на 4:16 воскресенье 3 июля


 
    Защитник сборной Германии Йонас Хектор поделился впечатлениями после выхода немецкой команды в полуфинал Евро-2016. Основное и дополнительное время четвертьфинальной встречи с командой Италии з...


 
    Полузащитник сборной Италии Марко Пароло поделился эмоциями после четвертьфинального матча Евро-2016 со сборной Германии. Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Бордо на стадион...


Взрыв петарды вызвал панику в фан-зоне у Эйфелевой башни

Люди, выбегавшие в панике из фан-зоны, снесли несколько заградительных конструкций и продуктовых палаток. Сборная Германии по футболу завоевала путевку в полуфинал...


Сборная Германии впервые с 1982-го года не забила...

Родоначальники футбола начинали серию, но допустили два промаха, так что и в этот раз немцам хватило четырёх пенальти.


Сборная России переиграла команду Франции в матче 2-го этапа...

Пляжный футбол.
Сборная России по пляжному футболу со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) нанесла поражение команде Франции в матче 2-го тура первого этапа Евролиги.


Алексей Макаров: Сейчас мы выше уровнем, чем французы

Для французов играть в открытый футбол против нас было опасно. Матчем с поляками были недовольны все. Мы понимали, что эта игра была неудачной.


Киев поборется за «Евровидение» с Одессой и Львовом

...а обойдутся имеющейся инфраструктурой, в частности зданиями, возведенными для чемпионата Европы по футболу 2012 года.


Сборной Италии по футболу удалось стать настоящей семьей

Так сказал после матча ¼ финала главный тренер итальянцев Антонио Конте. …Сегодня в борьбе за путёвку в полуфинал итальянцы уступили сборной Германии по пенальти 5:6. Основное и дополнительное время завершилось при счёте 1:1. Немецкая команда вышла в полуфинал.


Сборная Германии победила итальянцев по пенальти и вышла...

В основное время игра завершилась со счетом 1:1, но по исполнению 11-метровых немцы оказались сильнее соперников Сборная Германии по футболу вышла в полуфинал Евро-2016...


На Евро-2016 Германия не забила Италии три пенальти, но...

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу сборная Германии одержала победу по пенальти над командой Италии.


Франция — Исландия. Прогноз Валерия Карпина

Это встреча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Она состоится 3 июля на стадионе «Стад де Франс». Начнется матч в 22:00 по московскому времени.


Франция — Исландия. Прогноз Никиты Ковальчука

Французы - фавориты.... Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол», ведущий телеканала 360 Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга...


Франция — Исландия. Прогноз Сергея Фёдорова

Конечно смотря на футбол который показывает сборная Франции на этом турнире, исландцы имеют все шансы на выход в полуфинал, они сильны, мотивированы...


Прогноз на матч «Франция — Исландия» от Манукалова Олега

И вы знаете волей неволей в эту сказку начинаешь верить, ведь всему этому есть основания. Во-первых сборная Франции пока не показала того футбола, которого стоит бояться.


Футбол: «Луч-Энергия» вновь сыграет со сборной Владивостока

В предстоящий вторник, 5 июля, «Луч-Энергия» предстанет в обновлённом составе. Об этом передает ДВ-РОСС.


Сегодня в матче Франция - Исландия определится последний...

Сборные Франции и Исландии сыграют в воскресенье в заключительном матче 1/4 финала проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.


Водолазы нашли микрофон, выброшенный Криштиану Роналду...

Микрофон испанского журналиста, выброшенный в озеро в порыве ярости нападающим сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, был найден с помощью водолазов.


Сотни аргентинцев вышли на митинг с просьбой Месси остаться...

По мнению Марадоны, вина за поражение аргентинской команды лежит на Ассоциации футбола Аргентины, а не на капитане команды.


Легендарный Райан Гиггз покинул «Манчестер Юнайтед»

Гиггз считается самым титулованным игроком в истории британского футбола. Он единственный футболист, забивавший во всех сезонах Английской...


Антонио Конте: «Можем ехать домой с чистой совестью»

Мы знаем, что порой футбол приносит удовлетворение. Но порой и огорчение. Ребята могут ехать домой с чистой совестью и осознанием того, что они сделали.


Футбол: стартовал предсезонный сбор «Сахалина»

Футбольная команда «Сахалин» начала подготовку к первенству России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Об этом передает ДВ-РОСС.


Бон Вояж, Италия!

И это футбол. В матче с немцами Италия потерпела поражение, но сказать, что она проиграла ЕВРО, язык не поворачивается.


Результаты матчей 2-го тура первого этапа Евролиги по пляжному...

В субботу в Москве были сыграны матчи 2-го тура первого этапа Евролиги-2016 по пляжному футболу. Сборная России одержала вторую победу на домашнем этапе...


«Нахожусь в недоумении». Топ-5 цитат этой недели

- Мы устали, что в футболе все решают деньги! Мы собрали команду и хотим доказать, что в России есть футбол и люди, которые могут в него играть!