на 12:16 воскресенье 7 августа


 
    Нападающий может решить одну из главных проблем Венгера – реализацию.


 
    Сезон в Англии традиционно начинается с Community Shield.


 
    В субботу ФК «Ростов» объявил, что Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба. Ранее сам главный тренер говорил, что покинул «Ростов» именно из-за Саввиди. Он также заявлял, что у него нет контракта со «Спартаком», как и соглашения с какой-либо другой командой.


 
    Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Фёллер, ранее возглавлявший сборную Германии, выразил мнение, что завершение международной карьеры поможет 32-летнему немецкому полузащитнику "...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Кучук может вернуться в «Локомотив»
    Белорусский специалист Леонид Кучук, возглавлявший «Локомотив» два года назад, может вернуться в команду, утверждает "Советский спорт". Такой вариант стал возможен после смены презид...


 
    Болельщики "Урала" смогут бесплатно посетить выездной матч второго тура РФПЛ с "Ростовом". Об этом сообщает пресс-служба "шмелей". Встреча состоится 7 августа, начало - в 21:30 по московскому времени....


 
    Спонсор "Ростова" Иван Саввиди заявил, что у него нет конфликта с бывшим главным тренером дончан Курбаном Бердыевым, который вчера официально покинул клуб. Также Саввиди сообщил, что Бер...


 
    "Селтик" объявил о переходе вингера "Астон Виллы" Скотта Синклейра. 27-летний футболист подписал с действующим чемпионом Шотландии контракт на четыре года, информирует официальный сайт "Селтика...


 
    С пятого по седьмое августа в Москве прошёл 10-й суперфинал международного фестиваля "Локобол-2016-РЖД", передаёт корреспондент "Чемпионата" Ксения Виселина. Среди команд девочек победу оде...


 
    Полузащитник Матьё Фламини, покинувший лондонский "Арсенал" на правах свободного агента этим летом, может продолжить карьеру в Греции. Как сообщает местное издание ...


 
    Болельщики "Анжи" смогут бесплатно посетить выездной матч второго тура РФПЛ с "Амкаром". Встреча состоится 7 августа, начало - в 16:30 мск. "Для болельщиков "Анжи", желающих поддержать кома...


 
    Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян поделился впечатлениями от выездного матча шестого тура ФНЛ с "Кубанью" (2:0). "Мы ехали сюда за тремя очками, и у нас были для этог...


 
    Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал уход Курбана Бердыева с поста главного тренера «Ростова». «Уход Бердыева не очень логично выглядит, и не силь...


Грасия: «Сегодня была игра, в которой мы упустили возможность...»

Главный тренер казанского «Рубина» Хавьер Грасия прокомментировал поражение в матче второго тура чемпионата России по футболу от тульского «Арсенала».«Сегодня была игра, в...


Сергей Шестаков: «В Кропивницкий приехали за результатом»

В любом случае, опыт играет большую роль, потому что в Первой лиге и Премьер-лиге совершенно разный уровень футбола.


Вардан Исраелян: «После Карпат оштрафовал игроков»

Виталий Кварцяный умеет настроить команду и подобрать тех игроков, которые за счет желания и духа могут играть в футбол. Поэтому для нас была очень сложная игра.


Олимпик Д - Звезда. Онлайн

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Олимпик Д и Звезда. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Олимпик Д ...


«Тобольские ратники» не знали себе равных. Наши кадеты...

Была сборка и разборка автомата. Наш взвод занимался спортом. Играли в футбол и баскетбол. Я сдружился с ребятами из других городов.


Обзор 6-го тура ФНЛ-2016/17

Честно признаюсь: не ожидал такого. Прошу прощения у всех болельщиков, у всех любителей футбола Кубани за сегодняшний результат.


Валерий Газзаев празднует 62-летие

Валерий Георгиевич Газзаев родился 7 августа 1954 года в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ). Здесь же начал заниматься футболом в школе «Спартака».


Алина Макаренко: На Олимпиаде главное – победа

Немного понимаю в футболе (улыбается). Люблю хоккей, баскетбол, волейбол. Друзья приглашают на игры – хожу, болею за них.


Финал кубка области по футболу 2016

«Луки-Энергия» в 8 часов убыла в Псков на финальный матч Кубка области по футболу, который пройдёт на стадионе «СК-747». Игра начнётся в 14 часов.


Миша СМОЛОВОЙ: "Португалия побеждает на ЕВРО: фу..."

