на 8:16 пятница 29 апреля


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Вильярреал» — «Ливерпуль»: видеообзор
    28 апреля 2016 года в Вильярреале, на стадионе «Эль-Мадригал», состоялся матч 1/2 финала Лиги Европы с участием «Вильярреала» и «Ливерпуля». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0....


«Динамо» прервет серию поражений

Стадион "Арена Химки". 19.00 (НАШ ФУТБОЛ). СУДЬЯ: Вилков (Нижний Новгород).


Анонсы событий, запланированных на 29 апреля, пятницу

...(УЕФА) Мишеля Платини на решение Международной федерации футбола (ФИФА) отстранить его от футбольной деятельности.


Марселино Гарсия Тораль: «Ответная игра с „Ливерпулем" будет...

Мы живем ради таких матчей. Мы планировали надежно сыграть в обороне, показать закрытый футбол. Нам удалось эффективно противодействовать футболистам...


«Избиение младенцев» в погоне за Кубком: «Зенит» разгромил...

«Ффууу!» - снова рокочет «Петровский». В третий раз за карьеру порвавший крестообразные связки (самая страшная в футболе травма, если кто не знает) Мигель Данни сидит в...


Weekend в Казани: брак в Качаловском театре и схватка Питер...

1. Финал Кубка России по футболу. ЦСКА — «Зенит» на «Казань Арене» 2 мая Впервые Финал Кубка России по футболу сезона-2015/16 пройдет в Казани.


ЧМ-2018: в Екатеринбурге выбрано место проведения фестиваля...

Оргкомитет «Россия-2018» и FIFA утвердил место проведения фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года.


...разгромил «Кубань» в матче чемпионата России по футболу

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» на своем поле одержал крупную победу над краснодарской «Кубанью» со счетом 4:1 (2:1)...


...«Кызыл-Жар СК» в четвертьфинале Кубка Казахстана по футболу

Сегодня, 29 апреля, в офисе Профессиональной футбольной лиги Казахстана состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка страны по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Адриан Лопес: выездной гол будет иметь решающее значение

«Английские команды по-прежнему играют в очень интенсивный футбол и обладают физически мощными игроками. Мы выиграли большой матч.


7 лучших матчей в истории сборной Беларуси

В Глазго же команда Анатолия Байдачного на равных играла в футбол с крепкой сборной, мотивированной до предела.


О чем стоит почитать в свежем номере газеты «Деловой...

И нашел, что между литературой и футболом есть много общего.Обозреватель Андрей Архангельский на этой неделе сходил в кино на совсем фильм «Сын Саула» и считает...


Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу

Представляем вашему вниманию результаты жеребьевки 1/4 финала розыгрыша Кубка страны по футболу. «Атырау» - «Ордабасы» «Кызыл-Жар СК» - «Астана» «Окжетпес»...


Луческу: «Мы можем только сожалеть о нереализованных...

Ошибки допускали защитники Ракицкий и Феррейра. Чувствуется разница между чемпионатами Украины и Испании», - приводит слова специалиста «Футбол 1»....″


Мэр Артёма забил два мяча в ворота корейцев

В Приморье прошёл товарищеский матч по мини-футболу между командами Генерального консульства Республики Корея и ветеранов футбола Артёмовского городского округа.


Губернатор определился: он встал на защиту Алексея Пьянкова

В частности, речь идет об инфраструктуре центрального стадиона в Екатеринбурге, который сейчас подготавливают для приема участников Чемпионата мира по футболу.


Брат главы исполкома ОНФ отпущен под залог в 1 миллион по...

Речь идет о недвижимости вблизи Центрального стадиона, в настоящее время реконструируемого к Чемпионату мира по футболу.


Унаи Эмери: «„Севилья" и „Шахтёр" показали, что достойны...

Футбол – очень требовательный вид спорта, и игроки довольно часто получают травмы. Конечно, клуб со своей стороны сделает все возможное...


Марез: приятно и лестно слышать об интересе «Барселоны»

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Мончи: у Крон-Дели серьезная травма

После первого тайма мы волновались, но во второй половине задали неплохой темп, команда верила в свои силы, демонстрировала хороший футбол и имела шансы"...


Премьер Паслер покрывает министра Бидонько?

...пока, тем временем, премьер Денис Паслер занят покрывательством еще одного министра, который имеет отношение к предстоящему чемпионату мира по футболу.


Люблю футбол, но баскетбол - больше!

