на 16:22 воскресенье 28 августа


 
    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс вскоре станет игроком бельгийского «Андерлехта». Как сообщает Voetbalkrant, руководители обоих клубов уже в понедельник обсудят условия перехода.


 
    Полузащитник «Милана» Юрай Куцка не смог доиграть матч 2-го тура итальянской Серии А с «Наполи». На 75-й минуте футболист был удалён с поля. Куцка признаёт, что был не прав, и извинился за пол...


 
    Полузащитник дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле из-за повреждения пропустит ближайшие матчи сборной Германии. 25-летний хавбек пожаловался на проблемы со спиной после матча стартового тура не...


 
    Главный тренер "Челси" Антонио Конте похвалил полузащитника Эдеза Азара за его игру в матче 3-го тура английской Премьер-лиги с "Бёрнли". Лондонская команда победила со счётом 3:0, а бел...


 
    Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в «Шальке». Об этом сообщили в эфире телеканала "Футбол 1". Представители украинца ведут переговоры с немецким клубом, сегодня...


 
    "Лестер Сити" ведёт переговоры с лиссабонским "Спортингом" о переходе нападающего Ислама Слимани, утверждает Sky Sports. Сообщается, что действующий чемпион Англии может приобрести 2...


 
    Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис сообщил, что 29-летний форвард "ПСЖ" Эдинсон Кавани не вернётся в неаполитанский клуб. Ранее появилась информация, что "партенопейцы" заинтересова...


 
    Стали известны стартовые составы "Урала" и тульского "Арсенала" на матч 5-го тура российской Премьер-Лиги. "Урал": Арапов, Динга, Данцев, Фонтанельо, Кулаков, Жуков, Меркулов, Фидлер...


Смотрим онлайн-трансляцию заключительного домашнего матча...

Приглашаем любителей футбола нашего города поддержать нашу команду в этом заключительном домашнем матче Первенства.


Ветераны ЦСКА победители «Кубка августа»

Состоялся 8-й тур турнира «Негаснущие звезды» на призы РФС, который проводит Комитет ветеранов футбола РФС для мастеров не моложе 50 лет.


Панарин, Тарасенко, Овечкин – в обзоре соцсетей

В четверг вечером целый отряд российских звёзд хоккея и футбола посетил матч СКА с «Салаватом». >>> Дацюк начал, Ковальчук продолжил!


«Лидсельмаш» - обладатель Суперкубка Беларуси по...

В дополнительное время клуб из Лиды вырвал победу у столичного МАПИДа - 4:3. Напомним, в чемпионате триумфатором также стал "Лидсельмаш", а минский клуб финишировал вторым. МАПИД же в этом сезоне выиграл кубок страны.


Нокдаун от «Крымтеплицы»

В этот отрезок времени футболисты ФК "Евпатория" продемонстрировали футбол, который впоследствии позволил им одержать четыре победы кряду на финише чемпионата...


Бразилец Фернандес отправится в сборную России на один день

А потом вернется в расположение ЦСКА и продолжит восстановление у нас, – цитирует врача «Спорт-Экспресс».Напомним, что оба игрока вызваны в состав сборной России по футболу на...


БОКИЙ: Хагена развели, зенитовцы сказали «Эрик, сдавай деньги...»

А со сборной - если не ставить высокие цели, то зачем вообще футболом заниматься? - Фурсенко обвиняли в том, что он «не профи».


Футбол. ФК «Слуцк» - «Динамо-Минск» прямая трансляция в 14:55

На "Беларусь 5" началась прямая трансляция противостояния 20-го тура чемпионата страны по футболу между слуцком и минским "Динамо".


Что осталось от стадиона «Кристалл»

Как ранее сообщал "ХЕРСОН Онлайн", в Херсоне в эти дни походит Всеукраинский турнир по футболу среди юношеских команд 2000 г. р. «Крым – это Украина».


Юрий Коломоец: «Возможно, с перепуга получается забивать...»

