на 5:17 пятница 27 февраля января


 
    Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал домашнее поражение от «Тоттенхэма» (0:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Перед заключительным туром, в котором азерб...


 
    22-летний студент из Конго Патрик Лупай, учащийся и проживающий в Казани, обратился к руководству КАМАЗа» с предложением приехать на просмотр в клуб. «Здраствуйте, меня зовут Патри...


 
    Наставник «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал слова главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, заявившего, что не стоит воспринимать «лис» как претендентов на победу в Премьер-лиге. Пос...


«Поездка на метро – не повод проигрывать дома». «Спортинг»...
Желсон начинал карьеру в академии «Бенфики», потом незаметно переехал в другой район Лиссабона и уже в «Спортинге» прорвался во взрослый футбол.

ТОП 5 опорников Европы
Футбол развивался, а вместе с ним и эта позиция получила новые очертания: современные «волнорезы» должны не только отбирать мяч, но и направлять атаки в нужном направлении.

Футболисты «Норильского никеля» провели мастер-класс для...
Дети у нас играют в мини-футбол с начальной школы и до 11-го класса. Наша команда принимает непосредственное участие в городских соревнованиях по...

Парижские террористы купили оружие через Интернет. «Заказали...
...пришедших на рок-концерт в зал «Батаклан», также три взрыва прогремело возле стадиона «Стад де Франс», где проходил матч между сборными Франции и Германии по футболу.

Виталия Мутко в Волгограде тревожит всё
Тем более, когда совет только создавался, и мою кандидатуру утвердили, очень многие меня поддержали: ветераны футбола, специалисты и болельщики.

Студент из Конго обратился к руководству «КАМАЗа» с просьбой...
...написал Лупай на странице клуба в сети «ВКонтакте» На родине Лупай играл профессионально, а в Татарстане выступает за сборную студентов из Конго на турнирах по мини-футболу.

СМИ: Гвардиола станет новым главным тренером «Манчестер...
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

ТОП 5 крайних защитников Европы
Лам всегда дисциплинирован и надёжен в защите, а по способности отдать качественный пас он является лучшим среди фланговых бэков мирового футбола.

«Габала» сыграла в Греции, а «Карабах» - в Баку
В том числе, желаю успехов и "Карабаху", ведь это только повышает уровень и престиж азербайджанского футбола.