- Люблю играть в футбол, на баскетбол хожу, - говорит ученик 2 класса школы №20 Владимир Беленко. – Футбол мне нравится больше, но на площадку с кольцами я все равно пойду.


Трава рекомендована FIFA

– Есть центральный стадион, на котором играть в футбол в принципе травмоопасно. А так мы сможем проводить на поле городские и областные соревнования.


Чем прославились Пьянков и его заместители за годы работы...

Речь идет о покупке ряда зданий, расположенных рядом со стадионом где будут проходить игры ЧМ по футболу в 2018 году.


Эмери: «Уверены, что Коноплянка показывать свои лучшие...

Футбол – очень требовательный вид спорта, и игроки довольно часто получают травмы. Конечно, клуб со своей стороны сделает все возможное...


Эмери: «Результат подтверждает равенство двух команд»

Шансы равны, 50 на 50. Сегодняшний результат подтверждает равенство двух команд. В футболе нужно и атаковать, и защищаться.


Школьники Карелии сразились в роботосоревнованиях

3) Дисциплина «Футбол образовательных роботов – 2х2» 1 место – команда «Революционер», Ларин Герман и Товпенец Георгий; 2 место – команда «Блэк»...


Джанни Инфантино: ...насколько непредсказуем футбол»

«Деньги — не главное для побед в футболе. Сказки вроде той, что сейчас происходит с «Лестером», показывают нам, что футбол непредсказуем.


Даудэлл заставил Барцокаса смотреть на галстук

Хорошо хоть талисмана Льва на футбол не призвали. Кто вместо него будет выводить команды на паркет? Зато подтвердилась теория пресс-службы «Зенита» о том...


В Доме футбола на Таганке открылся музей РФС

Пока музей могут посетить только гости Дома футбола. К примеру, совсем недавно здесь был новый президент ФИФА Джанни Инфантино и заглядывал Роман Широков.


Дворовая потасовка в Хабаровске закончилась трагедией

...вечером 18 апреля 2016 года 41-летний житель одного из домов Индустриального района Хабаровска вышел во двор, чтобы разобраться с подростками, которые играли в футбол.


Ретро. Динамовская одиссея-1986. Часть четвертая

Руководители «Рапида» накануне не скрывали, что надеются на чудо (дескать, футбол горазд на сюрпризы, особенно на еврокубковой арене)...


Клопп: Мы знаем, насколько «Ливерпуль» силен на своем поле

Мы знаем, как "Ливерпуль" силен на своем поле, и мы постараемся это использовать. Не хотелось бы доводить дело до такой ситуации, как с "Боруссией", но это футбол.


Евгений Коноплянка: такой результат оставляет равные шансы

Считаю, что результат 2:2 - хороший как для Шахтёра, так и для нас. Шансы на проход в финал остаются 50 на 50", - заявил украинский футболист в интервью телеканалу Футбол.


Взлеты и падения за 24 года: как сборная Украины играла на...

Ровно 24 года назад национальная сборная Украины по футболу провела свой первый поединок. В товарищеском матче 24 апреля 1992 года...


Локомотив – Спартак прогноз на встречу российской Премьер-лиги

В целом подопечные Черевченко демонстрируют неплохой футбол, и в 6-ти турах подряд они не уступали своим соперникам.


Более 150 спорторганизаторов будут заниматься с тюменцами в мае

Для тюменцев проведут эстафеты, турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, воркауту, дартсу, регби, настольному теннису, шахматам и другим видам.


В «Красном углу» выставили раритетные снимки Вологды...

...пешеходные улицы, жителей областной столицы за повседневными делами, играющих в футбол во дворах детей и многое другое.


Компромисс во Львове и возможное возвращение Зозули в Киев....

UA-Футбол собрал для Вас самые важные и интересные новости за четверг, 28 апреля Первый полуфинальный матч между "Шахтером" и "Севильей" порадовал зрителей своей интригой.


Герой футбольного дня. Евгений Коноплянка / Витоло

Евгений стал самой яркой звездой украинского футбола, что значительно помогло в процессе трудоустройства в Европе.


Куйвашев поручил организовать чемпионский бой Ковалева...

Кроме того, у нас проходил континентальный кубок FIS по прыжкам на лыжах с трамплина. Планируется проведение этапов чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Ушел из жизни известный тобольский строитель Анатолий Зуев

Анатолий Зуев занимался благотворительностью, оказывал помощь школе-интернату для детей-сирот, поддерживал детско-юношескую спортивную команду по футболу.


