на 7:16 четверг 26 февраля января


 
    Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" на своем поле сыграл вничью с голландским ПСВ в матче 5-го группового турнира Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 25 ноября на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 0:0.


 
    «Чемпионат» объявляет о наборе сотрудников в новостную службу. Возможность попасть в нашу команду имеют кандидаты, знающие английский язык и отлично разбирающиеся в спортивной тематике. Т...


 
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Краснодаром». С российским клубом дортмундцы встретятся в рамках группового этапа Лиги Европы....


 
    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери отметил, что уже чувствует себя хорошо и работает с полной нагрузкой. На поле французский футболист надеется выйти в этом году. «Я чу...


 
    Руководство и болельщики мюнхенской «Баварии» могут радоваться, поскольку главный тренер команды Хосеп Гвардиола принял решение продлить свой контракт с клубом, сообщает Daily Mirror. ...


Гостиничный звездопад ради налоговых льгот
Отметим, что официальная классификация гостиниц, один из основных пунктов подготовки туристической отрасли Петербурга к Чемпионату мира по футболу...

Собьют ли «Рубин» с орбиты Лиги Европы турецкие судьи?
О футболе, впрочем, тоже поговорили.Валерий Чалый: «Главное, чтобы судья отсудил так, как он умеет»– Как вы отреагировали, узнав состав вашей группы в Лиге Европы?

Владимир Якунин в Казани: новый вокзал, детская «железка»...
...«Москва-Казань», запуск которого планировался к открытию чемпионата мира по футболу в 2018 году.Тогда же Якунин озвучил перспективы дальнейшего сотрудничества Татарстана и РЖД.

Вышел свежий номер газеты «Новый Крым»
в Бордо с Еленой Раскиной;-- Итоги 14 тура чемпионата Крыма по футболу от Сергея Абрамова;-- Премьера рубрики "Астрология в вашей шкатулке";-- "Жить как боги"...

Стремительный взлет Деле Алли
...который уже в 19 лет по рейтингу выносливости превосходит ряд своих партнеров в команде, которая делает ставку на динамичный, энергоемкий футбол.

7 главных событий среды в 5-м туре Лиги чемпионов
В том числе и «Мальмё», давшему Ибре дорогу в большой футбол. В составе «ПСЖ» Златан продолжает запускать свой голевой конвейер.

У Сахалинского Холмска появится свой ФОК
Сейчас в портовом городе есть лишь один спортивный комплекс, площадь игрового зала которого составляет 375 кв. м. На базе ДЮСШ футболом, баскетболом...

...к ЧМ-2018 у гостиниц построят бассейн и поле для мини-футбола
В планах установка открытого бассейна. Также в проекте разбить поле для мини-футбола. Городу к 2018 году нужно решить вопрос с потоком болельщиков.

Новый тренд: спортсменки массово обнажились ради...
Команда по американскому футболу университета Ливерпуля тоже подготовила сувенирную продукцию в новому году.

Кубок ФНЛ будет перенесен из Турции в другую страну
Национальная женская сборная России сегодня играет в Турции. Квалификационный турнир Чемпионата мира по мини-футболу там пройдет.

Мирон Маркевич: «Мы должны играть лишь на победу»
Я сказал, что и «Лацио», и мы не показываем тот футбол, который можем показывать. У нас выхода нет - нужно играть только на победу.

Хабаровская «СКА-Энергия» не смогла заработать очки...
Мы настраивались на другой футбол: должны были прессинговать, не давая сопернику играть в короткий и средний пас.

Не забиваешь — не выигрываешь
В очередном матче первенства России по футболу среди команд футбольной национальной лиги иркутский «Байкал» в Ярославле встречался с местным «Шинником».

«Хотим здесь остаться!»
...уникальность учреждения в том, что оно расположено рядом со строящимся стадионом, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Немов растит смену
Кроме того, как рассказал губернатор, в ближайших планах - реконструкция ледового дворца на улице Молодогвардейской. Но главная задача - подготовка к чемпионату мира по футболу.

Ордец: Мы не боялись «Реал», но что-то получалось у нас только...
Луческу в раздевалке поблагодарил за характер, но сказал, что много ошибок допустили, – цитирует Ордеца Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала "Футбол 2"...

Евдокимов: Холод мешает показывать лучший футбол: ноги...
Сегодня день получился не самый хороший: из-за пробок не доехали на тренировку, не смогли размяться, да и холод мешает показывать лучший футбол: ноги замерзают.

Альдо ван дер Лаан покинул пост президента «Твенте»
Ван дер Лаан нарушил несколько уставов нидерландской Федерации футбола, а также допустил манипуляции с важными бумагами.

Блаттер: буду продолжать драться за свою честь и за ФИФА
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер считает, что только конгресс, а не комитет по этике организации...

...со сборной Гватемалы на неофициальном ЧМ по мини-футболу
Женская сборная России по мини-футболу разошлась миром с командой Гватемалы в матче группового этапа на неофициальном чемпионате мира, который проходит в Гватемале.

Тюменские футболисты одержали третью победу подряд
«Тюмень» была сильнее «КамАЗа» из Набережных Челнов в матче ФОНБЕТ-Первенства страны по футболу среди команд ФНЛ - 1:0. Игра состоялась на нейтральном поле в Казани.

М.Луческу отметил ошибки при пропущенных голах «Шахтера»
...испанского "Реала" прокомментировал игру своей команды в поединке Лиги чемпионов против "Реала", отметив допущенные ошибки в обороне, сообщает УНН со ссылкой на канал "Футбол24".

Карабах - Тоттенхэм: ровная группа
Оба клуба умеют играть в атакующий футбол, отсюда и основная ставка на событие - «обе забьют». Карабах - Тоттенхэм (Лига Европы, групповой раунд, 26 ноября, 21:00 МСК)...

...городской этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
В Уфе стартует городской этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». С 10 по 23 ноября отборочные соревнования проходили в столичных школах.

«Астана» сыграла с лиссабонской «Бенфикой» вничью
Довольно быстрый футбол показывали команды с первых минут, гости потихоньку захватили инициативу, "Астана" старалась действовать на быстрых контратаках.

В отставке служба не заканчивается
Начинать, как считает мой собеседник, можно и со спорта: не зря в прежние времена строились хоккейные коробки и процветал дворовый футбол: вложений они требуют небольших...

«Астана» заслуживала три очка куда больше, чем «Бенфика»...
Пусть этим он разгневал многих любителей футбола, но все определяет результат. Чемпионский титул остался у "Астаны".

FIFA торопит с мостом
На прошлой неделе специальная комиссия FIFA проверила темпы подготовки города к чемпионату мира по футболу 2018 года и осталась недовольна тем...

Экспресс дня. Коэф. 3,93
Экспресс дня от 26 ноября ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Лига Европы, 5 тур, начало матча 21:00 Бешикташ – Скендербеу: тотал меньше 3,5, кф.

Финансы
«Например, на стадионе „Центральный“, который вмещает 18 тысяч зрителей, в мае этого года прошел финал Кубка России по футболу, — сказал губернатор.

ФАС и ОНФ реконструировали миллиарды Молодежного
Дорога ведет к аэропорту Нижнего Новгорода, по ней будут судить о городе гости приехавшие на ЧМ-2018 по футболу.