на 3:15 воскресенье 29 февраля января


 
    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду готов вернуться в «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона, утверждает Mirror. Манкунианцы не скрывают своего интереса к португальцу, и исполни...


 
    Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг дал интервью после матча 14-го тура Серии А с «Сампдорией» (4:1). В этой встрече 20-летний футболист оформил дубль. «Рад, что вписал своё имя на та...


 
    Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович после победы команды над «Сампдорией» (4:1) в домашнем матче 14-го тура Серии А похвалил своих подопечных за старательность и профессионализм и выразил...


Goodyear стала платиновым спонсором мюнхенской «Баварии»
Звезды футбола Филипп Лам, Франк Рибери, Томас Мюллер и Мануэль Нойер будут иметь возможность сами удостовериться в качестве продукции Goodyear сразу двумя способами.

Строительство стадиона «Нижний Новгород» идёт полным ходом
Началось строительство второго этажа стадиона «Нижний Новгород». Именно здесь пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Желудков: «„Зенит“ не хочет играть в чемпионате, ведь в Лиге...
Ведь так нельзя постоянно играть в футбол. Вся команда в матче с «Тереком» ходила пешком, хотя футболисты были хорошо подготовлены к матчу.

«Сельта» и «Депортиво» добились побед в чемпионате Испании
"Сельта" одержала победу над хихонским "Спортингом" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1...

Сергей Ташуев: Психология - важная часть футбола
У них появился шанс. Психология - важная часть футбола. Все детали могут повлиять на результат, - цитирует Ташуева «Советский спорт».

«Порту» заработал три очка в Авейру
Особенно плохо обстоят дела у «Боавишты», в начале 21-го века пробовавшей примкнуть к грандам португальского футбола и даже победившей в Примейре в 2001-м году.

Воскресенье во Владивостоке: «Тоска», футбол и джигитовка
Для любителей спорта приготовлено множество соревнований: ушу, джигитовка, футбол и баскетбол. Вечер можно провести на опере "Тоска" в Приморском театре оперы и балета.

«Терек» разгромил «Зенит» на своем поле в 17 туре чемпионата...
В ходе встречи в рамках чемпионата России по футболу, «Терек» разгромил «Зенит» со счетом 4:1. Единственный гол петербургского клуба был забит в ворота противника Халком на...

Михайлович: уверены, что впереди «Милан» ждёт много успехов
Критика — это неотъемлемая часть футбола. На меня она не оказывает влияния, хотя за ребят обидно. Понимаем, что это лишь один матч и впереди длинный путь.

Онлайн-трансляция матча чемпионата России «Анжи» - ЦСКА
Сегодня махачкалинский "Анжи" сыграет на своем поле с московским ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

...с махачкалинским «Анжи» в матче чемпионата России по футболу
ЦСКА сыграет в воскресенье в гостях с махачкалинским "Анжи" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Олег Саленко: Фоменко нужно оставить в сборной Украины
Чтобы команда играла в более открытый футбол. В сборной есть игроки, которые способны обыгрывать оппонента один в один, - цитирует Саленко «Футбольный клуб».

«Интернасьонал» сыграл вничью с «Флуминенсе», Витиньо...
"Интернасьонал" сыграл вничью с "Флуминенсе" в выездном матче 37-го тура чемпионата Бразилии по футболу.

Подарили тренеру победу
...как штрафной пробил Герсон Асеведо - 2:1. Во втором тайме обе команды долгое время боролись за инициативу в центре поля, совсем забыв о том, что суть футбола - забитые мячи.

В Самаре победу никто не заслужил
ПОСЛЕ МАТЧА Гаджи Гаджиев, главный тренер «Амкара»: - Сложно говорить о футболе, когда игра проходила на таком поле. Как правило, я даю шанс игроку...

«Тоттенхэм» — «Челси». Прогноз Остапа Бендера
Во-первых, не про... Эксклюзивный и полномочный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Остап Бендер приветствует всех любителей английского футбола.

Неймар хочет продлить контракт с «Барселоной»
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".