на 3:30 пятница 1 июля


 
    28-летний защитник «Торино» и сборной Польши Камил Глик поделился впечатлениями от матча с национальной командой Португалии в четвертьфинале Евро-2016. Основное время матча завершилось со счёто...


Сборная Португалии обыграла Польшу и вышла в полуфинал...

Сборная Португалии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы-2016 по футболу обыграла команду Польши и вышла в полуфинал турнира.


Португалия обыграла Польшу в серии пенальти и выходит...

Сборная Португалии одержала победу над командой Польши в матче ¼ финала чемпионата Европы по футболу-2016 и стала первым полуфиналистом турнира.


Португалия обошла Польшу на пути в полуфинал Евро-2016

Сборная Португалии стала первой командой, вышедшей в полуфинал чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.


Езерский тоже решил уйти из Днепра

Очень хочу, чтобы футбол был в Днепре, чтобы "Днепр" еще воспитал первоклассных игроков и добивался еще больших успехов, нежели смогли добиться мы...


Соареш: «Португалия постарается победить на Евро»

В футболе важно победить. И мы сегодня смогли это сделать.
Теперь мы в четверке сильнейших команд Европы. В футболе важно победить.


Эта команда не должна существовать: соцсети разгромили выход...

Это футбол", - пишет пользователь Богдан Карпенко. "Ср..ая Португалия, дошла до четверть-финала без единой победы. Эта сборная не должна существовать"...


Все допинг-пробы футболистов на Евро-2016 дали отрицательный...

Все 1818 допинг-проб футболистов, принявших участие в Чемпионате Европы по футболу 2016 года, дали отрицательный результат.


Португалец Ренату Санчеш стал самым молодым автором гола...

Он сравнял счёт в матче с поляками Португальский полузащитник Ренату Санчеш забил гол в ворота сборной Польши в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2016 года.


Футболисты Португалии стали первыми полуфиналистами...

Футболисты сборной Португалии обыграли своих соперников из Польши, став первыми полуфиналистами чемпионата Европы по футболу 2016 года.


Выступление сборной Польши по футболу на ЧЕ-2016 можно...

Р-Спорт, Николай Рязанцев. Выступление сборной Польши на чемпионате Европы по футболу можно оценить положительно, заявил защитник поляков Камиль Глик.


Главный наставник испанской сборной завершает тренерскую...

Я покидаю футбол», – заявил Висенте дель Боске, добавив, что если он сможет чем-то помочь испанской команде, то обязательно сделает это.


Во Франции определился первый полуфиналист Евро-2016

Сборная Португалии по пенальти победила команду Польши в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу и стала первым полуфиналистом турнира.


Дель Боске покидает сборную Испании

После вылета сборной Испании в 1/8 финала чемпионата Европы-2016 по футболу, наставник "Красной Фурии" Висенте Дель Боске подал в отставку.


Евро-2016. Португалия обыграла Польшу по пенальти и вышла...

Sport . ru / Футбол. Матч 1/4 финала Евро-2016 между сборными Польши и Португалии завершился победой португальцев в серии пенальти.


Португалия обыграла Польшу и вышла в полуфинал Евро-2016

На марсельском «Велодроме» завершился первый матч четвертьфинальной стадии чемпионата Европы по футболу. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1...


Чемпионат Европы по футболу-2016. Расписание, трансляции...

С 10 июня по 10 июля во Франции проходит чемпионат Европы по футболу. Впервые в истории турнира, который проводится с 1960 года, в финальной части играют 24 команды.


Уэльс и Бельгия определят соперника Португалии в полуфинале...

Футбол 1 Статистика личных встреч: +4=3-5 (разница мячей: 17-16). Главный судья: Дамир Скомина (Словения).


Польша едет домой, а Португалия в полуфинал Евро-2016

Очередной день футбольного противостояния в рамках чемпионата Европы по футболу определил первого полуфиналиста Евро-2016.


Португалия стала первым полуфиналистом Евро-2016

Сборная Португалии одержала верх над сборной Польши в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. По результатам серии пенальти Португалия вышла в полуфинал...


Федерация футбола США анонсировала матч между сборными...

