на 8:16 четверг 31 марта


 
    Бывший главный тренер сборной Аргентины Сесар Луис Менотти проанализировал игру «Барселоны», а также роль нападающего команды Лионеля Месси. Менотти считает, что философия игры каталонск...


Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света...

Опять приготовил еды побольше, но ребята не захотели кушать. И этого хватило мне на весь оставшийся день. Вечером мы играли в футбол на Sony PlayStation...


«Моего отца расстреляли прямо на пороге дома». Что пришлось...

В детстве футбол помог ему пережить семейную трагедию, а позже - воплотить мечту и побывать на приеме у президента.


Мино Райола: «Лукаку уже готов выступать за лучшие команды...

Физически, да и просто по-человечески, Ромелу превосходит многих игроков. У него золотое сердце, что очень важно в футболе , но также и огромный талант.


Организаторы ЧМ-2018 выяснят транспортные предпочтения его...

Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ запустила социологический опрос потенциальных болельщиков и гостей мундиаля...


Реальная виртуальность. Что такое киберспорт, как он стал...

Отличный пример — Южная Корея, где он пользуется такой же популярностью, как футбол в России. В 2000 году стартовал мировой чемпионат...


Украина, 20-й тур. Шахтер – Металлист. Анонс

Но я говорю ребятам, что нужно играть в тот футбол , благодаря которому их смогут заметить команды выше нас классом.


Минтранс, МВД и Минобрнауки готовят поправки для легализации...

«Например, это будет полностью беспилотный автономный автобус, который развозит зрителей на чемпионате мира по футболу , - предположил он.


Юные футболисты из Томска и Зырянского поборются за путевку...

В Томске завершился региональный этап Открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».


Липпи: Ювентус должен продать Погба

"Возвращение в футбол ? Я скучаю по футбольному полю, если смотрю матчи по телевизору, но я не вернусь к тренерской работе", — добавил Липпи.


Многофункциональный стадион за 25 млн рублей построят...

Он включает гимнастическую площадку с ограждением, корт для мини- футбола и хоккея, а также легкоатлетическую беговую дорожку, сектор для прыжков в длину...


Открыт новый терминал Нижегородского аэропорта

В 2018 году Нижний Новгород будет принимать чемпионат мира по футболу , потому своевременное строительство аэропорта только улучшит перспективы развития города.


Кингсли Коман: «Не думаю о шансах на поездку на чемпионат...

Не думаю о шансах, а просто играю в футбол и стараюсь выполнять просьбы тренера. Если не буду вызван на чемпионат Европы, расстроюсь, как и любой другой.


Приличные штрафы и дисквалификации в казахстанском футболе ..

Вынесены следующие решения: Премьер-Лига I тур «Ордабасы» - «Актобе» Применить к футбольному клубу «Ордабасы» санкцию в виде «штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге» - за нарушение требований по организации интернет трансляций. II тур «Ордабасы» - «Астана» Применить к Главному тренеру футбольного клуба «Ордабасы» Байсеитову Б. нижеследующие санкции: 1) санкцию в виде «дисквалификаций на 2 матча и штрафа в размере 300 000 (триста тысяч) тен ге» - за провокацию зрителей.


Ростовская область представит в Москве более 80 проектов для...

..в том числе – донские индустриальные парки, проекты, связанные с проведением в Ростове-на-Дону игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году (новый футбольный стадион...


«Вердер» не хочет увольнять Скрипника с поста главного тренера

"Вердер" в данный момент занимает 14-е место в турнирной таблице, заработав 28 очков. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола ..


В Комсомольске-на-Амуре Центр спорта

Второй – для игровых видов спорта: баскетбол, волейбол, мини- футбол , гандбол, бадминтон, теннис. "В Комсомольске-на-Амуре есть немало спортсменов...


