на 5:18 понедельник 27 июня


 
    У соперников Аргентины не было шансов на Копе-2016. Вплоть до финала.


 
    Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль надеется на победу в финале Кубка Америки-2016 против Аргентины. Как сообщает ESPN, 29-летний футболист в беседе с партнерами по команде назвал предстоящую игру "матчем жизни" и призвал чилийцев обыграть команду Лионеля Месси во второй раз за год.


 
    Главному тренеру сборной Испании Висенте дель Боске пришлось в очередной раз отвечать на вопрос о своём будущем. В данный момент наставник действующих чемпионов Европы склоняется к тому, чтобы ...


 
    В США состоялся финальный матч Кубка Америки, в котором встретились сборные Аргентины и Чили. Основное время прошло без забитых мячей, дополнительное время также закончилось со счётом 0:0. Судьба матч...


 
    Миланский «Интер» продолжает переговоры о трансфере полузащитника сборной Италии и «Лацио» Антонио Кандревы, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. «Интер» уже пытался подпис...


Рой Ходжсон: «Обыграть Исландию будет крайне непросто»

Мы хотим остаться на Евро и показываем хороший футбол, но нужно побеждать. Завтра все начнется заново. Игрой нападающих я доволен.


Точность решает все: Бельгия прошла Венгрию на пути...

Почти 3,5 десятилетия сборная этой страны по футболу не выходила на Чемпионат Европы, а сейчас, пробившись на турнир, лихо оказалась в четвертьфинале.


Камчатские спасатели показали достойные результаты...

...это легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, стрельба из мелкокалиберной винтовки, футбол, волейбол, шахматы, спортивное ориентирование на местности и другие.


ФК «Тюмень» одержал первую победу в новом сезоне

Игра прошла в рамках Всероссийского турнира на призы Федерации футбола Удмуртии. В нём участвуют четыре команды.


Халк согласился на переезд из Санкт-Петербурга в Шанхай

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной Бразилии по футболу Халк согласился перейти в китайский клуб "Шанхай Теллэйс" летом 2016 года.


Евро-2016: определились шесть из восьми участников 1/4 финала

Сборная Франции, Германии и Бельгии в воскресенье вышли в четвертьфинал плэй-офф Чемпионата Европы по футболу...


В Туле пройдут соревнования по мини-футболу

Заявки на участие принимаются до 15 июля


Бельгия крупно разгромила соперника и вышла в четвертьфинал...

Сборная Бельгии несколько часов назад одержала крупную победу над сборной Венгрии в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу — 2016, который проходит во Франции.


Мирча Луческу: «Я ушёл из „Шахтёра" из-за ухудшения ситуации...»

...который сейчас приступил к работе с «Зенитом», посетовал на ухудшение экономической ситуации в Украине, а также на общее падение уровня украинского футбола. ″...


Во Франции подходит к концу 1/8 финала Евро-2016

А команда, которая одержит победу в другом сегодняшнем матче Англия – Исландия, 3 июля сыграет с хозяевами турнира сборной Франции. Напомним, что чемпионат Европы по футболу...


Дидье Дешам: «В перерыве матча пришлось повысить голос»

Эта команда дарит зрителям много эмоций и влюбляет в себя», – отметил Дешам. Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016!


ФК «Бийск»: разгромные выходные

Когда-то гроза любительской лиги сибирского футбола «Динамо-Бийск», теперь ФК «Бийск» терпит поражение за поражением.


Бельгия и Германия пополнили список четвертьфиналистов Евро

В понедельник станут известны последние две команды четвертьфиналистов Сборные Германии, Бельгии вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу во Франции.


Италия — Испания. Прогноз Остапа Бендера

Для Мистера Картошки в футболе нет темных пятен. И уж тем более он прекрасно осведомлен о сильных и слабых сторонах топ-команды, каковой, без сомнения, является Италия.


Евро-2016. Италия - Испания. Онлайн трансляция

Также вы можете смотреть ВИДЕО трансляцию встречи в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН. Составы команд на чемпионат Европы смотрите в разделе Сборные.


Футболисты сборной Венгрии покидают Евро-2016 с высоко...

Сборная Венгрии покидает чемпионат Европы 2016 года по футболу с высоко поднятой головой, заявил главный тренер венгров Бернд Шторк.


Крупнейший разгром и загадка Словакии. Чем отметился второй...

НВ рассказывает об еще трех поединках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу: Франция - Ирландия, Германия - Словакия и Венгрия - Бельгия.


Комсомольская «Дальстройиндустрия» уверенно лидирует среди...

...среди команд третьего дивизиона зоны «Восток» первенства страны по футболу.
уверенно лидирует среди команд третьего дивизиона зоны «Восток» первенства страны по футболу.


С миру по нитке

У сборной Германии по футболу очередная победа На сей раз от немцев досталось словакам и первые вышли в 1/4 финала «Европы-2016».


Пайет: трудно остановить сборную Франции, играющую в свой...

В первом тайме мы играли так себе, но после перерыва прибавили и заиграли в свой футбол. А когда Франция играет в свой футбол, ее трудно остановить.


Корректировка ударов по пьянству и наркомании

Теперь и взрослые, и дети играют здесь в мини-футбол и волейбол. – В этом году приводим в порядок базу отдыха в Новочеркутино, благоустраиваем местный пляж...


Дик Адвокат: «Без лимита на легионеров все начнут покупать...»

Мне из Голландии не видно (смеется). – Португалец постоянно ругал лимит на легионеров. Утверждал, что ограничение убивает российский футбол.


Леонид Слуцкий покинет сборную России по футболу

...чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам, которые будут очень важны и во многом судьбоносны для развития футбола в нашей стране.


Чили вновь выигрывает Копа Америка

А в дополнительно они вдруг перестали биться и заиграли в футбол — хорошие атаки, голевые моменты, прекрасная игра вратарей.


Команда Чили выиграла Кубок Америки по футболу, одолев...

В американском городе Ист-Рутерфорд завершился финальный матч Кубка Америки по футболу 2016 года. В решающей игре турнира сошлись команды Аргентины и Чили.


Сборная Чили стала обладателем Кубка Америки-2016

Сборная Чили выиграла Кубок Америки по футболу. В финале команда Антонио Пицци обыграла сборную Аргентины.