Матч между сборными Соединённых Штатов и Кубы по футболу состоится 7 октября в Гаване. Об этом сообщили в Федерации футбола США.


Капаррос заменит Дель Боске?

Руководство испанского футбола соберется 14 июля, чтобы официально оформить это решение. Висенте Дель Боске подал в отставку с поста главного тренера сборной Испании...


Адам Навалка: «Это только начало восхождения»

Мы провели отличный Евро", - ответил Навалка на вопрос, что он сказал команде после встречи. "Это только начало восхождения. Мы играли в интересный футбол...


ПСО «Казань» останется в Самаре

...генподрядчику строительства стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года, так и не привели к его замене.


Уэльс готовится к повторению пройденных

А вот бельгийцы в матче с венграми после мучений на групповом этапе показали наконец футбол, достойный позиции, которую они занимают в мировой классификации.


Гости, которых никто не ждал

Соперник довольно возрастной, играющий исключительно от обороны и, хотя в его футболе уже обнаруживались несомненные достоинства, представлявшийся вариантом все-таки проходным.


Чемпионы попробуют открыть счет победам

Встреча сборных Германии и Италии, которая пройдет в субботу в Бордо, является в некотором роде противостоянием, скажем так, высшего сословия мирового футбола.


Адам Навалка: «Польша была хороша на этом Euro»

– Мы шагнули вперед – этот турнир это доказал. Мы были очень хороши и в групповом турнире, и в плей-офф, показали хороший футбол.


Камил Глик: Наше выступление на Евро можно оценить...

— Это футбол. В прошлом матче мы победили по пенальти, сейчас проиграли. У нас были свои моменты, но матч был ничейный, так что исход в серии пенальти справедлив, — сказал Глик.


Адам Навалка: Мы так и не проиграли ни одного матча на Евро-2016

Надеемся, что этот турнир станет началом великой эры в польском футболе. Обе команды хорошо сыграли, матч был полон вызовов. Sportbox.ru показывает все матчи...


Четырежды чемпионка

В случае со сборной России по футболу на "Евро-2016" это как раз проявилось. А почему бы не внушать мальчишкам мысли о том...


Сборная Португалии первой пробилась в полуфинал Евро-2016

Сборная Португалии пробилась в полуфинал чемпионата Европы по футболу во Франции, передает корреспондент Vesti.kz.


Полузащитник сборной Португалии рассказал, как команде...

Победу сборной Португалии над польской командой в результате серии пенальти в матче 1-4 финала чемпионата Европы по футболу во Франции прокомментировал полузащитник...


Не сельдью единой

А.П. -Я считаю, что это следствие увлечения страны футболом. Там и мальчишки, и зрелые мужчины на улицу без футбольного мяча не выходят.


Аисса Манди стал игроком «Бетиса»

Однако по итогам прошло сезона его родной клуб покинул элиту французского футбола.


Если у вас нету дома

Впереди – чемпионат мира по футболу, и индивидуальные средства размещения будут просто необходимы».


Ни разу не выиграть и выйти в полуфинал

Это не футбол!
Это не футбол! Им просто повезло. И теперь они празднуют эту ничью, словно выиграли Euro.


На «тоненького»: Обзор 1-го четвертьфинала Евро-2016

На чемпионате Европы по футболу во Франции сыгран первый четвертьфинал. 1/4 финала ПОЛЬША - ПОРТУГАЛИЯ - 1:1 (голы: 1:0 - Левандовски, 2 мин., 1:1 - Саншеш, 33 мин.) пенальти...


Новый лидер команды Роналду

«В футболе и жизни немало того, что важнее денег». История Кубы Блашчиковского И начиналось же все так здорово.


Футбол: Португалия по пенальти обыграла Польшу и вышла...

В 1/2 турнира подопечные Фернанду Сантуша встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия В Марселе на стадионе «Велодром» состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2016, в котором сборная Португалии в серии пенальти обыграла команду Польши - 1:1 (5:3), передает ДВ - РОСС.


Евро-2016. Анонс матча Уэльс - Бельгия

Тогда в Касабланке британцы были повержены со счётом 4:3. Уэльс ранее не участвовал в сериях пенальти. Кретов Максим. Футбол. Евро-2016.


