на 14:17 воскресенье 28 августа


 
    Команды скатали наибодрейшие 6:2. При этом не случилось ни одного пенальти.


 
    Миланский клуб заплатил «Спортингу» за игрока 45 миллионов евро.


 
    Международный паралимпийский комитет (МПК) начал перераспределение 267 квот российских спортсменов. Как сообщается на официальном сайте Паралимпийского комитета США, 22 из них досталось американцам.


 
    В интернете начали появляться видео вчерашнего разгула стихии в Чеченской Республике. Опешившие очевидцы событий снимали обрушившийся на Грозный ураган.


 
    Миланский клуб заплатил «Спортингу» за игрока 45 миллионов евро. О том, что Мариу станет игроком «Интера» «нерадзурри» объявили еще в субботу. В воскресенье миланский клуб окончательно оформил трансфер.


 
    "Енисей" выиграл у "Тамбова" в матче 10-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Красноярске на стадионе "Центральный" и завершилась со счётом 2:1. Впервые в сезоне "Енисей" одержал две победы в турнире подря...


 
    "Ювентус" продолжает поиски нового центрального полузащитника. Туринский клуб решил побороться за полузащитника "Севильи" Стивена Н'Зонзи, на которого также претендует "Лестер Сити", информируе...


 
    Бывший агент полузащитника "Енисея" Азера Алиева, а ныне генеральный директор «Химок» Тажутдин Качукаев прокомментировал положение своего бывшего клиента. "Могу сказать, что А...


 
    Несколько игроков "Рубина" после матча 5-го тура РФПЛ против "Оренбурга" (1:1) подошли к гостевой трибуне и пообщались с болельщиками. В разговоре в основном участвовал полузащитник Магомед Оздоев. По...


Магомед Оздоев эмоционально поговорил с болельщиками...

Sport.ru / Футбол . Полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев после матча с "Оренбургом" (1:1) поговорил с возмущёнными болельщиками казанцев.


Александр Бубнов: «Есть предпосылки для победы „Локомотива...»

Sport.ru / Футбол . Известный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями о предстоящих матчах 5-го тура чемпионата России "Краснодар" "Локомотив".


«Палермо» заинтересован в услугах Марио Балотелли

Sport.ru / Футбол . Президент "Палермо" Маурисио Дзампарини уверен, что нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли сможет перезапустить свою карьеру в родном городе.


Филипп Будковский: «„Анжи" постарается навязать „Спартаку...»

Sport.ru / Футбол . Нападающий "Анжи" Филипп Будковский поделился ожиданиями перед матчем со "Спартаком". Команда хорошо провела предыдущий матч...


Маурисио прошёл медосмотр и вскоре станет игроком «Спартака»

Sport.ru / Футбол. Центральный защитник "Лацио" Маурисио доc Сантос прошёл медосмотр и вскоре подпишет контракт с московским "Спартаком".



ФК «Сулин» обыграл команду Белой Калитвы со счётом 2:1

Победа в этой игре обеспечила ФК «Сулин» выход в финальную часть первенства Ростовской области по футболу. Следующая игра состоится 3 сентября.


Молодежки «Терека» и «Ростова» сыграли матч с перерывом на...

Матч 5-го тура первенства России по футболу среди молодёжных команд между "Тереком" и "Ростовом" был остановлен накануне на 26-й минуте матча...


В Херсоне развернули самый большой флаг Украины

Патриотическое мерориятие состоялось в рамках чемпионата по футболу "Крым - это Украина".


Владимир Эштреков: «Локомотиву» надо думать не о Смолове...

"Локомотиву" нужно думать не о Смолове, а в первую очередь отталкиваться от своей игры, показать свои козыри и свой лучший футбол.


Оздоев пообщался с болельщиками «Рубина» на трибуне после...

– Ну это же не футбол. Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после матча с «Оренбургом» (1:1) пообщался с болельщиками казанской команды.


Шейдаев прибыл в Баку

Форвард турецкого клуба «Трабзонспор» Рамиль Шейдаев прибыл в расположение сборной Азербайджана по футболу. Как сообщает azerisport.com...


Изображение будущего стадиона «Самара Арена» попало на...

Теперь же новым символом региона на почтовых знаках стал космический купол стадиона «Самара Арена», который в 2018 году примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в...


Артем Франков: «Бояться нужно было не „Шахтера...»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о поражении «Динамо» от «Ворсклы».


«Звездный футбол» в Азове закончился ничьей

«Звездный футбол» в Азове закончился ничьей Играли гости Bridge of Arts против донских чиновников и спортсменов Азов, 28 августа. DON24.RU.


Экс-защитник «Зари» Калинин продолжит карьеру в «Луцке»

«Эта машина заставила меня нервничать». Как детектор лжи помогает сделать футбол чище Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


«Восхищался игрой Зидана» - Юрий Коломоец забил «Динамо» на...

Коломоец родился в Кривом Роге 22 марта 1990 года. С шести лет занимался футболом в детской школе ФК "Кривбасс". Первый тренер Владимир Николаевич Удод.


