на 4:18 среда 17 августа


 
    Защитник "Ростова" Иван Новосельцев поделился впечатлениями от вызова в стан национальной сборной России. Напомним, команде предстоят товарищеские матчи против сборных Турции и Ганы.


Луис Энрике: иногда мне вообще без разницы, в каком стиле...

Думаю, "Севилья" будет играть в тот же футбол, классные команды не отступают от своей философии. В большинстве игр мы хотим навязать свой стиль...


Глава ФИФА выразил соболезнования в связи с кончиной Жоао...

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего главы организации Жоао Авеланжа.


Воспитанник братской футбольной школы Федор Кудряшов попал...

11 августа новым тренером сборной России по футболу назначен Станислав Черчесов. Прежний наставник — Леонид Слуцкий...


АФФА дисквалифицировала футболиста «Зиря» на пять матчей

Что касается обратного пути, то любители футбола смогут вернуться со стадиона на тех же автобусах, которые будут останавливаться около станций метро "Кероглу"...


Футболисты Петропавловска-Камчатского стали победителями...

На Камчатке определены победители краевого турнира по мини-футболу среди дворовых команд. Соревнования прошли под девизом «Спорт за здоровый образ жизни!».


В России появятся станции для беспроводной зарядки мобильных...

Как рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе корпорации «Ростех», устройства разработаны специально для Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.


Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро на 17 августа

...поединки за третье место Ж 49 кг, поединки за золото Ж 49 кг, церемония награждения М 58 кг, поединки за золото М 58 кг, церемония награждения Футбол М 19:00 Полуфинал 1 М 22


Сборная Азербайджана дважды сыграет с Беларусью

Молодежная (U-19) женская сборная Азербайджана по футболу начала учебно-тренировочные сборы в белорусском городе Орше.


Евгений ТИЩЕНКО: Не зря подтвердили именно мою лицензию

- Вы говорили, что на Олимпиаде хотели бы посмотреть игровые виды спорта – волейбол, баскетбол и футбол… - Во время турнира этого сделать не удавалось, хотя попытки были.


Кирилл ГРИГОРЯН: В тир пришел вовремя

- Я пробовал заниматься многими видами спорта - легкой атлетикой, плаванием, фигурным катанием, футболом. В 13 лет пришел в тир.


На Камчатке прошёл краевой турнир по дворовому мини-футболу

В Петропавловске-Камчатском завершился краевой турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Традиционные соревнования «Спорт за здоровый образ жизни...


Центробанк выпустит новые банкноты номиналом в 200 и 2000 руб

Сейчас «Фишт» обновляется, чтобы принять Чемпионат мира по футболу в 2018 году. «Роза Хутор» – остается самым посещаемым курортом горного кластера.


Барнаульское «Динамо» встречается дома с «Сахалином»

Так что подопечным Сергея Шишкина нужно с первых минут показывать качественный футбол, иначе будет совсем тяжко.


Открытый региональный чемпионат по уличному футболу...

Иркутская область, НИА-Байкал — Открытый чемпионат по уличному футболу «Street soccer» пройдет на стадионе «Ангара».


На первенстве России по футболу барнаульский клуб...

17 августа на барнаульском стадионе «Динамо» (ул. Никитина, 55) состоится очередной матч в рамках первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной...


Алтайские полицейские стали победителями Х районной...

Спортсмены состязались в нескольких видах спорта: настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах, волейболе, футболе, легкоатлетической эстафете...


За душу берет

И кроме того, в спорте – я до сих пор играю в футбол, у меня много животных. Актер все время должен выступать, также все время должен работать...


Сергей АНДРЕЕВ: Философия Бердыева дает результат!

Самое главное в футболе - это результат, а остальное до лампочки. Ростовчане грамотно провели матч в Амстердаме, сумев удержать ничью.


Максим БОКОВ: Без Халка это уже другой «Зенит».

- А кто сказал, что защитники ЦСКА собираются заканчивать с футболом? Они - профессионалы с большой буквы, очень хорошо относятся к тренировкам.


«Ростов» увеличил преимущество России

И излишний оптимизм комментаторов, что, мол, теперь дело почти сделано – в Ростове бердыевцы сыграют в свой любимый футбол на контратаках – только пугает и расслабляет.


«Манчестер Сити» и Гвардиола - 5:0 в Бухаресте!

...вспомним «Спартак»), тем более что в составе киприотов на поле вышли три бразильца, два испанца и прочий знающий толк в футболе «интернационал».


«Дандолк» — Легия» прогноз от Добряка

Возможно на "Легию" так повлияла отставка главного тренера Станислава Черчесова, при котором команда начала играть в прекрасный футбол.


Прогноз на матч » Динамо » — «Луч — Энергия » от Спортивного...

«Динамовцы Москвы» всерьёз настроены вернуться в элиту российского футбола , и с первых туров чемпионата Бело-голубые уверенно занимают первую строчку турнирной таблице.


В возрасте 100 лет ушел из жизни Жоао Авеланж

Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Жоао Авеланж ушел из жизни в возрасте 100 лет.


Воспитанник братского футбола Федор Кудряшов вызван...

Отметим, что Федор Кудряшов родился в поселке Мамакан Бодайбинского района Иркутской области. А в 9 лет переехал с семьей в Братск. Там и начал заниматься футболом.


Джани Инфантино: благодаря Авеланжу футбол проник во все...

"За те 24 года, что Авеланж находился на посту президента ФИФА, футбол стал поистине глобальным и проник во все уголки мира.