Дячук-Ставицкий назвал лидера ультрас Карпат гнилым червем

Я им не нравлюсь, потому что откровенно говорю "не жгите файеры", потому что мы уже миллион гривен штрафа заплатили. Лучше дать эти деньги на детский футбол , чем на их глупость.


С. Рамос: «В матче с „Барселоной“ многое может произойти»

« Футбол – вещь сложная.
« Футбол – вещь сложная. Однако задача облегчается, когда ты вкладываешь душу, демонстрируешь характер и соответствующую игру.


Школьники побывали на стройплощадке в Мурманске

В здании ФОКа будут размещены: бассейн, площадка для мини- футбола , тренажерный зал, зона СПА комплекса. Представитель генерального подрядчика ООО "СК...


Анатолий Заболоцкий: «Жив душою русский человек!»

Воспитывать надо собственным примером и даже понуждением. Я обижался на отца за то, что он лупил меня, когда я убегал из школы и неделями играл в футбол .


Недвед стал послом китайского футбола

Экс-полузащитник «Ювентуса» и вице-президент клуба Павел Недвед будет представлять футбол Китая и способствовать переходу талантливых игроков в местный чемпионат.


В Калининграде волонтёров ЧМ-2018 обучат требованиям...

В наших силах сделать для этого всё возможное, обеспечив спокойствие наших граждан, участников и гостей предстоящего чемпионата мира по футболу »...


Рамос: «Постараемся взять у „Барселоны“ реванш»

В футболе может случиться все, что угодно, но команда подходит к поединку в отличной психологической форме.


Катар: произвол в отношении рабочих на строительстве объектов...

Однако мировой футбол не может смотреть сквозь пальцы на произвол на объектах и стадионах, где будут проводиться матчи», — сказал Салил Шетти.


С чем отправимся во Францию?

И тут стоит, пожалуй, сказать о странной ура-патриотической позиции Федерации футбола Украины, закрывшей доступ в сборную футболистам, играющим в России.


СинТЗ не дал старшеклассникам Синарского района...

В мини- футболе победу одержала команда лицея №10.
В Каменске-Уральском СинТЗ спонсирует детские секции по футболу , хоккею, плаванию, волейболу.


В Ростовской области количество чрезвычайных ситуаций...

– Впереди большая работа по созданию системы безопасности на объектах чемпионата мира по футболу 2018 года, в том числе и новом аэропорту...


Джамалдин Ходжаниязов - о «Зените», Виллаш-Боаше и Черчесове

Но в целом футбол в Дании сбалансированный: игроки и техничные, и при этом хорошо готовые физически. — Чему в «Орхусе» научился Джамалдин Ходжаниязов?


«Жаманак»: УЕФА не оштрафует Федерацию футбола Армении

На вопрос газеты Жаманак, оштрафует ли УЕФА Федерацию футбола Армении, учитывая прецедент во время игры Армения-Португали...


«Шахтер» разрешил «Металлисту» использовать Соболя...

В то же время, по информации канала Футбол 1, до конца сезона Металлист не сможет рассчитывать на другого форварда команды Сергея Кузнецова, получившего травму.


Александр Шагойко: «В белорусском футболе быть честным легко...

Называли меня Саша Шагонян. – Сейчас, когда отправляетесь за границу, рассказываете о белорусском футболе ? – Им особо никто не интересуется...


Алексей Михайличенко: Люблю побыть один - после матчей...

30 марта одному из лучших полузащитников в истории отечественного футбола исполняется 53 года. Алексей Александрович рассказал о своем празднике, семье, друзьях и хобби.


Не в гору, но и не с горы

Мероприятие в Доме футбола показало, что спрашивать особенно не о чем. Вспомните, какие главному тренеру задавались вопросы.


Анатолий Бышовец: «В игре с „Зенитом“ преимущество у ЦСКА»

«Игра в Париже не скажется на качестве футбола «Зенита» и ЦСКА. В большей степени это будет зависеть от тренеров — кто из них лучше подведет подопечных к очной встрече.