Вы пишите: фу! Недостойные! Ничего нового футболу не дали! Куча ничьих! Смотреть такой футбол нет сил и желания!6 августа, Динамо - Днепр.


Шаран: с Шахтером постараемся добиться хотя бы ничьей

Мы постараемся сделать так, чтобы добиться хотя бы ничьей», — приводит слова Шарана телеканал Футбол 1. «Также в составе обязательно будет ротация.


Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой

...(1:0). Встреча проходила 6 августа на Центральном стадионе в Туле в рамках второго тура чемпионата России по футболу.


Британские СМИ рассказали о контрабанде оружия с Украины...

...Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил о предотвращении серии из 15 терактов во Франции, которые якобы планировались в преддверии чемпионата Европы по футболу.


Гари Невилл вновь работает на Sky Sports

Также Невилл будет вести вечернюю передачу о футболе. Напарником Гари станет бывшая звезда «Ливерпуля» Джейми Каррагер.


Вида пропустит 7-10 дней после сотрясения мозга

Статистику Вилы смотрите здесь. Видео. «Динамо» минимально обыграло «Днепр» Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Новый сезон английского футбола через призму финансов

Прогнозируемое место: 2 «Манчестер Сити» Стоимость команды перед стартом этого сезона: 460 млн. …Прогнозируемое место: 1 «Манчестер Юнайтед» Стоимость команды перед стартом этого сезона: 396 млн.


В Покровске состоится турнир по мини-футболу

Сегодня, 7 августа, на микрорайоне "Шахтерский", на поле с искусственным покрытием состояться состязания юношеских команд Работники спорт-комитета города, усилиями которых организован и будет проводиться чемпионат, для всех болельщиков и просто зрителей гарантируют получение незабываемых впечатлений от наблюдения за этим прекрасным спортивным событием. Поединки за звание чемпиона Покровска (Красноармейска), участники начнут в 16:00.


«Верю, что и Шейдаев, и Махмудов принесут сборной...»

Форвард сборной Азербайджана по футболу Руслан Гурбанов прокомментировал azerisport.com решение ФИФА дать добро на выступление Рамиля Шейдаева и Эмина Махмудова за «милли».


РФПЛ. Прогнозы на матчи «Оренбург» - ЦСКА и «Локомотив»...

7 августа продолжится второй тур чемпионата России по футболу. Делаем прогнозы на матчи «Оренбург» - ЦСКА и «Локомотив» - «Томь».


Беслан Мудранов: «Закатить вечеринку? Я не такой наглый, как...»

Я не знаю, - цитирует Мудранова "СЭ". Sport.ru / Футбол . Первый российский чемпион Олимпийских игр в Рио дзюдоист Беслан Мудранов рассказал...


Прогноз на Суперкубок Англии: «Лестер» — «МЮ»

По прошлому сезону вспоминается лишь унылый футбол в их исполнении и вряд ли разрушитель и скандалист Моуриньо добавит ярких красок в игру команды...


Ставки на спорт. «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: Моуринью...

"Лестер" пропускал очень много в матчах с "ПСЖ" и "Барсой". Возможно, "МЮ" пока не может показывать столь же мощный футбол, но пару мячей организовать в состоянии.


«Ростов» — «Урал». Прогноз Никиты Ковальчука

За последние два месяца у "Ростова" отсутствует тренер как ... Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол»...


Прогноз на матч Люцерн-Базель от Вадим ,, Lefty» Розенталь

Начался Европейский футбол, и появилась хорошая линия. Первый прогноз предлагаю взять на матч чемпионата Швейцарии Люцерн-Базель.


«Оренбург» — ЦСКА

Во втором туре Чемпионата России по футболу встретятся команды, решающие разные задачи. Оренбуржцы будут всеми силами сохранить прописку в Премьер-Лиге.


Экспресс с высоким коффициентом

9. Гондурас-Португалия (футбол). Ожидаем лёгкую победу Португалии, первая игра с не самой слабой сборной Аргентины показала серьёзные намерения португальцев.


Экспресс на воскресные матчи от Better's Paradise

По предсезонным матчам можно сказать, что Жозе Моуриньо строит в МЮ прагматичный футбол с внимательной игрой в обороне...


Футболист ЦСКА Головин: приложим все силы, чтобы набрать три...

Полузащитник ЦСКА Александр Головин надеется, что в матче второго тура чемпионата России по футболу против "Оренбурга" его команда наберет три очка.


