на 4:14 вторник 1 февраля февраля


 
    Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра, комментируя победу в домашнем матче с «Ростовом» (2:1) в 17-м туре РФПЛ, отметил значимость замен, сделанных во втором тайме наставником «быков» Олег...


 
    Форвард «Баварии» Роберт Левандовски считает, что, играя за мюнхенский клуб, сталкивается с куда меньшим давлением, чем лидер атак дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг. Габонец ...


 
    Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев рассказал, как они в компании с Дмитрием Аленичевым, Роланом Гусевым, Виктором Онопко и Владиславом Радимовым пили пиво до середины ночи перед ответн...


Кисляк: у «Рубина» полный порядок с эмоциями
Игрок "Рубина" Сергей Кисляк после матча со "Спартаком" (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу сказал, что в эмоциональном плане у команды проблем нет.

Вайсс покинул пост главного тренера «Кайрата»
Мы очень любим и уважаем эту команду, но есть очень много причин, почему мы не стали чемпионами. В целом мы показывали хороший футбол...

Корабль на вершине холма
Один из таких объектов — футбольный стадион на Крестовском острове, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, чемпионата Европы 2020 года.

Соломон Кверквелия: В эпизоде с падением Промеса Рыжиков не...
- Рыжиков не жаловался на большой объем работы. Это футбол. В эпизоде с падением Промеса Сергей не нарушал правил, сыграл чисто в корпус.

Суперэкспресс на мид-уик: играем коэффициент 15,80
Тем более, "Кротоне" сейчас не самый простой соперник. Включим в наш суперэкспресс и конкурирующий с футболом по популярности в ряде стран Европы биатлон.

Соломоново решение. Как «Рубин» обломил «Спартак»
На Реброва жалко смотреть, обидно за именинника Боккетти, совсем не чужого Казани, но это футбол, ребята. И мы его любим в том числе и за такие концовки.

Коломейцев: «Локомотив» заслужил победу в матче с «Динамо»
Футболист "Локомотива" Александр Коломейцев после игры с "Динамо" (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу выразил мнение, что его команда заслужила три очка.

«У армейцев нет чванства, это просто нестабильность»
— Хватит кого-то привлекать оттуда, мы уже «напривлекали» в футболе и везде. У нас есть свои специалисты, знающие и умеющие работать по этим методикам, но, к сожалению...

Рыжиков: в эпизоде с первым пропущенным мячом мне надо было...
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков после матча со "Спартаком" (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу разобрал эпизод с первым пропущенным мячом.

На пути к геноциду: бухгалтерское убийство России
Чтобы именно бухгалтер определял, сколько импортных гривен можно потратить на масштабную стройку в Кремле и на Чемпионат по футболу…

Соперник «Астаны» по ЛЧ одержал третью подряд победу...
Лиссабонская "Бенфика" нанесла поражение "Браге" в матче 11-го тура чемпионата Португалии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Виктория Тас-оол. Заблудившаяся в лабиринтах ГТРК «Тыва»
Не могу сказать, что мне нравится весь спорт. В футболе, баскетболе, теннисе я не соображаю. А вот национальная борьба — да.

Все грузы для чемпионата мира пройдут через логистический центр
В Самаре утвердили транспортный план пассажирских перевозок на период проведения чемпионата мира по футболу, сообщает правительство Самарской области.

Сложение Мартыненко депутатского мандата и обострение между...
Международная федерация футбола определила тройку соискателей на приз лучшему игроку мира в уходящем году.