на 3:14 суббота 28 февраля января


 
    Защитник «Кубани» Станислав Манолев поделился впечатлениями от российской Премьер-Лиги. По его мнению, здесь более закрытый футбол, чем в Голландии, где он играл за ПСВ. ...


 
    Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди по-прежнему является быстрейшим игроком сезона в английской Премьер-лиге, сообщает пресс-служба турнира. В текущей кампании форвард «лис» поразил всех свое...


Динамо не хватает опыта игры с серьезным соперником
Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбуке,Вконтакте, Google+ и Твиттере, чтобы получать самые интересные новости украинского и мирового футбола раньше всех.

Экспресс с коэфициентом 24 на европейские чемпионаты от...
“Штутгарт”, некогда серьезная команда занимает 16 место, показывает крайне нестабильный футбол, проигрывая как лидерам, так и аутсайдерам, типа “Аугсбурга”.

«Уфа» — «Кубань» Прогноз Галиахметова Даниса
Уфа дома принимает Кубань. Команды играют в очень похожий футбол. После смены тренера у Уфы будто выросли крылья и команда показывает очень качественн...

Зенитовца Николаса Ломбертса удивило, что в Чечне безопаснее...
Встреча в рамках 17 тура Чемпионата России по футболу на «Ахмат-Арене» начнется в 17.30 по московскому времени. Молодежные составы грозненцев и питерцев уже сыграли.

Анатолий Бышовец: Игра «Краснодара» в матче с «Боруссией»...
Безусловно, такой результат можно назвать удачным для краснодарцев, но стоит признать, что хозяева вынужденно не сыграли в тот футбол, в который умеют играть.

Владимир Абрамов: Гилерме молодец, знает язык. Но почему...
- Когда вы приводите в пример Гилерме, то у него есть плюс - он по-русски говорит, - сказал Абрамов в эфире программы «Час футбола» на Sovsport.ru.

Азиатская футбольная конфедерация поддержит шейха Салмана...
Ранее стало известно, что другой кандидат - генсек УЕФА Инфантино - заручился поддержкой Южноамериканской конфедерации футбола.

Как теперь выглядит Джанлука Пальюка
За 20 лет в профессиональном футболе за Пальюкой не закрепилась репутация странника: если он переходил в какой-то клуб, то всерьез и надолго.

Мультионлайн: Терек — Зенит
«Зенит» приехал в Грозный на матч 17-го тура РФПЛ. Текст и картинки. Футбол. Россия.
Футбол. Россия.

Nike хочет сделать Неймара своим коммерческим лицом
Nike уже рассматривал подобную возможность летом 2014-го года в преддверии Чемпионата мира по футболу, но на тот момент предпочтение было отдано Криштиану Роналду.

Манолев: в России многие команды сразу выставляют «автобус»...
По его мнению, здесь более закрытый футбол, чем в Голландии, где он играл за ПСВ. «Бросилось в глаза, что в России многие команды играют откровенно на результат.

Неймар с лета 2016 года станет главным рекламным лицом Nike...
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».