Свыше 15 тысяч человек приняли участие на новосибирском этапе...

Именитые спортсмены также наградили победителей Чемпионата KFC по футболу, который прошел накануне, 25 июня, на стадионе "Электрон".


Определился первый полуфиналист Чемпионата Европы по...

Определился первый полуфиналист Чемпионата Европы по футболу. Сборная Португалии в матче четвертьфинала одолела команду Польши.


Дель Боске подтвердил, что хочет уйти из сборной Испании...

Независимо от исхода Евро я не сомневался в своем будущем», – сказал Дель Боске в эфире радиостанции RTE. Тренер также подтвердил свое намерение уйти из футбола. .


Международный молодежный энергетический форум ПАО...

Кроме основной рабочей программы, на плечи команды агентства легли и задачи по организации досуга участников форума: турнир по футболу, посещение театров и музеев Санкт-Петербурга...


Чемпионат Европы по футболу 2016. Состав участников и полное...

К ним присоединятся четыре лучшие команды, занявшие третьи места. Чемпионат Европы по футболу 2016 года.


Расписание и трансляции 1/4 финала чемпионата Европы по...

С 30 июня по 3 июля во Франции будут проходить четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по футболу-2016.


Португалия вышла в полуфинал благодаря миролюбию

За такой футбол игрокам не должно быть стыдно ни перед болельщиками, ни перед самими собой. Молодой португалец Ренату Саншеш, признанный лучшим игроком матча...


Лига Европы. «Динамо» — «Спартак». Все равно спасибо

Впрочем, если бы он хотел оправданий, человека видели бы все. Но внимания к себе наставник национальной команды не искал. И лучше бы, право, глаза его футбола не видели.


Роналду опять не выиграл, но вышел в полуфинал. Анонс нового...

Бывший журналист «СЭ» рассказал все о команде, которая сносит голову всем болельщикам футбола. Бэйл поведет Уэльс в главный матч в истории Игроки сборной Уэльса сильнее...


Навалка: «Этот турнир доказывает, что это начало великолепной...»

Мы продвинулись вперед – турнир это доказал. Мы играли в хороший футбол и на групповой стадии, в плей-офф. Командный дух был нашей движущей силой...


Обзор инопрессы. Запад ждет жесткой реакции Путина на...

Она будет жесткой, учитывая, что Россия принимает в 2018 году чемпионат мира по футболу, утверждает бывший офицер разведки Ален Родье в интервью порталу Atlantico.


Португалия вошла в четверку сильнейших на Евро без побед...

По умению играть в футбол он серьезно опережает наше время, а потому не считаться с его мнением для тренерского штаба было бы неразумно.


Лесь Танюк: "Я - не революционер..."

Мальчишки играли в футбол... Мы подошли поближе и увидели: мячом для мальчиков служит маленький детский череп, набитый сеном.


Ведь были ж схватки боевые

В футболе оставался еще долго.
За долгую жизнь в большом футболе сыграл около 500 матчей и забил два десятка голов. * *


Новый чемпион и поиски виновных

Превращать футбол в нечто подобное нет смысла. Тем временем в сборных, которые выступили неудачно, идут поиски виноватых.


Сборная Португалии стала первым полуфиналистом EURO-2016

Сборная Португалии победила команду Польши в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в четверг, 30 июня...


Тренер Сантуш: Пепе и Роналду сыграли с поляками прекрасно

Игроки сборной Португалии Пепе и Криштиану Роналду прекрасно провели четвертьфинальную встречу чемпионата Европы по футболу с командой Польши.


Болельщику не удалось сделать селфи с Роналдо во время матча...

Первую половину матча команды играли в динамичный футбол, при этом поляки смотрелись чуть живее. Однако после старта второго тайма, когда цена ошибки сильно возросла...


Программа телеканала «Матч ТВ». Пятница, 01 июля

09:00 Футбол. Венгрия - Бельгия. Чемпионат Европы.
Свободная практика. Прямая трансляция 12:30 Новости 12:40 Все на Матч! 13:10 Футбол.