Как умудряется мазать Гладкий Цифра дня. «Динамо» прервало своеобразную серию Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


«Стыдно как-то»: Рома Зверь припомнил властям Таганрога...

Сроки открытия не конкретизируются, но отмечается, что музей входит в план повышения туристической привлекательности региона к ЧМ-2018 по футболу.


Мафиози из «Клана Сопрано». Кто провернул самый дорогой...

Вылитый мафиози из ''Клана Сопрано''. И этот Санта-Клаус — агент?» — так описал Райолу шведская звезда футбола в своей автобиографии «Я — Златан».


В Воложинском районе прошел молодежный фестиваль «Олимпия»

Львиную долю баллов участники фестиваля зарабатывают именно на спортивных состязаниях - футбол, волейбол, дартс, перетягивание каната.


Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Терек - Ростов 28 августа...

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором сойдутся грозненский "Терек" и "Ростов" на стадионе...


Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Краснодар - Локомотив 28...

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в одном из центральных матчей пятого тура российского чемпионата силами померятся "Краснодар" и "Локомотив".


В Татарстане 17-летний футболист устроил смертельное ДТП

Им оказался воспитанник местного футбольного клуба. Молодой человек занимался футболом с детства, но этим летом забросил тренировки.


«Карпаты» — «Олимпик» Прогноз на матч 6 тура УПЛ

...оставаясь на дне таблицы с -2, но невозможно не отдать должное футболистам, которые демонстрируют сумасшедшую самоотдачу и привлекательный футбол в этом сезоне.


Прогнозы на 28.08 от Alex Roni

"Урал" же выглядит неплохо, да порой не везет, но что то наклевывается у этой команды, да и дома она опасна обычно даже для грандов нашего футбола.


Играем матчи в Исландии и Ирландии, экспресс от Lucky for Bets

Нас ждет открытый футбол на встречных курсах. 2. "Арканес" - "Викингур Рейкьявик" "Арканес" играет дома, команда выдает отличные результаты, и забивает много...


Прогноз на матч «Карпаты — Олимпик» от Bet Trick

Она еще не встречалась с грандами украинского футбола, где маловероятен набор очков. Скорее всего, донетчане «скатятся» вниз по турнирной таблице.


Прогноз на матч Вильярреал-Севилья Вадим ,, Lefty» Розенталь

С Севильи я думаю Вильярреалу также будет не легко, команда Сампаоли практикует атакующий футбол было видно в первой игре 6 забитых мячей Эспаньолу.


Експресс

Сегодня хочу рассмотреть матч Брюгге - Стандарт. Брюгге один из лидеров бельгийского футбола, который всегда сильно играет на домашнем стадионе.


Двойник на футбол!

Урал провёл два домашних матча очень достойно и показывал зубы ЦСКА, не удалось взять очки, но шансы были и на победу. У Арсенала на старте игра выглядит менее привлекательной, особенно на выездах мало что получается.


Экспресс на футбол

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм". Против Ман Сити и так тяжело играть , плюс они сегодня играют дома.


Экспресс на футбол. Прогноз Константина Гофмана

Обе команды играют в атакующий футбол и понимают важность матча. Парижанам важно забить в гостях против "Монако"...


Терек – Ростов

Терек – Ростов Скорее всего в этом матче мы увидим не простую игру так как две команды играют в неуступчивый футбол.


Прогноз на матч Александрия — Зирка Кропивницкий

И для этого есть несколько причин: 1) Александрия в этом сезоне играет не очень, команда вылитела с ЛЕ и не показывает футбол что в прошедшему сезоне; 2) это дерби...


Норвегия и Швеция. Экспресс от Lucky for bets

Поэтому, сегодня жду от них открытый футбол, который позволит "Тромсе" забить. Забить, как и в большинстве предыдущих личных встреч.


Терек — Ростов

За последние 6 домашних матчей у Терека одно поражение и все мы знаем от кого.Думаю после победы над Аяксом Ростов будет и дальше играть в хороший футбол.