Ещё один подросток утонул

По словам родных, подросток увлекался футболом, но ходить самостоятельно на водоем ему категорически запрещали. В день трагедии они были уверены, что сын играет в футбол.


Артем Кичак: «„Волынь" и „Сталь" не продемонстрировали...»

«Я бы не сказал, что игра проходила на больших скоростях. Обе команды быстрого футбола не продемонстрировали, «Волынь» уж точно.


7 августа: Что нужно знать перед матчем «Амкар» — «Анжи»?

Но я все равно поставлю на «Амкар», потому что у «красно-черные» играют дома, у «Анжи» много потерь, а Павел Врба только привыкает к российскому футболу.


Исраелян: Отменили штраф футболистам Стали

Тогда за все время, что я работаю в футболе, впервые оштрафовал футболистов за игру. Вопрос был не в том, что они проиграли 0:3, а в их отношении к игре.


Худобяк: нам по силам попасть в первую шестерку

Настраиваемся отдать все силы для победы и показать хороший футбол", — заявил 31-летний капитан львовян в интервью каналу Футбол 1. "Задачи на сезон?


Россияне в воскресенье претендуют на медали Олимпиады...

Семью матчами продолжатся баскетбольные турниры у мужчин и женщин, также очередные игры группового этапа пройдут в футболе, гандболе, хоккее на траве и регби-7.


Бышовец: получил удовольствие от схватки Мудранова

Олимпийский чемпион 1988 года по футболу Анатолий Бышовец прокомментировал победу Беслана Мудранова на Олимпиаде в Рио.


Сегодня четырьмя матчами продолжится второй тур Чемпионата...

А вернувшийся в элиту российского футбола «Арсенал» в Туле с минимальным счетом обыграл казанский «Рубин».


«Полтаву» и «Суми» заподозрили в нечестности

Об этом сообщает «Футбол 24». Согласно данным журналистов издания, в начале "прилетела" огромная ставка размером почти 50 000 долларов на результат первого тайма.


Рио-2016. Расписание соревнований. Воскресенье, 7 августа

...кг Фехтование 15:00-20:15 мужчины, рапира, индивидуальное первенство 22:00-00:35 мужчины, рапира, индивидуальное первенство Полуфиналы, финал, матч за бронзу Футбол мужчины.


В Уфе общественники ради безопасности в городе вовлекли детей...

Организовывают спортивные мероприятия – футбол «двор на двор», соревнования на дворовых спортивных снарядах. Ребята с удовольствием принимают участие...


Близниченко: «Благодаря полученному опыту мы будем набирать...»

Каково было вам, предпочитающим играть в атакующий, комбинационный футбол, провести большую часть матча ярко выраженным вторым номером?


Сергей Зайцев: «Состав „Ворсклы" конкурентоспособный в борьбе...

Игра за шесть очков? Время покажет. Сейчас наша задача — двигаться от игры к игре», – сказал Зайцев в интервью телеканалу «Футбол 1» Tribuna.com проведет...


Такая плохая Олимпиада. Какие кризисы наложились друг на друга...

В 2009-м экономика Бразилии росла. Власти рассчитывали, что чемпионат мира по футболу и Олимпиада дадут новый толчок к развитию, но потерпели крах.


La Gazzetta dello Sport: Погба сегодня пройдет медосмотр...

Ранее стало известно, что Манкунианцы заплатят за французского футболиста рекордную сумму в истории футбола — 110 миллионов евро плюс 10 миллионов евро бонусов.


Худобяк

Готовимся к матчу против Ворсклы», — сказал Худобяк в интервью телеканалу Футбол 1. «Работаем в обычном режиме и настраиваемся на хорошую игру.


Футболистки «Енисея» вышли в 1/4 финала Кубка России

ЖФК "Енисей" разгромил екатеринбургскую "Упи-Яву" в 1/8 финала Кубка России по футболу 8:0. Хет-трик на счету Анастасии Морозовой, по голу забили Валентина Жукова, Анна Диюн...


Казанский «Рубин» потерпел поражение в Туле

ФК «Рубин» отдал победу дебютанту премьер-лиги «Арсеналу» в матче второго тура чемпионата России по футболу. Единственный гол, оказавшийся в воротах казанского клуба...


Президент днепродзержинской «Стали» оштрафовал футболистов...

– За все время, что я работаю в футболе, впервые оштрафовал футболистов за игру, – приводит официальный сайт "Стали" слова Исраеляна.


«Рязань-ВДВ» сегодня узнает соперника по четвертьфиналу Кубка...

