на 6:15 суббота 28 февраля января


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Симеоне: мне нечего сказать о Бенитесе
    Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не захотел говорить о своём коллеге из «Реала» Рафаэле Бенитесе. Аргентинский специалист подчеркнул, что концентрируется лишь на задач...


 
    Новый главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан настроен оптимистично перед выездным матчем 13-го тура чемпионата Испании с «Барселоной». Он уверен, что его подопечные способны не проиг...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике считает, что нападающему сине-гранатовых Лионелю Месси не обязательно быть в идеальной форме, чтобы решать исходы матчей в пользу своей команды. ...


Интриги 14-го тура Премьер-Лиги
...негоже так красиво побеждать на выезде "Манчестер Сити" и "Челси", а дома демонстрировать столь контрастирующий на этом фоне футбол.

Обыграть Гаджиева!
ФУТБОЛ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 17-й тур. «Крылья Советов» - «Амкар» 28 ноября. Суббота.

В национальном парке «Самарская Лука» открывается музей...
И он станет одним из интереснейших объектов для посетителей национального парка и гостей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Завершается строительство коллектора около строящегося...
...рамках муниципальной и государственной программ по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM.

Алекс Тейшейра: «Ювентус» и ПСЖ - это хорошо, но моя меча...
Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра поведал, что три гранда европейского футбола заинтересованы в его услугах.

Андрей Шевченко станет тренером сборной Украины
Напомним, УЕФА обязала ФФУ провести без зрителей домашний матч сборной Украины по футболу.

А что вы знаете про удачу в футболе? (ВИДЕО)
А что вы знаете про удачу в футболе?

Футболисты «Енисея» ответят на вопросы болельщиков
Об этом сообщают в пресс-службе министерства спорта края.Матч пройдет завтра, в 17.00 в «Футбол-Арене «Енисей» и станет заключительным в этом году.

Григорий Иванов: «Урал» победил за счет характера и мастерства
На таком поле тяжело показывать качественный футбол, но ребята молодцы, я их благодарю. Это победа за счет характера и мастерства, не в обиду «Мордовии»...

Сандерленд — Сток Сити. Прогнозы статистики (28.11.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.