31 марта дни рождения празднуют Сергей Снытко и Жером Ротен

Узнать, кто из футболистов родился 31-го марта, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ .


Морьентес: огромный опыт поможет Зидану принимать...

Он — легенда футбола . На его игру было приятно смотреть", — сказал испанец. В январе этого года Зидан возглавил мадридский Реала после увольнения Рафаэля Бенитеса.


Вячеслав Шевчук тренируется в общей группе

Напомним, что матч 20 тура чемпионата Украины "Шахтер" - "Металлист" состоится 1 апреля на "Арене Львов". Начало встречи в 17:00. Не пропустите на UA- Футбол текстовую трансляцию...


Народная лига футбола стала предметом спора в стихах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и поэт и журналист Дмитрий Быков на просторах Интернета подискутировали о Народной лиге футбола .


«Лучше помочь больным детям, а не здоровым мужикам...

Когда нахожусь в Лондоне, всегда хожу на футбол .
Ведь и качество игры внутри белорусского чемпионата по футболу не позволяет зарабатывать.


55: в Нижнекамске пройдёт турнир памяти журналиста Геннадия...

В субботу 9 апреля на стадионе спорткомплекса «Дружба» состоятся матчи с участием команд заводов ПАО «Нижнекамскнефтехим»: ДБиУВС, БК, СПС, а также команда ветеранов футбола ..


Дмитрий Кузнецов: «„Рубин“ губит неопытность игроков, у нас ведь...

– Моментами мне очень нравится наш футбол . Но нас губит неопытность игроков, у нас ведь молодая команда.


В Сатке три подростка разгромили школьный стадион

На нем установлены площадки для мини- футбола , гимнастики, занятий бадминтоном, современная беговая дорожка.


Евгений Ловчев: в Париже на поле были не лидеры...

Вы чего, ребята! Хватит отдыхать на поле, включите футбол ! Мы сюда не на вашу лень смотреть пришли! Во-вторых, свистели нашим.


Павелко: У Шевченко горят глаза, но по игре хочется большего

Что касается игры - то да, хотелось бы намного больше увидеть, - признался Павелко каналу " Футбол 1".


Милнер: «Алли хорош, но может стать в 10 раз лучше»

Все это создает давление. Мы не хотим, чтобы он испытывал его, пусть лучше сосредоточиться на футболе и улучшает свою игру, так как он все еще очень молод.


«Пушкинская футбольная семья» детей в беде не оставит!

3 апреля состоится совместная благотворительная акция Федерации футбола Пушкинского района и фонда "Виктория". В воскресенье, 3 апреля...


Ван Гал может продолжить карьеру в сборной Голландии

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал получил предложение от Королевской федерации футбола Нидерландов занять пост технического директора национального...


Экс-футболист «Сандерленда» Джонсон подал апелляцию на...

Бывший полузащитник "Сандерленда" и сборной Англии по футболу Адам Джонсон, приговоренный к шести годам тюрьмы за сексуальную связь с несовершеннолетней...


Настоящие мужчины не говорят про боль

Посмотрите, какие большие суммы тратятся на российский футбол , но разве футболисты отблагодарили свою страну за поддержку? Результат очень скромный.


Александр Князьков: «Все работы по проекту «Обустроим область...

Также члены корсовета одобрили обустройство спортивной площадки для мини- футбола , волейбола, баскетбола в поселке Семибратово Ростовского района...


«Реал» сделал предложение «Баварии» по Левандовскому

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Инесса Коркмаз: «Скандал на матче „Галатасарай“ – „Динамо“...

Так, как привыкли на футболе – агрессивно, пытаясь при этом привлечь к себе всеобщее внимание. — Правда ли, что фанаты бросали мусор в наших игроков?


Таджикистану предстоит побороться за право участия...

Отметим, что ранее национальная сборная Таджикистана по футболу не смогла на мажорной ноте завершить выступление во втором раунде отборочного турнира чемпионата мира-2018...