В субботу и воскресенье, 6-7 августа, в розыгрыше Кубка России по футболу среди женских команд 2016-2017 гг. играются матчи 1/8 финала.


Биатлонист Иван Черезов проведет зарядку в день...

В первой половине дня там пройдут турниры по баскетболу, волейболу, кроссфиту, мини-футболу, боксу, дзюдо. В вечернем блоке программы запланированы...


Худобяк: «„Карпатам" по силам попасть в шестерку»

Слова футболиста прозвучали в эфире телеканала «Футбол 1»: «Отошли от поражения с «Динамо», разобрали нашу игру и сейчас готовимся в обычном режиме...



Капитан «Золотого» Шахмельян: Было сложно заменить ключевых...

Напомним, «Золотой» был основан в 2013-м году, а в 2016-м петербургский клуб дебютировал в чемпионате России по пляжному футболу.


Игорь Худобяк: «„Карпатам" по силам попасть в первую шестерку...»

Настраиваемся отдать все силы для победы и показать хороший футбол. Задачи на сезон? Перед командой поставили задача попасть в первую шестерку.


Новичка «Рубина» удивила тактика российских команд

Полузащитник казанского «Рубина» Рубен Рочина прокомментировал поражениев матче второго тура чемпионата России по футболу с тульским «Арсеналом» со счетом 0:1.«Думаю...


Английская кухня-2016. Каким будет французский «Саутгемптон»

3. Прервется ли семилетний рост «Саутгемптона» по таблице английского футбола? Микро-интриг на новый сезон хватает с избытком.


Николая Меркушкина поблагодарили за решение проблем...

Летом можно будет играть на искусственном поле в футбол, зимой — заливать каток. Молодежь — это наше будущее", - ответил глава региона.


Кунгуряки разгромили сборную Лысьвы по футболу

Вчера, 6 августа, сборная города Кунгура провела на выезде очередной свой матч в рамках Чемпионата Пермского края по футболу.


Второй «Спартак» поддержал первый

И "Шинник" в ней выглядел поинтересней идеологически более близких к такому футболу гостей. "Основники" "Спартака" поначалу выделялись...


Сегодня пройдут четыре матча чемпионата России по футболу

Четыре матча в Оренбурге, Перми, Москве и Ростове-на-Дону пройдут сегодня в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу.


Олимпийский чемпион Беслан Мудранов: «Я не наглый, как...»

В пятницу министр спорта России Виталий Мутко объявил, что в ближайшее время будет "с чистого листа" создана сборная России по футболу.


Тренер «Кубани» Петреску извинился перед болельщиками за игру...

Честно признаюсь вам: не ожидал такого. Прошу прощения у всех болельщиков, у всех любителей футбола Кубани за сегодняшний результат.


Прямая трансляция матча «Шахтер» - «Астана»

Сегодня, 7 августа, в Караганде "Шахтер" встретится с "Астаной" в рамках перенесенного матча 22-го тура чемпионата Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.


Оренбург — ПФК ЦСКА: игру покажет канал Наш футбол

Прямую трансляцию встречи 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Оренбургом» и ПФК ЦСКА проведёт «Наш футбол».


Имя главного тренера сборной России по футболу объявят не...

Новый главный тренер сборной России по футболу будет выбран на внеочередном исполкоме РФС, который состоится 10 или 11 августа.


Евгения Уколова: У любого спортсмена есть мечта о медали...

Тут такая обстановка спортивная: идешь вдоль пляжа, а все бегут, играют в волейбол или футбол. Обстановка спортивная, и тренироваться очень хорошо...


Украинский нападающий «Хайдука» Радченко спровоцировал...

За сезон 2015/2016 нападающий сыграл 4 матча в чемпионате Хорватии. Статистику игрока смотрите здесь. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Хавьер Грасия: «После поражения хочется реабилитироваться...»

По словам тренера, после поражения хочется реабилитироваться перед своими болельщиками. - Мы будем играть дома и постараемся это сделать, - пообещал он в эфире канала "Наш футбол".


Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Оренбург - ЦСКА 07 августа...

Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем в Оренбург на матч второго тура российской Премьер-Лиги...


Олимпик – Зирка онлайн-трансляция матча

Олимпик –; Зирка: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в третьем туре 26-го по счету чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги.


Капитан Гетеборга: Такие команды, как Карабах, довольно...

...предстоящего соперника команды по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы по футболу, передает azerisport.com.