Новичок «Краснодара». Кот в мешке для центра обороны

Однако число любителей футбола, симпатизирующих клубу Сергея Галицкого, увеличивается с каждым годом.


Сталь - Шахтер: прогулка по Днепру

Начало в 19:30. «Горняки» выйдут на поле в белых футболках с надписью «С Днем шахтера!». В прямом эфире игру покажет телеканал «Футбол 1».


Сборная России пролетела мимо золота Евролиги – 2016

Национальная сборная России по пляжному футболу не смогла пробиться в финал Суперфинала Евролиги – 2016.


У главы администрации Тихорецка новый зам

Интересно, что новый зам — большой любитель футбола. Этим летом в составе районной команды ветеранов он стал победителем краевых соревнований.


Возле пензенской школы № 47 состоялся спортивный праздник

«Занятия проводились три раза в неделю. Это были веселые старты, спортивные игры, турниры по мини-футболу, волейболу. В День физкультурника команда ребят...


Сила, молодость, универсализм – три кита «Тоттенхэма»

...(Ваньяма, к примеру, может сыграть и в центре обороны), а также способность играть в энергозатратный футбол.


Форвард сборной России Дзюба не хочет играть за сборную...

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба сообщил о том, что из-за травмы не хочет играть в национальной команде матчи с Турцией и Ганой...


Жалею каждый день по 100 раз, что стал главой ФИФА

Ведь это большая честь работать в команде с 500 отличными коллегами, которые одержимы футболом и хотят что-то сделать для него по всему миру.


Главный приз футбольной лотереи достался отцу игрока сборной РТ

Организаторы подвели итоги лотереи, проводившейся среди всех любителей футбола, пришедших посмотреть на игру сборных Таджикистана и Сирии, сообщает...


«Дубай Восточной Европы»: Ляшко откровенно обратился...

Безумно по тебе скучаю и мечтаю опять смотреть футбол на "Донбасс-арене". А больше всего мечтаю, что снова буду видеть тебя украшенным в наши сине-желтые флаги.


Инфантино: Главной проблемой футбольного турнира на ОИ...

Глава FIFA призывает в срочном порядке пересмотреть данные правила. Также он отметил, что формат турнира в области женского футбола является хорошим примером.


Фонсека: Надеюсь, Шахтер покажет хороший футбол

Надеюсь, все мои подопечные успеют восстановиться после матча с "Башакшехтиром" и покажут хороший футбол, - сказал Фонсека в интервью телеканалу "Футбол".


Тульский «Арсенал» сыграет с «Уралом»

В воскресенье 28 августа в рамках 5-го тура Чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" сыграет в Екатеринбурге с "Уралом".


Ман Сити — Вест Хэм. Накануне

18:00, Манчестер, Этихад Стэдиум, арбитр — Андре Марринер. Прямая трансляция на канале Футбол 2. Среди недели и Горожане, и Вест Хэм играли в еврокубках...


Объявлены новые торги на создание проекта реконструкции...

Напомним, на этой площадке пройдут игры Чемпионата мира по футболу 2018 года. В городе будет организовано три таких площадки.


29 августа состоится церемония награждения детско-юношеского...

29 августа в 18:00 часов на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна второй раз состоится церемония награждения детско-юношеского футбола Армении.


В игре с Данией сборная Армении сделает все для победы...

Как Вы оцениваете наши шансы на успех? - Команда сделает все для победы. Датская команда хорошо подготовлена, они играют в универсальный футбол.


«Реал» и «Барселона» начали с побед

В играх 1-го тура первенства Испании по футболу сегодня предстоят еще 2 встречи: «Селта»-«Леганес» и «Валенсия»- «Лас-Пальмас».


Безус отдал первый голевой пас за «Сент-Труйден»

Цифры дня. Почему Безуса вернули в сборную Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Врба: «РФПЛ приближается по уровню к европейским топ-лигам»

Российский футбол постоянно идёт вперёд и приближается по своему уровню к топ-лигам Европы. «Ростов» способен побеждать «Аякс»...


Дзюбу важно не перегрузить, чтобы сохранить для ФК...

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающего петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Артема Дзюбу важно не перегрузить...


Обзор футбольных событий в социальных сетях с 21 по 28 августа

Волшебник Бердыев исполняет желание ростовчан, "МЮ" участвует в жеребьёвке ЛЧ, Гвардиола скидывает Харта в яму – в нашем обзоре Главным событием недели для российского футбола...


Сталь Каменское - Шахтер Д. Онлайн

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Сталь Каменское и Шахтер Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ..


Президент ФИФА считает формат олимпийского футбольного...

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино считает проблемным формат проведения мужского олимпийского турнира.


Казахстанская сборная стала чемпионом Европы

Сборная Казахстана стала чемпионом Европы по мини-футболу среди любителей, сообщается на сайте eurominifootball.com.


Максим Траньков: Я тоже продал подаренный автомобиль

Или вы думаете, что все виды спорта оплачиваются, как футбол, хоккей или теннис?» — написал Траньков.


В Зимбабве олимпийскую сборную арестовали за отсутствие...

...и ни один из них не смог показать результат выше 8 места (Зимбабве была представлена в 7 видах спорта: стрельба из лука, лёгкая атлетика, конный спорт, футбол, гребля...