Время Евро. Португальское превозмогание

Злая ирония дня Все болельщики сборной Польши, да и просто любители футбола ждали голов Роберта Левандовски на протяжении всего турнира.


Коломойский начал очередной скандал в украинском футболе...

Коломойский начал очередной скандал в украинском футболе.


Дель Боске объявил о завершении футбольной карьеры

Я покидаю футбол, но если чем-нибудь смогу помочь, то сделаю это», — цитирует дель Боске AS. Дель Боске возглавлял сборную Испании с 2008 года.


Беги, Бэйл, беги. Главный матч в истории Уэльса

ФУТБОЛ! Уэльс – регбийная страна, в которой во все времена относились к футболу снисходительно.
Матч Футбол 1 – 21.00, комментаторы – Генич, Гутцайт).


Мультионлайн: Уэльс — Бельгия

Гарет Бейл против Акселя Витселя в четвертьфинале Евро-2016. Мультионлайн с подробностями. Футбол.


Левандовски: выход Португалии в полуфинал без побед...

И не будем забывать, во Франции Португалия ни разу не выиграла в основное время, однако все равно вышла в полуфинал. Таковы парадоксы футбола.


Загнать Бэйла

А болельщикам трудно объяснить, что их команде невыгодно раскрываться, они все равно будут требовать от своих любимцев атакующего футбола и гнать их вперед.


Представлены медали чемпионата Европы по футболу - 2016

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) показал, как будут выглядеть золотые и серебряные медали континентального первенства - 2016. На Евро-2016 награды бронзового достоинства вручаться не будут.


В России разработан беспилотный пассажирский автобус. ВИДЕО

Возможно, самоуправляемые автобусы выйдут на маршруты в Волгограде к чемпионату мира по футболу-2018.


Сборная Португалии по пенальти одолела команду Польши...

Футбол.
Футболисты сборной Португалии стали первыми полуфиналистами чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.


Денис Глушаков: «Самое сложное упражнение - проснуться с утра»

Сегодня будем смотреть чемпионат Европы, так и переключаем внимание. С футбола на футбол. Самое сложное упражнение в зале?


Когда скучно играть всего 90 минут: Португалия дошла до...

"Это футбол, в прошлом матче мы победили по пенальти, сейчас проиграли, — сказал польский защитник Камиль Глик.


Камил Глик: Выступление сборной Польши на Евро-2016 можно...

Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1). «Это футбол, в прошлом матче мы победили по пенальти, сейчас проиграли.


«Было страшно, но я рискнул»: человек, проживший «три жизни»...

А потом мы начали ходить вместе на футбол. Оказывается, Татьяна, как и я, обожает этот вид спорта. Мы вместе начали болеть за нашу «Селенгу».


Договорились на берегу

начинается кампания по продвижению России как хозяйки Кубка Федерации и чемпионата мира по футболу 2018 года Через наши офисы мы будем продвигать туристический потенциал...


РФ толкают к взрыву

Огромные затраты Кремля на ЧМ-2018 по футболу (пир по время чумы) окончательно добьют экономику. Никакая Росгвардия Золотова тут не поможет...


В пятницу стартует первый этап Евролиги-2016 по пляжному...

Евролига по пляжному футболу ведет свой отсчет с 1998 года, когда состоялся дебютный турнир, победу в котором праздновала Германия.


Габор из Сомбатхея

«Смотри, какой смешной дяденька! Я думала, в футбол только стройняшек берут!» — удивлялась мадам в синем платье.


«Футбол родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России»

— Состояние футбола сейчас — безысходность? — Знаете, есть такая шутка: футбол родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России.


В Казани магазин отказался обслуживать футболистов сборной...

На двери одного из казанских магазинов появилось объявление, где написано, что в нем не обслуживают игроков сборной России по футболу.


8 фотомоделей, у которых с футболом всё серьёзно

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что тренером российской сборной по футболу может стать …


Авраам Грант: «Поражения Аргентины не делают Месси менее...»

Это что – не футбол? Сколько есть команд, которые мечтали бы оказаться на нашем месте!"


