на 6:19 среда 29 июня


 
    «Кубань» приобрела украинского форварда в феврале этого года, подписав с ним полноценный контракт. Однако соглашение было расторгнуто досрочно в середине мая. Причины столь быстрого ухода из краснодарского клуба так до сих пор неизвестны.


 
    Голкипер сборной Испании Икер Касильяс выставил на своей странице в социальной сети «Твиттер» эпизод из фильма «Рембо: первая кровь». Фрагмент многими интерпретируется как прощание стража ворот...


 
    Полузащитник «Краснодара»Владимир Быстров поделился впечатлениями от предсезонной подготовки краснодарской команды. «Только начали работу. Первый сбор — самый тяжёлый. Набираем се...


 
    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился мнением о национальной команде Италии. Этим сборным предстоит встретиться друг с другом в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2016....


 
    Нападающий «Палмейраса» Габриэл Жезус стоит перед нелёгким выбором в том, что касается его профессиональной карьеры. На футболиста претендуют мадридский «Реал» и «Барселона», и ему предстоит пр...


 
    Португальский защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету рассказал о процессе адаптации в российском футболе, а также об изучении русского языка. «Настал момент, когда я полностью...


 
    Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли не сомневается в том, что сборная Италии превосходит национальную команду Германии. Этим командам предстоит встретиться друг с другом в четвертьфинале чем...


Кузбасские подростки выступят на спортивных соревнованиях...

...лёгкая атлетика, мас-рестлинг, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, пулевая стрельба, самбо, стрельба из лука, стендовая стрельба, тхэквондо, художественная гимнастика, футбол...


Ханс-Йоахим Ватцке: «„МЮ" значительно улучшил предложение...»

Ранее стало известно, что трансфер Мхитаряна обойдется «МЮ» в 38 миллионов евро. Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016!


Сборная Англии готова ждать Венгера или Раньери

Этому критерию отвечают Венгер и Раньери, которые, хоть и являются иностранными специалистами, но уже давно стали своими в английском футболе.


«Актобе» – МТК: будет ли игра результативной?

В первом они проиграли иерусалимскому «Бейтару» – 0:1, а во втором обыграли словацкий «Землин» – 2:0 Прогноз Казахский футбол считается примерно такого же уровня...


«Пришлось дать водителю 1500 рублей, чтоб пустил...»

По мнению мэра, это было бы полезно провернуть до ЧМ-2018 по футболу. Велосипедистов в городе с каждым годом становится всё больше.


Ветераны показали мастер-класс

Наши спортсмены попали в призёры по волейболу, гиревому спорту – вторые командные места, футболу и лёгкой атлетике – третьи места.


Проект реконструкции красноярского Дворца спорта имени Ивана...

А трансформация арены позволит проводить на ней соревнования по мини-футболу, баскетболу и волейболу в полном соответствии с требованиями международных студенческих игр...


«Динамо» Минск – «Спартакс»: кто выйдет победителем в матче?

Правда, в этот раз «бело-синих» представлять будет белорусский клуб, а «красно-белых» – латышский. Кому удастся добиться успеха в столь эпичном матче? Футбол.


Александр Ерохин забил за «Ростов» в товарищеском матче

Россияне проигрывали после первого тайма 1:3, однако свели-таки матч вничью – 3:3. Отметим, что первый гол ростовчан провел воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин.


«Габала» – «Самтредиа»: кому удастся выиграть поединок?

Для «Самтредии» это еврокубковый дебют. Удастся ли грузинской команде хоть что-то противопоставить опытной «Габале»? Футбол.


Позишен намбер: 5-е место – МФК КПРФ

Если бы среди мини-футбольных призов существовал «Кубок прогресса», как это было когда-то в футболе большом, жюри не потребовалось бы долго ломать голову, определяя обладателя.


Россия: будут голы, будут и деньги

...чтобы заработная плата и бонусные начисления футболистов напрямую зависели от их игровой эффективности - как у сборной команды по футболу, так и у клубных команд.


