на 5:17 воскресенье 3 июля


 
    Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал поражение своей команды от Германии в четвертьфинале Евро-2016 (1:1Ю 5:6 — пен.) «Единственный шанс Италии на успех на ...


Взрыв петарды вызвал панику и давку в фан-зоне в Париже во...

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными Германии и Италии прошел в субботу в Бордо.


Немецкий голкипер Мануэль Нойер стал лучшим игроком матча...

Этой ночью в рамках четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу, немцы по пенальти обыграли итальянцев 6:5...


Конте: мы оставили неизгладимый след, надеюсь, из этого выйдет...

Наставник сборной Италии по футболу Антонио Конте после вылета своей команды с Евро-2016 из-за поражения от Германии в четвертьфинале (1:1, 5:6 пен...


Болельщики Италии плачут. Германия вышла в полуфинал...

Но таков футбол: иногда вы счастливы, а иногда — в печали. Но я навсегда благодарен этим игрокам. Я провёл с ними чудесные два года.


Пятый юбилейный велопробег прошел в Домодедове в честь Дня...

Там все желающие смогли поиграть в спортивные игры: футбол, волейбол и фрисби. Пятый юбилейный велопробег прошел в Домодедово в рамках празднования Дня молодежи...


Жители Буэнос-Айреса вышли на улицу, чтобы убедить Месси не...

И всё же нашлись те, для кого любовь к футболу и Месси оказалась сильнее личного дискомфорта — люди пришли на площадь в центре города с барабанами...


Виктория Лопырева показала секс-фото с Ибицы и знаменитую...

Напомним, девушка будет послом мира по футболу в 2018 году. Бывшая жена футболиста очень любит эту игру и внимательно следит за событиями на чемпионате Европы.


Павел Врба: «Первое желание – собирать полный стадион»

Немцы играют в более привлекательный для болельщиков футбол, итальянцы же сильны тактически. И та из сборных, которая выиграет этот очный матч, думаю...


Арсен Акаев: «Огромное спасибо всем, с кем работал!»

В футболе, наверное, как и в любом виде спорта, никогда не стоит говорить «никогда». Может, нам еще доведется поработать вместе в будущем.


Сборная Германии по футболу впервые победила Италию на...

Сборная Германии по футболу впервые победила команду Италии на крупном турнире. Немцы выиграли у итальянцев в матче 1/4 финала чемпионата Европы, который проходит во Франции.


Сотни аргентинцев вышли на митинг с просьбой Лионеля Месси не...

По мнению Марадоны, вина за поражение аргентинской команды лежит на Ассоциации футбола Аргентины, а не на капитане команды.


Йоахим Лев: В полуфинале тоже можем сыграть в три защитника

- Два тайма команды показывали футбол высокого уровня. Матч должен был закончиться со счетом 1:0, мы не заслуживали пенальти в наши ворота.


«Торонто» и «Сиэтл» не выявили победителя в матче MLS

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Германия в серии пенальти обыграла Италию и вышла...

Сборная Германии по футболу по пенальти обыграла итальянцев и вышла в полуфинал Евро-2016. Четвертьфинальный матч в Бордо продолжался почти три часа.


Антонио Конте: Моя сборная - боевая машина

Главное, чтобы не подкачали остальные факторы, влияющие на итальянский футбол. - Почему вы согласились перейти в «Челси» не с первого раза?