Троицкий рассказал Лозе, в каком городе живут настоящие...

Ранее в связи с этим же высказыванием Юрия Лозы главный тренер «Зенита-2» и бывший игрок сборной России по футболу Владислав Радимов назвал Лозу дураком и пообещал дать ему по...


Экс-игрок чешского «Яблонца» перешел в «Динамо СПб»

Напомним, 21-летний россиянин является воспитанником петербургского футбола и выступал за «Зенит-2» и молодежную команду сине-бело-голубых.


Джанни Инфантино рассказал о своей работе на посту главы ФИФА

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино в интервью швейцарскому изданию Blick признался, что сожалеет о том...


Почеттино: «Ливерпуль» был идеален в контратаках

«В наших действиях были ошибки, и мы знали, что „Ливерпуль" из тех команд, которые любят быстрый футбол.


Бердыев прилетел на матч «Терек» – «Ростов»

Sport.ru / Футбол . Как стало известно "СЭ", Курбан Бердыев прибыл в Грозный на матч 5-го тура премьер-лиги "Терек" "Ростов".


Валерий Карпин: «С „Анжи" всегда сложно, но „Спартак" выиграет»

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин дал прогноз на матч "Анжи" - "Спартак" в пятом туре российской премьер-лиги.


Доннарумма: в 16 лет - «Милан», в 17 - сборная Италии

"СЭ" сопоставил биографию юного голкипера и события, происходившие в итальянском футболе на протяжении этих лет. 1999 ГОД.


Обзор SEUM Speedrunners from Hell: Ёжик Соник в Преисподней

Даже в футбол там сыграть умудрился.
Даже в футбол там сыграть умудрился. При этом единственным режимом, который я никогда не понимал, является surfing.


Как поживает донецкий «Шахтёр»

О возвращении в горняцкий край большого футбола речи пока не идёт. Как летом 2014-го «Шахтёр» эвакуировался в Киев, так по сей день там и живёт.


Коноплянка ведет переговоры с «Шальке»

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в «Шальке», сообщает «Футбол News».


Рэпкор и битва битбоксеров: как прошел «ЧестФест-2016» в Томске

Не забыли организаторы и про любителей футбола: решить, кто круче – "Барселона" или "Реал Мадрид", томичи могли, сыграв в старый добрый настольный футбол.


THE. Ксения Собчак права, но она не права

А нигерийские — не потому, что местный режим подсовывает им футбол, чтобы они не думали о богатеющих нефтяных олигархах.


Белорусы стали пятыми в Суперфинале Евролиги по пляжному...

Сборная Беларуси по пляжному футболу в матче за пятое место Суперфинала Евролиги обыграла команду Италии. Воскресная игра в Италии завершилась со счетом 5...


СМИ: Коноплянка переходит в «Шальке»

Тем временем ведущий журналист телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Игорь Бурбас с помощью своего твиттера пожелал игроку удачи в новом клубе – немецком «Шальке».


Поливка газона по «технологии будущего»

И в завершение минутка юмора. На интернет-канале oSporte TV в 59 выпуске интернет-проекта FunZone особое внимание уделено оренбургскому футболу.


Атлетик - Барселона. Онлайн

Сегодня в 21:15 состоится матч между командами Атлетик и Барселона. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Атлетик


Коноплянка близок к переходу в «Шальке»

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка с большой долей вероятности продолжит карьеру в "Шальке", сообщает телеканал "Футбол 1". Представители...


Жозе Моуринью: «Нам еще есть куда расти»

И, я думаю, когда мы выпустили парнишку [Рэшфорда] на поле, мы показали им разнообразие нашего футбола, потому что стали играть иначе.


«Шальке» хочет приобрести Коноплянку

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка вскоре может стать игроком немецкого «Шальке», сообщает «Футбол News».