Джанни Инфантино заявил, что жалеет о победе на выборах главы...

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил в интервью немецкому изданию Blick, что жалеет о своей победе на выборах главы организации.


«Лихославль» забил восемь мячей в ворота «Торопчанина»

Разгромная победа со счетом 8:0 была зафиксирована 27 августа в рамках 16-го тура чемпионата Тверской области по футболу среди команд высшего дивизиона.


Коноплянка отказался уходить из «Севильи»

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка отказался уходить в аренду в ПАОК, сообщает «Футбол24». Ранее появилась информация, что...


Сборная России по пляжному футболу поспорит за...

Национальная сборная России по пляжному футболу сыграла заключительный матч на групповом этапе Суперфинала Евролиги-2016 в итальянской Катании...


Президент ФИФА раскритиковал формат олимпийского...

INTERFAX.RU - Президент ФИФА Джанни Инфантино очень доволен женским олимпийским футболом и критически относится к мужскому олимпийскому турниру...


Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Россия встретится...

Сегодня в Катании пройдут решающие матчи суперфинала Евролиги по пляжному футболу. Сборная России в матче за третье место встретится с командой Испании.


Жена Морозюка: «Я не сказала ничего дурного и большинство...»

Как умудряется мазать Гладкий Цифра дня. «Динамо» прервало своеобразную серию Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Глава FIFA негативно высказался насчет формата мужского...

Президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино поделился своим мнением насчет формата проведения мужского футбольного турнира на Олимпиаде...


Рязанец Гарник Авалян отметился на августовском туре...

Московская федерация футбола в рамках акции «Незабытые имена» чествовала Юрия Сауха и Валерия Бутенко. Для известного отечественного арбитра приготовили подарок и...


Стадион «Ахмат-Арена» в Грозном подготовили после урагана...

Аварийные службы города с раннего утра ликвидировали последствия урагана на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном для проведения матча 5-го тура чемпионата России по футболу...


ФК «Спортинг» продал Жоао Мариу и выручил денег больше, чем...

Таким образом, трансфер Жоау Марио стал одним из самых дорогих трансферов в истории португальского футбола. На сайте португальского ФК «Спортинг» сообщается о том...


Зайцев: «Зенит» и ЦСКА – лидеры нашего чемпионата

Какая команда в России сейчас показывает лучший футбол? "Амкар" до этого тура выглядел неплохо. Конечно, "Зенит" и ЦСКА – лидеры нашего чемпионата.


Кировского футболиста, выступающего за «Томь», удалили с поля...

Вчера, 27 августа, московский ЦСКА в гостях обыграл томскую «Томь» со счётом 1:0 в матче пятого тура чемпионата России по футболу.


Инфантино жалеет, что стал президентом ФИФА

Ведь это большая честь работать в команде с 500 отличными коллегами, которые одержимы футболом и хотят что-то сделать для него по всему миру.


В Туле соревновались представители территориального...

Участники состязались в дартс, домино, мини-футболе, легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, семейной эстафете и бочча.


В Херсоне развернули самый большой в стране флаг Украины

Самый большой в мире флаг Украины размером 40м на 60м развернули сегодня на стадионе "Кристалл" в Херсоне в рамках чемпионата по футболу "Крым - это Украина".


Г.А. Зюганов посетил гала-концерт Всероссийского конкурса...

Спортсмены клуба добиваются больших успехов. Так, молодежная команда КПРФ в соревнованиях по мини-футболу в этом году стала чемпионом...


Кабельский прокомментировал провал в Рио сборной по прыжкам...

Баскетбол, хоккей, футбол, выступление пензенских спортсменов на Олимпиаде в Рио. Об этом шла речь в эфире программы «События и мнения» на волне 107,5 FM.


Инфантино: Видеоповторы? Мы уже не в 1904 году

Президент ФИФА Джанни Инфантино выразил надежду, что в течение следующих двух лет в футболе будет активно использоваться система видеоповторов.


Джанни Инфантино: «Надеюсь, что видеотехнологии будут...»

Президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал о внедрении видеоповторов в футболе. «На товарищеском матче Италия...


Новотрясов: Мы с Олимпиком совершенно разные команды

Какие из них новые для вашей команды? - Его главные пожелания - игра в комбинационный футбол, игра в пас, при этом нужно действовать агрессивно.


Фернандес и Дзагоев прибудут в понедельник в сборную России по...

- Футболисты ЦСКА защитник Марио Фернандес и полузащитник Алан Дзагоев, получившие травмы 27 августа в матче чемпионата России с "Томью", прибудут в понедельник в расположение национальной российской команды, сообщил врач ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов. …Ранее пресс-служба ПФК ЦСКА сообщила, что медобследование выявило у А.Дзагоева спазм мышц задней поверхности правого бедра, а у М.Фернандеса - повреждение мягких тканей передней поверхности бедра.


Тульские активисты приняли участие в Спартакиаде ТОС

В VI Спартакиаде территориального общественного самоуправления приняли участие 37 команд. Участники состязались, играя в дартс, домино, мини-футбол.