...на «Спартаке» пройдет турнир по смешанному футболу

...перевес на стороне уральского коллектива: 17 побед против 6 при разнице мячей 55-23.Перед матчем на «Спартаке» пройдет третий в рязанской истории турнир по смешанному футболу.


Герман Ткаченко: «Больше всех Смолову предлагал „Спартак"»

Sport.ru / Футбол. Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, являющийся одним из самых известных российских экспертов по трансферным вопросам...


Джанни Инфантино: ...насколько непредсказуем футбол»

- Именно такой вывод можно сделать из нынешней истории "Лестера. Она показывает нам, насколько непредсказуем футбол.


Футболистки «Кубаночки» поравняются силой с «Россиянкой»

Игра пройдет в рамках первого тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона сезона 2016 года.


Срна: «Мои предыдущие карточки в полуфинале „сгорели"...

После того как пропустили, собрались, показали характер, хороший футбол, все время атаковали и должны были забивать еще.


Николай ДУДОГЛО: «Быть борцом – это навсегда»

- Какие виды спорта представлены в лицее? - Пока что борьба, бокс и футбол, самые популярные спортивные дисциплины в регионе.


Румынию отлучили от «Евровидения»

При этом канал не сможет показывать не только «Евровидение», но и, например, чемпионат Европы по футболу или Олимпийские игры.


Ближайшие спортивные события

Но всем нам хочется большего. Футбол, прямо скажем, вновь разочаровывает. "Волга" снова "посыпалась", а дзержинский "Химик", судя по всему, и не собирался.


Евгений Коноплянка: «Считаю результат хорошим как для нас, так...

«Шахтер», как и мы, тоже умеет играть в футбол. Считаю, сегодня была интересная игра. Я готов всегда играть 90 минут.


Арестованный глава свердловского Мингосимущества обвиняется...

В октябре 2015 года сотрудники ФСБ произвели в МУГИСО выемку документов, касающихся подготовки Екатеринбурга к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.


«Ювентус» хочет арендовать защитника «Баварии»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


С Платини сняты обвинения

Сам президент УЕФА называл перевод в размере $2,05 млн, полученный от ФИФА, оплатой за работу, которую он выполнял для Международной федерации футбола.


Овечкин дрался как лев, а Оши сделал хет-трик. 5 гвоздей НХЛ

Симулировать – это нормально в футболе, но в хоккее считается позорным делом. and finally the ref has had enough. pic.twitter.com/9PzjBojudm — Stephanie (@myregularface) 29 апреля 2016 г. 3...


Бойкотировать матчи мы не будем, бороться надо до конца...

Может быть, сейчас внимание и сместилось в сторону хоккея, но нельзя же бросать футбол! Все-таки это спорт №1 в мире. И его здесь любят.


От первого лица: участница поисковой экспедиции «Вахта памяти...

В свободное время ребята проводили дружеские матчи по футболу с местными школьниками. Также мы приняли участие в захоронении бойцов на братском кладбище.


29 апреля дни родились Артем Яшкин и Павел Худзик

Узнать, кто из футболистов родился 29-го апреля, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


ФК «Волгодонск» дома сыграет с ФК «Ростов-М2»

Завтра, в субботу 30 апреля ФК «Волгодонск» сыграет дома очередную игру чемпионата области по футболу среди команд высшей лиги.


На время ЧМ-2018 калининградский стадион «Пионер»...

Но, поскольку спортивное сооружение будет значительно перестроено, на его поле станут проводить игры по футболу и среди взрослых команд.


Майские праздники в Киеве: афиша мероприятий с 29 апреля по...

Средневековый вертеп с выступлениями конно-трюкового театра, постановка «Сила любви», музыкальный спектакль «Славянский мюзикл», средневековый футбол...


1 мая в Ростове отметят большим спортивным праздником

Рядом расположатся шесть площадок мини-футбола и ринг тайского бокса. Большая часть площади займет детская анимационная зона: батут, лабиринты, аквагрим и аттракционы.


ФК «Атлетико» и МФК «Мовистар Интер» готовятся стать...

Успехи команды, которой руководит Диего Симеоне, заметно улучшили финансовое положение столичного клуба, который готов вложить средства в мини-футбол.


Марлос: Итог матча делает Севилью фаворитом

Не смогли удержать победу.Итог этого матча делает Севилью фаворитом, так как они дважды забили на выезде. Несмотря на это мы в силах показать лучший футбол в ответном поединке...