Исландский футболист назвал Пермь самым уродливым местом...

Напомним, на днях национальная сборная Исландии сенсационно обыграла на чемпионате Европы по футболу команду Англии и вышла в четвертьфинал турнира.


«Советский спорт»: Бурятия - основа сборной России?

Я смотрел на эти лица, дотоле в большом футболе не виданные, и не замечал на них ни капли пота. А на энергичных-отточенных жестах пантомимы – ни малейшего налета усталости.


Почему Кыргызстан не Исландия

Сборная по футболу страны с населением чуть больше 320 тысяч человек сегодня не признает никаких авторитетов и обыгрывает вчерашних европейских фаворитов.


Балотелли: Италия – не кошмар сборной Германии, она её травма...

«В футболе Италия уже полвека превосходит Германию. На бумаге мы им всё ещё уступаем, однако Конте знает, как можно доставить им головную боль.


Польша – Португалия прогноз на матч Евро 2016

Португалия имеет больший опыт выступлений на высоком уровне. Временами команда уже демонстрировала футбол высокого уровня.


Зидан обратился к руководству «Реала» с просьбой приобрести...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


Экс-глава МУГИСО останется под домашним арестом до конца...

Далее здание было снесено «в связи с подготовкой к Чемпионату мира по футболу», хотя в проектной документации его ликвидация не значилась.


«Спортивный двор-2016»: в Оренбурге проходят соревнования по...

29 июня состоится предварительный этап соревнований по мини-футболу среди дворовых команд «Спортивный двор-2016».Начало в 10.00 в МАУ ЦСК «Оренбург» (ул. Новая, 17/1) и в...


29 июня: первый «Боинг» в небе, Бразилия впервые стала...

Бразилия впервые стала чемпионом мира по футболу В 1958 году на 6-м Чемпионате мира по футболу, который проходил в Швеции, впервые победила сборная Бразилии.


Нету: я полностью адаптировался в российском чемпионате

Португальский защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету рассказал о процессе адаптации в российском футболе, а также об изучении русского языка.


Футбольных фанатов научат держать себя в руках

Перед ЧМ по футболу психологи хотят научить хотя бы местных болельщиков контролировать свои эмоции. Также с сентября начнутся занятия для волонтёров, которым расскажут...


Сергей Балтача: «Ходжсон виноват в меньшей степени – в Англии...

Но игроки сами его подвели. У Англии нет лавки с 3-4 игроками на одно место. Это не только проблема английского футбола. Она практически мировая.


Джон Руис перешел в «Црвену Звезду»

Все остальные клубы говорят о деньгах, в то время как только «Црвена Звезда» на первый план ставит футбол и амбиции команды.


Виталий Левченко будет готовить «молодежку» Таджикистана...

Известный в прошлом защитник сборной Таджикистана Виталий Левченко, который является ассистентом Хакима Фузайлова в национальной сборной Таджикистана по футболу...


Игуаин может стать игроком «Атлетико»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


Вице-спикер Госдумы: «Купили иностранца, будьте любезны 10–15...

Вице-спикер Госдумы, член исполкома РФС Игорь Лебедев предложил свою идею реорганизации российского футбола. «Необходимо, считаю, с клубами проводить работу.


Полузащитник «Норвича» может перейти в «Лестер»

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Евро 2016. Расписание четвертьфинальных матчей

Завтра стартует четвертьфинальная стадия чемпионата Европы по футболу 2016 года. Приводим расписание матчей.


Юрий Семин: «Сборной России нужен Газзаев»

Например, ввести в школах уроки футбола, и вы увидите, как дети будут на них ходить, как они любят наш вид спорта, – сказал Семин.


В Петропавловске прошел чемпионат СКО по футболу среди...

С 24 по 27 июня на поле стадиона «Жастар» прошел чемпионат области по футболу среди учащихся ДЮСШ 2001-2002 г.р. и моложе.