Форвард «Спортинга» Слимани в ближайшее время перейдет...

Также трансфер Жоау Мариу, наравне с переходом Хамеса Родригеса из "Порту" в "Монако" в 2013 году, стал самым дорогим в истории португальского футбола.


Коноплянка может продолжить карьеру в «Шальке»

Телеканал «Футбол 1» утверждает, что полузащитника хочет видеть в своих рядах «Шальке». Согласно информации источника, представители хавбека уже ведут переговоры с...


Футболист сборной Германии Шюррле пропустит начало...

Дортмундская "Боруссия", за которую выступает Шюррле, в субботу со счетом 2:1 обыграла "Майнц" в стартовом туре чемпионата Германии по футболу.


Антонио КОНТЕ: «„Челси" набрал хороший ход»

- Мы уверенно держали мяч и показали хороший футбол, создав множество моментов. Кроме того, после серии из 13 домашних матчей с пропущенными мячами нам, наконец...


ПСВ не смог переиграть «Гронинген» в матче чемпионата...

В 4-м туре чемпионата Голландии по футболу ПСВ сыграл вничью с «Гронингеном» (0:0). На 34-й минуте игры с поля был удален полузащитник «Гронингена» Жуниньо Бакуна...


Кабельский прокомментировал провал в Рио сборной по прыжкам...

Баскетбол, хоккей, футбол, выступление пензенских спортсменов на Олимпиаде в Рио. Об этом шла речь в эфире программы «События и мнения» на волне 107,5 FM.


Мино Райола: «Зидан хотел видеть Погба в „Реале"»

Sport . ru / Футбол . Агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба Мино Райола рассказал, что...


Сергей Морозов: «Проблемы „Динамо" еще впереди»

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Сергей Морозов прокомментировал поражение «Динамо» от «Ворсклы» (0:2) в матче 6-го тура УПЛ.


Реализацию инвестиционных проектов за первое полугодие 2016...

Среди наиболее крупных инвестиционных проектов в программе на 2013-2020 гг. можно выделить: строительство стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года (инвестор...


Коноплянка может перейти в Шальке

Левый вингер Севильи Евгений Коноплянка в ближайшее время может стать игроком Шальке, информирует телеканал Футбол 1.


Голкипер «Йокерита» Ваутер Питерс: Хочу всем показать, что...

В детстве я еще играл в футбол, но сделал выбор в пользу хоккея. Рядом с моим домом был каток, я проводил там много времени, к тому же, мой отец был хоккеистом.


Игрок в американский футбол отказался встать на исполнении...

Игрок в американский футбол отказался встать перед началом матча во время исполнения гимна США. Свое вызывающее поведение Колин Каперник объяснил тем...


«Александрия» - «Зирка»: стартовые составы

...Баенко, Ковалев, Чичиков Запасные: Паст, Фатеев, Кавацив, Зубков, Кочура, Чумак, Локтионов Напоминаем, что прямая трансляция поединка - на телеканале "Футбол 1". Начало - в 17:00.


Евгений Коноплянка переходит в «Шальке»

Нападающий «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка до закрытия трансферного окна перейдет в «Шальке». Как сообщила служба новостей телеканала «Футбол 1»...


Коноплянка может продолжить карьеру в «Шальке»

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в «Шальке». Об этом сообщили в эфире телеканала "Футбол 1"...


ЖФК «Енисей» завершил выступление в Кубке России

«Футбол-Арена Енисей».
«Футбол-Арена Енисей». 150 зрителей. По информации пресс-службы футбольного клуба "Енисей".


Федералы дали 86 млн рублей на реконструкцию главного...

А на деньги частника к тому же активными темпами строится поле для мини-футбола. Единственное, что поручил ещё сделать глава Ингушетии...


Премьер-лига, 6-й тур, «Карпаты» - «Олимпик»: видео...

Сегодня во Львове проходит матч 6-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Карпаты" принимают на своем поле донецкий "Олимпик".