобеля Арустамяна
Но перед своими болельщиками «Палермо» постарается сыграть в атакующий и бескомпромиссный футбол.

Мини-футбол. Чернова: «Будем идти до конца!»
- Евгений Викторович призывал, прежде всего, играть в свой мини-футбол, показать свои истинные способности, отбросить волнение и страх - и тогда все получится.

Компании из Турции, занятые строительством арен к ЧМ...
Турецкие компании, участвующие в рамках субподряда в возведении арен к чемпионату мира 2018 года по футболу, могут продолжить работу в России...

Клопп: если мне нужен будет футболист «Боруссии», мы...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Неймар: «Я намерен подписать новый контракт с „Барселоной"»
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Неймар подчеркнул, что намерен остаться в клубе, несмотря на возможные трудности в переговорах.

«Анжи» — ЦСКА смотреть онлайн трансляцию матча
Смотреть онлайн трансляцию матча «Анжи» - ЦСКА Лидер чемпионата России в последнее время демонстрирует не самый уверенный футбол.

Мутко: тренер «Зенита» Виллаш-Боаш не оскорблял судью...
, Анатолий Самохвалов. Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не допускал оскорблений в адрес арбитра матча чемпионата России по футболу против...

Юрий Газинский: «Краснодар» пропагандирует тот же футбол, что...
Немцы показали нам, как нужно играть в футбол. У дортмундцев очень квалифицированная команда.
Мы пропагандируем точно такой же футбол.

Волынь – Металлург З. Анонс
К сожалению, вместе с основной командой прекратит свое существование и ДЮСШ, воспитавшая для украинского футбола немало ярких личностей.

Игрока Динамо признали лучшим в Аргентине
...выступающий на правах аренды за аргентинский клуб Росарио Сентраль, был признан лучшим в Аргентине футболистом 2015 года, по версии издания Conexion Futbol, сообщает Футбол 24.

Вертонген: «Не будем искать оправданий»
Мы должны показать свой лучший футбол, чтобы обыграть Челси". "14 очков слишком мало для них. Пожалуй, у Пенсионеров лучший состав в АПЛ.

Юрий Максимов: Из «Мордовии» меня просто выгнали из-за...
Неустойку мне и моим помощникам заплатили – по контракту мне вернули деньги за 6 месяцев, помощникам – за 3, - сказал Максимов в интервью телеканалу "Футбол 1"...

Шахтер не долетел до Ужгорода и приземлился во Львове
Вскоре за делегацией "горняков" приехал автобус, который и доставил команду гостей в Ужгород, сообщает телеканал Футбол 1.Матч Говерлы с Шахтером состоится 29 ноября в 14...

Кому добавки?
Воскресенье обещает взять в оборот всех фанатов футбола вне зависимости от вкусовых предпочтений. «Соккер.ру» особенно интересует матч «Тоттенхэма» и «Челси»...

Хау: «Я увидел на поле настоящую команду»
Очень благодарен парням за такой футбол. Матч с «Эвертон» показал, что у «Борнмута» есть будущее на уровне АПЛ», - заявил Эдди в интервью официальному сайту «черриз»....″

Турецкие субподрядчики, строящие стадионы к ЧМ-2018...
Турецкие компании, участвующие в рамках субподряда в возведении арен к чемпионату мира 2018 года по футболу, могут продолжить работу в России...

Юрий Максимов: «Даже если бы пришло предложение от клуба...
Надеюсь, и даже уверен, что в Украине все наладится и можно будет нормально работать. Когда все стабилизируется в стране, люди опять начнут вкладывать в футбол»...

Лучшая защита — это нападение: «Реал» гостит у «Эйбара»
Любой из этой троицы стоит больше, чем весь основной состав "Эйбара". Правда, не деньги играют в футбол, в чём мы периодически убеждаемся.

Алексей Сафонов: «В российском футболе нет массового...
«Не вижу в этом законе проблемы для российского футбола.
В нашем футболе нет массового представительства турецких игроков.

«Днепр» – «Ворскла». ВИДЕО трансляция
Болейте за украинский футбол вместе с XSPORT.ua. В воскресенье 29 ноября в Днепропетровске местный «Днепр» в рамках поединка...

Вертонген: «Мы отлично мотивированы и готовы к схватке...
«Челси» - прекрасная команда. Однако, мы тоже хороши и демонстрируем высокий уровень, особенно в родных стенах. Сегодня «Тоттенхэм» должен показать свой лучший футбол»...

Футболисты сборной Армении ответили на заявление Рубен...
...Геворк Казарян, Геворк Каспаров , Грайр Мкоян, Карлен Мкртчян изъявили желание через сайты NEWS.am ии Armfootball.com прокомментировать последние события в армянском футболе и...

Насквозь
Футбол, стадион, игра — географическое понятие.
Лучше мирно посмотрим футбол, выпьем чая с ватрушками, которые я купил на Даниловском.

Сергей Версоцкий: Домрачева настолько прочно подсадила всех...
Вот, например, аксакал белорусской спортивной журналистики Сергей Юрьевич Новиков до сих пор балдеет от футбола во всех его проявлениях...

«Севилья — Валенсия». Прогноз от Фёдора Клейнера на...
Футбол. Испания. Примера дивизион. Севилья - Валенсия Интересный матч нас ждёт в этот вечер. На "Рамон Санчес Писхуан" "Севилья" будет принимать го...

Родолфо: Халк и Дзюба ничего не смогли сделать в игре против...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...

Ловчев: Момент злобы показателен… Геннадий Сергеевич Орлов...
В футболе это неправильно само по себе. Но не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли! В таких случаях выходят и показывают, кто здесь хозяева.