Александр Денисов: Ни один поляк не бросит камень в свою команду

Ведущий программы «Великий футбол. ЕВРО-2016» Александр Денисов выразил уверенность, что вылет в четвертьфинале ЕВРО – не повод горевать для поляков.


Сегодня открывается первый «Макдоналдс» в Барнауле

Также на открытии проведут конкурсы с призами и аттракцион "Надувной футбол". Гостей мероприятия будет развлекать клоун Роналд.


Дель Боске объявил о завершает тренерскую карьеру

Главный наставник сборной Испании по футболу, Висенте дель Боске, подтвердил слухи о уходе с поста тренера национальной команды.


ВИДЕО, ФОТО: Вторая серия 11-метровых полякам не удалась...

В четверг, 30 июня, прошел первый матч 1/4 финала чемпионаат Европы-2016 по футболу. В Марселе на стадионе "Велодром" встречались сборные Польши и Португалии.


Гжегож Крыховяк – герой дня Полины Логуновой

Ведущая программа «Великий футбол.
Ведущая программа «Великий футбол. ЕВРО-2016» Полина Логунова объяснила, почему выбрала Крыховяка героем дня.


Российские болельщики вызвали сборную России по футболу на...

Видеобращение российских болельщиков к игрокам сборной России по футболу накануне появилось во всех социальных сетях и youtube.com.


В рамках розыгрыша Кубка Хабаровского края по футболу...

В рамках розыгрыша Кубка Хабаровского края по футболу среди команд зоны «Север» «Дальстройиндустрия» победила «Смену-М».


Гленн Ходдл может вернуться в сборную Англии в качестве...

Федерация футбола Англии хочет, чтобы на временной основе национальную сборную возглавил Гленн Ходдл.


Московская федерация футбола не видит альтернативы Виталию...

Московская федерация футбола выдвинет кандидатуру министра спорта РФ Виталия Мутко на выборы президента Российского футбольного союза (РФС), которые пройдут 24 сентября.


Футбол: воспитанник «Луча-Энергии», вратарь Кирилл Музыка...

Фото опубликовано @kirillmuzyka Июн 19 2016 в 8:39 PDT На днях стало известно, что воспитанник футбольной школы «Луч-Энергия» 26 летний вратарь Кирилл Музыка через свой официальный аккаунт в Instagram заявил о завершение спортивной карьеры. Об этом передает ДВ-РОСС.


Фернанду Сантуш: В матче с Польшей Пепе действовал просто...

Ренату Саншеш играл замечательно, но в будущем он будет показывать совсем другой футбол. Он все еще продолжает прибавлять.


Сегодня в матче Бельгия - Уэльс определится соперник сборной...

Сборные Уэльса и Бельгии сыграют в пятницу в Лилле в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу, проходящего во Франции.


Кыргызстан — главный канал проникновения экстремистов в Россию

Хорошо учился в школе, занимался футболом, по пятницам ходил в мечеть… Семья Сатвалдиевых живет в большом доме, содержит хозяйство.


Сергей Горбань попал под шквал критики ростовчан из-за...

Много и тех, кто задается вопросом, что же будет, если вдруг непогода настигнет город во время Чемпионата мира по футболу, который Ростов будет принимать в 2018 году.


Уэльс – Бельгия. Прогноз Константина Генича

Это четвертьфинальная встреча чемпионата Европы по футболу. Она состоится в пятницу вечером на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск.


Уэльс – Бельгия. Прогноз Максима Калиниченко

Это четвертьфинальная встреча чемпионата Европы по футболу. Она состоится в пятницу вечером на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск.


Уэльс — Бельгия. Прогноз Остапа Бендера

Теперь не отвертеться. Сейчас же перейдем к командам, предпочитающим играть в футбол, а не брать соперника измором.


Уэльс — Бельгия. Прогноз Валерия Карпина

Это встреча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Она состоится 1 июля на стадионе «Пьер-Моруа». Начнется матч в 22:00 по московскому времени.


Адам Навалка: Весь турнир мы бились очень храбро

Тут мы показывали хороший футбол. Мы все время стремимся к прогрессу, и так будет продолжаться дальше. Наша команда работала как единое целое.