на 4:16 пятница 27 февраля января


 
    Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола принял предложение «Манчестер Сити» и сменит на посту рулевого английской команды Мануэля Пеллегрини, утверждает Cadena COPE. Как утверждает ист...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Рикельме: Иньеста — лучший футболист мира
    Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме назвал хавбека сине-гранатовых Андреса Иньесту лучшим игроком мира. «Роналду и Месси забивают много г...


 
    Защитник минского «Динамо» Олег Веретило прокомментировал своё странное удаление в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с чешской «Викторией» (1:0). Тренерский штаб динамовцев решил вме...


Соуза: «Ронкалья не умеет контролировать свои эмоции»
У нас немало таких игроков, мы должны становиться лучше в данном аспекте. Мы должны прогрессировать и наслаждаться футболом.

Правосудие по-таджикски
Тогда таджикские сотрудники ГКНБ задержали юношу по фамилии Ганиев, который снимал на свой мобильный телефон игру в футбол.

В Кировском районе Перми открылся детский реабилитационный...
Тогда они добиваются поразительных результатов. Младшие школьники усердно занимаются в тренажёрном зале, чтобы вскоре присоединиться к друзьям, играющим в футбол.

Митрюшкин: «Эталон вратаря? Буффон»
«В детстве за футболом не особо следил. Как я считал нужным, как отец подсказывал, так и играл. Но эталоном для меня является Джанлуиджи Буффон.

Дайджест российских СМИ – 26 ноября
Работы проводились в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Абаев: ...когда мне баскетбол нравился больше, чем футбол
Лошадок я там изображал. Был момент, когда мне баскетбол нравился больше, чем футбол, и говорили, что неплохо получается у меня, но как-то дальше не пошло.

В регионах России при поддержке государственных лотерей будет...
Для того чтобы вывести российский футбол на качественно новый уровень, необходимо создать единую систему подготовки...

Президент «Рубина»: Очень доволен победой над «Сьоном»
На такой футбол болельщики и приходят. Поэтому с каждой победой количество болельщиков будет расти. В том числе и на трибунах.

«СКА-Энергия» потерпела поражение
Мы настраивались на другой футбол: должны были прессинговать, не давая сопернику играть в короткий и средний пас. К сожалению, этого не получилось».

«Мне нравится образ мышления Генри Форда»: Евгений Ракшин...
Пробежать кросс или поиграть в футбол. Уже 20 лет мы одной компанией играем в футбол — лучшей эмоциональной разрядки просто нет.