на 5:15 вторник 1 февраля февраля


 
    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери в ближайшие дни приступит к работе в общей группе. Об этом сообщил председатель правления немецкого гранда Карл-Хайнц Румменигге. «Ст...


 
    Болельщикам «Барселоны» не стоит беспокоиться относительно того, продлит ли нападающий команды Неймар свой контракт с клубом, внёс ясность отец футболиста сборной Бразилии. «Будьте...


 
    Бывший форвард «Спартака» и сборной России Сергей Юран отметил, что красно-белым в домашнем матче 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:2) не хватало полузащитника Романа Широкова. ...


Двое футболистов прекратили сотрудничество с ФК «Металлист»
Полузащитник Сергей Рудык и нападающий Станислав Кулиш завершили свои выступления за харьковский "Металлист", передает УНН со ссылкой на канал "Футбол24".

Денисов: «Локомотив» в конце игры занервничал
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов после игры с "Динамо" (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу подвел итоги встречи.

Болельщики «Зенита» смогут посетить поединок своей команды...
В свою очередь представители клуба заявили, что мэр города не разбирается во всех тонкостях футбола, и если болельщиков не пустить на стадион - будет еще хуже.

Защитник «Динамо» Виталий Дьяков: Не знаю, для кого ввели...
А когда приходится играть на не самых лучших газонах и в ужасную погоду, наверное, страдает и качество футбола. Не знаю, для кого поменяли систему на «осень — весна», но, значит...

Адем Ляич: «В какой-то момент увидел страх в глазах игроков...
Таков футбол, нам не следует вешать нос. Самое время начать подготовку к следующему матчу. Если мы будем играть так и дальше, то, на мой взгляд, сможем обыграть любого.

ФИФА назвала имена трех претендентов на «Золотой мяч»
Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт ФИФА. Также названы имена претенденток на звание лучшего игрока в женском футболе.

В Улан-Удэ установят больше 100 ёлок
...в Октябрьском районе появятся 50 видовых ёлок, 26 катков, 36 коробок для хоккея и зимнего дворового футбола, 47 катушек-горок.

Известны имена футболистов-претендентов на «Золотой мяч»
Такие данные опубликованы на портале ФИФА. Также был составлен спискок претенденток на звание лучшего игрока в женском футболе.

Голкипер «Барселоны» Браво получил приз лучшему вратарю...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Бассейн «Солнечный» может быть открыт для посещений уже...
Кроме самих чаш бассейна, в комплексе есть тренажерные залы, спортивный зал для игровых видов спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол), а также медико-восстановительный центр.

Манчини: «Интер» абсолютно точно не заслуживал поражения
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола...